• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [АКЦИЯ -15%] Серо-Белая СХЕМА | Online | Пассивный доход | x20 от любых вложений

halfwaythere88

Юнга
Читатель
Онлайн
6д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В общем, тема годная, вполне себя окупает и приносит хорошие деньги. В первый запуск схемы, при том, что я совсем новичок дала 40к при вложениях 4к, тем самым подтвердила слова автора об иксах. Рекомендую к приобритению!

Aceek

Юнга
Изгнан
Онлайн
23ч 52м
Сделки
0
Нарушения
7 / 7
Приобрел данную схему сегодня.
Пока первый день, все понятно расписано.
ТС отвечает быстро.

Дополню позже когда будут первые выплаты !)

Markhhgfdd

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 16ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте дорогие!
Данный мануал приобрел у Trugiat
Проводил сделку у гаранта сервиса, получил мгновенный ответ и весьма качественную сделку.
На изучение мануала потребовалось менее 30 минут. Приступил непосредственно к работе в течении 2-х часов.
Продавец отвечает на все вопросы мгновенно. Казалось бы даже на самые глупые вопросы, получаю качественные ответы.
Начинаю работу, по первым профитам скину информацию.
Всем профита и качественной белой работы!!!

kizliarsdungeon

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил схему у @TRUSTIKO, покупал через гаранта ПБ, саму тему на руки получил почти сразу, хочется выделить быстрые ответы как гаранта так и самого продавца, схема отличная проста как двери, реально на теоретическую часть тратиться около 2 часов, советую брать самую топовою версию, отдельное спасибо @TRUSTIKO за быстрые ответы на все вопросы

Packman

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрёл обучение в октябре месяце, по сделке проблем не возникло, всё провели быстро и чётко. На следующий же день приступил к работе, подготовив всё необходимое через неделю запустился, что крайне важно для меня ТС всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы которые возникали даже глупые. Поработав 2 недели решил остановиться что бы получить деньги именно на карту, с момента вложенных мной денег до момента первой отдачи прошёл месяц, до момента полной отдачи прошло примерно 2 месяца, получилось сделать Х3 от вложенных денег, что очень порадовало, хочется отметить что ТС всегда был на связи и помогает и подсказывает даже спустя 3 месяца, исходя из всего что я получил, я рекомендую к покупке данную схему.

AStt

Юнга
Изгнан
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, приобрёл схему не так давно, но уже знаю что полностью рабочая. Примерно 3 года назад работал так же но был детский уровень, у продавца прекрасный подход, хорошая обратная связь, и самое главное масштаб. Минус конечно один - это холд, но он неизбежен. Очень остался доволен, позже подкреплю профит скринам. Всем больших заработков !

Kasidicave

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 15ч 2м
Сделки
1
Нарушения
4 / 2
Приобрёл мануал несколько недель назад. Долго выбирал, так как нужен был только онлайн. О покупке не жалею. Схема разбита на несколько частей и весь материал предоставляется поэтапно. Ничего сложного в самом мануале нет. Для меня самым сложным этапом оказалась настройка площадки, с которой мы будем работать. Думаю многие меня понимают)
Вы будите много общаться с людьми в сети, без этого никак, но не волнуйтесь, все скрипты есть. Многие в отзывах пишут про модернизацию изначальной схемы. Не скажу, что это обязательно, но если вы креативный человек, то вам это сильно поможет. Знаю, что многих интересуют именно профиты, как самая приятная часть любой подобной работы. У меня, за 2 недели довольно ленивой работы они составили 25 тысяч рублей, при затратах в 3000. Можно было бы без труда заработать в РАЗЫ больше. Но нужно понимать, что, это сумма на балансе платформы, с которой мы работаем. Её ещё должны утвердить, и только после этого вы получите свои деньги. Как только я заработаю сумму, эквивалентную стоимости схемы, я обязательно напишу ещё один отзыв!

AStt

Юнга
Изгнан
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пишу промежуточный отзыв, работаю где то 3 дня от силы по статистике можете видеть. Результаты превзошли все ожидания, за 3 дня работы(2 часа в день максимум утром уделял) вышло 57452, при затратах +-8к(проебался в начале сам с неправильным подбором кто в теме поймёт). Конечно хотелось бы побольше тк привык к хорошим цифрам, но учитывая вложения и энергозатратность это КЛОНДАЙК. Денег своих стоит однозначно, ментор на связи всегда подскажет, расскажет, посоветует. Конечно цифры еще не утверждены но первое одобрение я получил уже сегодня спустя всего 3 дня, что не может не радовать. После окончательного утверждения суммы дополню отчёт. Всем больших заработков!

Вложения

seeuaddictive

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
7ч 46м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрёл данную тему буквально ночью . В силу проблем с обменником , спасибо тс’у за то, что помогал и подсказал по части финансовых вопросов . Салазару спасибо за сделку !

Материалом и темой доволен , действительно простая и понятная в освоении , тс всегда на связи , чтобы помочь и объяснить тонкости .

Даже на данном этапе могу сказать , что тема жива , будет жить , как и способов направить тему в более широкое русло предостаточно.

По части первых профитов напишу позже !
До связи , пираты ‍☠

seeuaddictive

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
7ч 46м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сделал первый круг рабочий .

Заявленный профит - более - чем реален, зависит от подхода к направлению и грамотной аналитики .
Немного цифр:
- Вложено 4860 руб
- Заработано 84900
-Чистый доход 80040

--------

Реализовывал , как платный, так и тестировали бесплатные методы работы ( попытки найти ) .
--------
Всем добра, спасибо тсу

adamdark7997

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
16ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил тему в начале апреля, абсолютно легкая схема в реализации, ТС помогает на всех этапах(отдельное спасибо за ответы на мои тупые вопросы) на данный момент вывел 9500р и 58000р находятся в холде, буду продолжать работать, если найти уникальный подход, так вообще золотая жила! Но и по стандартному пути, тоже неплохо! Работал как с вложениями, так и без, лично у меня без вложений получается лучше! Можно оформиться самозанятым, чтобы быть чистым перед государством, что я и сделаю поставил себе цель раскачать тему до стабильных 500т в месяц!

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Онлайн
59д 14ч 3м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!

В ЛС мне часто поступает вопрос:
актуальна ли схема?
Схема постоянно модернизируется и обновляется, рынок - огромен!

До 26 июня стоимость снижена на 15% (при условии развернутого отзыва)
Все вопросы в телеграмм - @TRUSTIKO

Дальше цена будет поднята!

Сверху