• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто @1877860 | Скам - 6650 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ранее создавал темы о поиске человека для приема денег, попался на скамера, после жалобы, мне написал данный человек и сказал, что может поработать, дальше в принципе мы видим все на скринах.

Изначально переписку удалил наверное - я, случайно. ( хотя тоже если честно под ? )
Даже если бы это сделал по синей лавочке, я бы явно - это помнил, проблем с памятью после алкогольных вечеринок - не наблюдалось. ( К тому же проблемы с выводом вдруг начались именно после этого, тоже заставляет немного подумать, чьих это было рук дело )
Один вывод с данным человеком - был, если память - не изменяет.
Когда, обнаружил то, что переписка пропала, нашел его username благодаря тому, что осталась в переписке на форуме

Далее, самое забавное было то, что человек подтер факт подтверждения получения оплаты и еще несколько сообщений.

А еще, кидая кстати секретные чаты человеку, они принимаются относительно быстро, но отвечает он не такими темпами. В момент ожидания перевода, человек мог зайти еще даже на пиратскую бухту, видать для этого у него был интернет отличный.
"Если кидаешь секретный чат человеку он начинается только в том случае, если он заходит в телеграм"

Ссылка на профиль - 1877860

ГЛАВНОЕ!!
Писать мне о том, что могу поработать дропом - не нужно.
 

Вложения

  • 446.3 KB Просмотры: 56
  • 538.6 KB Просмотры: 56
  • 404.3 KB Просмотры: 56
  • 361.8 KB Просмотры: 54
  • 392.3 KB Просмотры: 54
  • 442.5 KB Просмотры: 48
  • 433.8 KB Просмотры: 48
  • 434.5 KB Просмотры: 47
  • 407.6 KB Просмотры: 44
  • 485.2 KB Просмотры: 48
  • 435.8 KB Просмотры: 45
  • 234 KB Просмотры: 42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху