• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Актуальная 2022 Валюта EU/UKR

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
63
Онлайн
4д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здарова пираты, пишу сюда так как ищу единомышленников и ребят которые стремлятся к чему, никому не секрет что на территории Украины а конкретно в некоторых регионах в связи с военными действиями поднялся курс евро, есть умники которые умудряются продавать 1 EUR - 45 UAH, но чаще всего стандартный курс в том же Львове 40-41, я сейчас нахожусь на территории ЕС тут учитывая комиссионные взносы можно активно снимать 35 грн за 1 EUR, впервую очередь я ищу людей которые готовы вложится в данный проект. Все моменты касательно банковских карт, сумм, доставки налички беру на себя, нужны ребята которые имеют небольшой опыт и реально понимают что на этом можно заработать деньги. Пробывали уже этим заниматься в мелких объемах, хотим увеличить штаб грубо говоря. Заинтересованные лица: в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

DAEDRA

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
44
Онлайн
4д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здарова пираты, пишу сюда так как ищу единомышленников и ребят которые стремлятся к чему, никому не секрет что на территории Украины а конкретно в некоторых регионах в связи с военными действиями поднялся курс евро, есть умники которые умудряются продавать 1 EUR - 45 UAH, но чаще всего стандартный курс в том же Львове 40-41, я сейчас нахожусь на территории ЕС тут учитывая комиссионные взносы можно активно снимать 35 грн за 1 EUR, впервую очередь я ищу людей которые готовы вложится в данный проект. Все моменты касательно банковских карт, сумм, доставки налички беру на себя, нужны ребята которые имеют небольшой опыт и реально понимают что на этом можно заработать деньги. Пробывали уже этим заниматься в мелких объемах, хотим увеличить штаб грубо говоря. Заинтересованные лица: @waswall
Я не знаю, где ты видел что эвро продают за 41, обычно прайс 37, такого прайса который ты написал
 

arseniyX

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
26
Онлайн
2д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни разу больше 38 не видел
 
Сверху