• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Алкоголь. Как вы относитесь к алкоголю? Пираты делятся своим опытом.

Mora4ok

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
60
Онлайн
2д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Лучше план курить. Синька чмо
 

maaxxxxxxxxxxx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.22
Сообщения
17
Онлайн
3д 14ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пил жёстко раньше,коньяк,без закуски, запоями,40 лет, здоровье убито, восстанавливаться очень тяжело,сейчас могу только выпить красного винца,совет молодым,закусывайте обязательно,даже если не хочется, не мешайте коньяк с колой,настоящий яд для организма
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 1ч 28м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Да зачем это бырло пить
Без него хорошо можно отдыхать
Чтобы веселиться не обязательно бухать
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Выскажите свое мнение по поводу алкоголя. Вовсе виноваты не мы а наша страна и культура, куда не посмотришь одни забегаловки да пивнухи. И поэтому наша психика "голова" уже забита этими фактами и т.д Если бросать пить то я думаю нужно и менять общения с теми кто пьет, как правило многие начинают предлагать и т.п Хотя знают что ты говоришь что я все, завязал хватит, но начинают правоцировать. Если есть семья то думать только о ней а не об выпивание. Сам тоже не веду здоровый образ жизни, но начал сам стараться не бухать в хламину))) бывает если хочется возьму пару полтарах и в погружаюсь в спорт, футбол или хоккей без разницы. Зато я дома с семьей, а не под забором и с товарищами и друзьями.
Берегите себя! Жизнь одна!
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С алкоголем сложный вопрос, я сам пил раньше запоями и не осознавал это. Что пить было не принципиально) А так бросил выпивать часто, занялся спортом ( прям как в сказке ) И как то с девкой расстался, забухал на три дня и когда на трении пришёл весь ватный и нечего не смог поделать там то желание пить пропало вообще
А так вот есть люди которые пьют и шутейки шутят, угорают веселиться. А есть кому надо движется прям, тусы, мордобой. Я сам больше пообщаться. Но тут есть ньюанс, кому-то алкоголь для открытого общения нужен, потому что не может побороть то ли страх толи загоны и тут его воспринимаю негативно.
Короче научись кайфовать и общаться трезвый) Не прятаться от себя и от окружения пьянками) Будет грустно жить но зато будешь видеть как оно есть)
Соглашусь полностью, пообщаться и поугарать можно и трезвым не смотря на возвраст. У меня бате 53 так он с каждой днюхой говорит мне 18, я говорит с виду стар а в душе молодой.
А самое главное уважаю тех кто уже в годах шарят все наши молодые шутки и слова. Не смотря на состояние)
А Бабушка так вообще уже говорит на тебе рубль.
А лет 10 назад сказала бы на тебе тысячу)))
Главное голова на плечах должна быть, а не под жопой)
 

kap

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.05.19
Сообщения
17
Онлайн
4д 10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В меру и главное закусывать))
 

Femto

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.04.22
Сообщения
12
Онлайн
3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не о чем спорить даже! Отрицательно и никак иначе, пользуюсь им в качестве антисептика, отлично выручает.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
148
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я отношусь к алкоголю? Крепкая, многолетняя дружба:cool:
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бухаю, но не часто(раз в месяц), бывает по пару дней. Алкашка это зло, столько уже всего произошло по синьке, а особенно когда ты этого не помнишь, и тебе рассказывают что ты творил и что говорил, то это пиздец. И хуй знает зачем я сажусь в очередной раз пить, надеюсь что будет все ровно. Сейчас кстати пишу это после вчерашней пьянки, обошлась нормально)))
 

utopiame

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.22
Сообщения
2
Онлайн
1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наркотики - зло. Алкоголь самый страшный наркотик, так говорят.
 

Dropp

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
118
Онлайн
30д 22ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Крайне негативно . Есть более разумные вещи чем расслабится
 

fatal1ty

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
64
Онлайн
5д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Во всем главное дозировка
 

yoga11111

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.04.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люблю выпить, жизнь одна,зачем ограничивать себя в удовольствии
 

PavlikAN88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
12
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет парни) К алкоголю отношусь негативно, гораздо лучше отношусь к наркотикам...) Но не употребляю ни того ни другого больше 4х лет т.к. попросту не умею употреблять в пределах нормы. Проходил ребу в свое время. Все это разрушает жизнь многих людей. Лично мое мнение. Никого не агитирую ни к чему
 

Lustig

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
10
Онлайн
1д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый день! Была у меня одна ситуация не особо приятная, пил на протяжении 2х лет, потерял доход, машину, девушку! В один из дней проснулся огляделся и понял, что это такое дно!!! И как отрезало, причём без всяких реабилитационных программ и т.д. сейчас зал, девушка и тачка) дела крч пошли в гору!!! Мое мнение пить можно, но нужно уметь пить!!!
 

NSergey199

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
88
Онлайн
2д 18ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. :D
В данной тебе хочу затронуть тему алкоголя. Сам вообще отказался от алкоголя год назад, но всегда пил только крепкие напитки, любил виски
( фотку прикреплю ниже ) и придерживался стратегии : "Если пить - то в хлопушку".

Предлогаю поделиться своим опытом и знаниями по поводу алкогольных напитков.
Как вы относитесь к алкоголю?
Отдаете предпочтению алкоголю с полок магазинов или сторонники самогона?
Любите выпивать в небольших дозах или невольники долгосрочных запоев?
Какой алкоголь предпочитаете, крепкие напитки или ограничиваетесь слабоалкогольными по вечерам?

Предлогаю поделиться своим опытом, и стоит ли вообще употреблять алкоголь?:)
Всем естесстественно лайк, кто поделится своим опытом.;)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотреть вложение 44513
К алкоголю отношусь нейтрально. Сам не пью шибко. По большим праздникам только могу выпить немного. В основном, коньяк. Недавно смотрел на цену 1200 за пол-литра старейшина! Я чуть не упал!
 

virbac

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.04.22
Сообщения
7
Онлайн
10ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не пью уже 6 лет посде инсульта а так бухал норм
 

Evgeni77

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
73
Онлайн
10д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пьем редко, но метко
 

FINDER

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.22
Сообщения
12
Онлайн
4ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нейтрально
 

Jac

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.22
Сообщения
14
Онлайн
7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одобряю, иногда после рабочих дней можно себе позволить пропустить неск бутылок пиво
 

Primat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.22
Сообщения
8
Онлайн
8ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я предпочитаю дешёвое пиво, такие как: гараж, эсса, мистер лис. До этого пил палёную водку аж до того что одно представление о ней вызывает отвращение. Не злоупотребляйте бухлом ребят)
 

YaGood

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам не пью, но и против людей которые пьют тоже ничего не имею
 

YoungVerr

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.04.22
Сообщения
7
Онлайн
19ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждый день употребляю и всем советую(шутка)
 

Kratos55

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 18ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плохо отношусь
Очень редко позволяю)))
Раз в месяц не больше
Ибо мешает работе и тд
 
Сверху