• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [-15%] Онлайн схема заработка, X10-20 от вложений | Большой профит!

halfwaythere88

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
40
Онлайн
9д 9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В общем, тема годная, вполне себя окупает и приносит хорошие деньги. В первый запуск схемы, при том, что я совсем новичок дала 40к при вложениях 4к, тем самым подтвердила слова автора об иксах. Рекомендую к приобритению!
 

Aceek

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.12.21
Сообщения
33
Онлайн
23ч 52м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Приобрел данную схему сегодня.
Пока первый день, все понятно расписано.
ТС отвечает быстро.

Дополню позже когда будут первые выплаты !)
 

Markhhgfdd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.21
Сообщения
2
Онлайн
1д 18ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте дорогие!
Данный мануал приобрел у Trugiat
Проводил сделку у гаранта сервиса, получил мгновенный ответ и весьма качественную сделку.
На изучение мануала потребовалось менее 30 минут. Приступил непосредственно к работе в течении 2-х часов.
Продавец отвечает на все вопросы мгновенно. Казалось бы даже на самые глупые вопросы, получаю качественные ответы.
Начинаю работу, по первым профитам скину информацию.
Всем профита и качественной белой работы!!!
 

Packman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.21
Сообщения
1
Онлайн
5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрёл обучение в октябре месяце, по сделке проблем не возникло, всё провели быстро и чётко. На следующий же день приступил к работе, подготовив всё необходимое через неделю запустился, что крайне важно для меня ТС всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы которые возникали даже глупые. Поработав 2 недели решил остановиться что бы получить деньги именно на карту, с момента вложенных мной денег до момента первой отдачи прошёл месяц, до момента полной отдачи прошло примерно 2 месяца, получилось сделать Х3 от вложенных денег, что очень порадовало, хочется отметить что ТС всегда был на связи и помогает и подсказывает даже спустя 3 месяца, исходя из всего что я получил, я рекомендую к покупке данную схему.
 

AStt

Юнга
Изгнан
Регистрация
30.11.19
Сообщения
27
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, приобрёл схему не так давно, но уже знаю что полностью рабочая. Примерно 3 года назад работал так же но был детский уровень, у продавца прекрасный подход, хорошая обратная связь, и самое главное масштаб. Минус конечно один - это холд, но он неизбежен. Очень остался доволен, позже подкреплю профит скринам. Всем больших заработков !
 

Kasidicave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.06.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 18ч 29м
Сделки
1
Нарушения
4 / 2
Приобрёл мануал несколько недель назад. Долго выбирал, так как нужен был только онлайн. О покупке не жалею. Схема разбита на несколько частей и весь материал предоставляется поэтапно. Ничего сложного в самом мануале нет. Для меня самым сложным этапом оказалась настройка площадки, с которой мы будем работать. Думаю многие меня понимают)
Вы будите много общаться с людьми в сети, без этого никак, но не волнуйтесь, все скрипты есть. Многие в отзывах пишут про модернизацию изначальной схемы. Не скажу, что это обязательно, но если вы креативный человек, то вам это сильно поможет. Знаю, что многих интересуют именно профиты, как самая приятная часть любой подобной работы. У меня, за 2 недели довольно ленивой работы они составили 25 тысяч рублей, при затратах в 3000. Можно было бы без труда заработать в РАЗЫ больше. Но нужно понимать, что, это сумма на балансе платформы, с которой мы работаем. Её ещё должны утвердить, и только после этого вы получите свои деньги. Как только я заработаю сумму, эквивалентную стоимости схемы, я обязательно напишу ещё один отзыв!
 

AStt

Юнга
Изгнан
Регистрация
30.11.19
Сообщения
27
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пишу промежуточный отзыв, работаю где то 3 дня от силы по статистике можете видеть. Результаты превзошли все ожидания, за 3 дня работы(2 часа в день максимум утром уделял) вышло 57452, при затратах +-8к(проебался в начале сам с неправильным подбором кто в теме поймёт). Конечно хотелось бы побольше тк привык к хорошим цифрам, но учитывая вложения и энергозатратность это КЛОНДАЙК. Денег своих стоит однозначно, ментор на связи всегда подскажет, расскажет, посоветует. Конечно цифры еще не утверждены но первое одобрение я получил уже сегодня спустя всего 3 дня, что не может не радовать. После окончательного утверждения суммы дополню отчёт. Всем больших заработков!
 

Вложения

seeuaddictive

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.03.22
Сообщения
2
Онлайн
7ч 46м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрёл данную тему буквально ночью . В силу проблем с обменником , спасибо тс’у за то, что помогал и подсказал по части финансовых вопросов . Салазару спасибо за сделку !

Материалом и темой доволен , действительно простая и понятная в освоении , тс всегда на связи , чтобы помочь и объяснить тонкости .

Даже на данном этапе могу сказать , что тема жива , будет жить , как и способов направить тему в более широкое русло предостаточно.

По части первых профитов напишу позже !
До связи , пираты ‍☠
 

seeuaddictive

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.03.22
Сообщения
2
Онлайн
7ч 46м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сделал первый круг рабочий .

Заявленный профит - более - чем реален, зависит от подхода к направлению и грамотной аналитики .
Немного цифр:
- Вложено 4860 руб
- Заработано 84900
-Чистый доход 80040

--------

Реализовывал , как платный, так и тестировали бесплатные методы работы ( попытки найти ) .
--------
Всем добра, спасибо тсу
 

adamdark7997

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.21
Сообщения
1
Онлайн
21ч 6м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил тему в начале апреля, абсолютно легкая схема в реализации, ТС помогает на всех этапах(отдельное спасибо за ответы на мои тупые вопросы) на данный момент вывел 9500р и 58000р находятся в холде, буду продолжать работать, если найти уникальный подход, так вообще золотая жила! Но и по стандартному пути, тоже неплохо! Работал как с вложениями, так и без, лично у меня без вложений получается лучше! Можно оформиться самозанятым, чтобы быть чистым перед государством, что я и сделаю поставил себе цель раскачать тему до стабильных 500т в месяц!
 

vladec11570

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.22
Сообщения
2
Онлайн
1д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Сегодня приобрел эту схему по скидочке, что не может не радовать. Сделка происходила через гарант сервис (Salazar - респект). Ознакомившись с мануалом могу сказать так: схема очень простая, а Trugiat гений)) Даже сейчас понимаю, что денег она принесет прилично.
Из того, что заметил я:
-Тема реально будет жить очень долго
-Есть возможность выхода на пассив
-Очень проста в реализации, справится даже школьник
Рекомендую к приобретению :)
P.S. Как запущусь отпишу о своем профите
 

QIWI CARD

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.06.22
Сообщения
1
Онлайн
6ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Начну с вступления. Долго выбирал человека, который сможет довести до результата, деньги были очень нужны, но боялся попасться на недобросовестного продавца. TRUGIAT знает своё дело и несмотря на все глупые вопросы все грамотно объяснил и наглядно показал, довел до результата. С опытом заявленные суммы могут быть значительно больше, единственный минус это холд. Но без этого никак и это сильно дисциплинирует. Рекомендую к покупке!
 

Empyrean Dystopian

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.22
Сообщения
22
Онлайн
4д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел данную схему несколько недель назад. По личным причинам начал настройку несколько дней назад. Тема для меня новая. ТС дает пояснения так, что поймет даже ребенок. Респект. Постепенно вникая понимаешь, что тема будет жить долго. После реализации профита напишу вторую часть отзыва. Отдельное спасибо за проведение сделки Salazar.
 

Empyrean Dystopian

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.22
Сообщения
22
Онлайн
4д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты! Пришло время поделиться отзывом по данной схеме. Когда приобрел, качество подачи материала и про временные перспективы можно прочитать постом выше. После месяца работы хочется добавить, что потенциал схемы безграничный, как и возможности апгрейда. При условии отсутствия опыта в данной сфере, за месяц изучаешь нюансы, вносишь коррективы по желанию. Как результат, за месяц схема окупается и заявленный X реализуется. И это несмотря на то, что в силу отсутствия опыта были допущены некоторые ошибки при запуске. Советую к преобретению. Еще раз, респект Trugiat! И благодарность Salazar за проведение сделки.
 

Dominator228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.22
Сообщения
8
Онлайн
9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет) вот и мой отзыв по теме!
Я сторонник того, что в умелых руках работает все, потому что это так. Как только прочитал мануал, расстроился только от того, что в голову не пришло это раньше)
Сходу включил голову и начал креативить, как только креатив устроил самого, начал придумывать стратегию. Я пошёл в массы. В общем у меня все получилось, за пару-тройку дней работы и вложенных пару сотен рублей сделал где-то 30к. Всё это мне было необходимо чтобы начать что-то делать, если одним словом - спасибо. К покупке рекомендую)
п.с. сам скептик, что ппц.
 

Вложения

silver86

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.23
Сообщения
2
Онлайн
14ч 15м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Категорически рекомендую и продавца и схему. Светлая голова автора и очень изящная схема) Масштабирование и доход неограничены. Срок жизни - тоже. Продавец прекрасен - на связи всегда, отвечает быстро и четко. Для меня эта схема вообще открыла целый фронт для работы. Спасибо!
 

QwertaS666

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.05.23
Сообщения
2
Онлайн
1д 20ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
20 мая 22:30 9 дней до дня Д


Листаю Пиратскую бухту в поисках схем. Любых схем- платных бесплатных. В итоге попадаю на тему по арбитражу и внимательно вчитываюсь в каждый отзыв.


21 мая 16:30 8 дней до дня Д



Перечитываю вновь тему по арбитражу. Затем перечитываю вторую тему и отзывы к ней. Недоверие в голове копошится.



22 мая 21:45 7 дней до дня Д




Прогугливаю телегу на предмет кидков. Прогугливаю текст отрывками на предмет дубляжа на других форумах. Чисто.


24 мая 22:17 5 дней до дня Д


Пришла в голову идея понаписывать рандомным людям из отзывов к теме в ЛС и спросить на предмет реальности существования темы.


26 мая 22:17 3 дня до дня Д

Несколько человек ответили и действительно подтвердили что тема существует и плюс она рабочая. Я ухожу в раздумья взвесить всё за и против.Подумав час я решаюсь купить тему.

29 мая 17:12 ДЕНЬ Д Сделка.


Пишу в телеграм TRUSTIKO , сердце бешенно стучит. Он сразу же мне отвечает и говорит обратится к Салазару а потом после оплаты к нему. С Салазаром у нас прошло всё чётко быстро , позитивно.

29 мая 18:23 ДЕНЬ Д Получение темы

Я моментально получаю тему как в скриншотах так и в текстовом варианте. Всё разбито на этапы. Подготовительный этап и так далее. Всё максимально понятно.TRUSTIKO моментально отвечает на мои самые тупые вопросы. Ниразу не послал меня к такойто матери а терпеливо всё расжёвывал по неясным мне нюансам.


ОТЗЫВ

Работу я начал то ли на след день то ли через день. За это время по сегодняшний день я полноценно отработал 6 дней по полтора два часа. Сразу хочу сказать что траффик у меня бесплатный, если включить голову то добыть его проще простого.Можно конечно за деньги. С 3000 руб вложенных к вам прилипнет тыщ 8 это сто процентов.Мне прилипло 8500 , остальные с бесплатного траффа.В обработке 16 700 RUB это в одной ПП и в другой в сумме 3к с копейками. Тему я сейчас масштабирую, за два дня я настрою всё это дело и сумма стремительно взлетит. Поле непаханное. Спасибо тебе TRUSTIKO что появился в моей жизни и всегда поддерживаешь меня в непонятных мне некоторых моментах.
 

qerosit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.23
Сообщения
4
Онлайн
12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрёл данную схему 28.06.23, пока что прохожу только первую часть мануала. После этой части в голове сразу появилось множество идей, что и куда можно направить и что можно сделать. Как пройду обучение полностью и будет профит. Сразу же поделюсь доп. отзывом насчёт этой темы. Сама суть темы очень проста и очень легко реализуема. Автор адекватный, на все мои глупые вопросы спокойно отвечает и помогает. Я не сожалею, что купил данную тему, тк из неё можно развивать и другие русла. Всем профитов!
 

Ferzb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.05.23
Сообщения
2
Онлайн
8ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую на дворе 15.07 , а значит что сегодня у меня день рождение , А еще сегодня я все таки решился попробовать начать заработок с помощью нашего дорого Тригуата, проснулся, Жду Салазара для подтверждения сделки и начинаю думать что к чему. Миру мир ✌
 

potopolik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.06.23
Сообщения
11
Онлайн
1д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, купил данную связку 05,08,23, Сделака прошла оперативно, через гаранта форума, все прошло без сучка и палок.
Trugiat создал отличую свзку для арбитража. Так как я абсолютный 0 в этом деле, Trugiat спокойно отвечал на все мои вопросы и давал подробные советы, на самом деле нету ничего тяжелого, все пределельно понятно. К сожелению я не смог еше заработать на этой связке, сначала я уехал на 2 недели в другой город на свадьбу, а потом когда я начал настройку я серьезно заболел и все еше болею, надеюсь в след месяца начну работать, и ообезательно поделюсь результатми. Всем бобра)
 

Arling19

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.22
Сообщения
1
Онлайн
1д 11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Купил схему 21.12.2023, на настройку ушло несколько дней. Схема достаточно проста в реализации, даже несмотря на то что арбитражем я не занимался, а только слышал о нём, разобрался в чём суть и понял, что при правильном подходе и анализе, схема будет приносить хороший доход. Так как времени особо нет, реализацией схемы пока не занимался. Масштабировать схему можно в различных направлениях, нужна только голова, при масштабе доход в разы увеличится. Продавец в свою очередь на все поставленные вопросы отвечает своевременно. Как появится время на полноценную реализацию, дополню отзыв по части профитов.
 

dragonrus2010

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.21
Сообщения
1
Онлайн
1д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
29.12.23 купил данную схему. Вникнуть в нее было не сложно, запустился 5 дней назад, уже есть первые профиты. Посмотрим как будет дальше. Обязательно отпишусь при первом выводе денежных средств
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!

В ЛС мне часто поступает вопрос:
актуальна ли схема?
Схема постоянно модернизируется и обновляется, рынок - огромен!




До 31 марта стоимость снижена на 15% (при условии развернутого отзыва)
Все вопросы в телеграмм - @TRUGPB


Дальше цена будет поднята!
 
Сверху