• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [-75$ от стоимости] Белая схема заработка | ПОТОЛКА В ДОХОДАХ НЕТ | от 10-20т.р./день

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
head.gif

СВЯЗЬ СО МНОЙ (требуйте подтверждения реквизитов на форуме):
‼Telegram (есть фейки!): @TRUGPB (TRUGPB)

2.png

Цена в пиастрах (валюта форума): 450.000
 

Вложения

  • 29.5 KB Просмотры: 64,602

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверенно!
Схема чистый оффлайн. Белая. Можно открывать ИП или ООО. С нюансами работы автор поможет в личной переписке. Отлично подойдет для коммуникабельных людей. Ничего "впаривать" не нужно! Это не товарка, не смм, не реклама.
 
Последнее редактирование модератором:

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 2ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Ну что, я ждал долгое время что бы оставить отзыв, а схема так и не выходила в свет, за что я очень благодарен.


Я не особо умею красочно писать но, постараюсь!

Был декабрь 20 года, приобретал схему у TRUGIAT по онлайну, работал по ней и потом он мне предложил, у меня есть новая тема и на ПБ еще не светилась,
и в реализации легче, и профит больше.

Я согласился, закинул баблишко, перевел, через 20 минут схема у меня.

Брал с близким на пару

На подготовку ушло две недели , да долго, но были праздники и они изнурили всех.

Сразу скажу, самое главное запустить наш (секрет) , а все остальное делается очень быстро.


Затраты на все обошлись нам в 10к, но, я зашел очень хорошо.

И вот первый день работы....

Сказать что мы ахуели от действия схемы ?

ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА !!!!

На столько все оказалось просто , что мы не верили в это.

Первую неделю мы сидели прямо там и ждали )))

Спустя время мы уже все автоматезировали и все работало без нас.



Ну щас самое сладкое , ПРОФИТ !

Первый месяц работы выходило примерно 40-50 к в месяц, ЧИСТЫМИ.

Самый жирный месяц как щас помню 158к чистыми!!!!! ( маштабировал на свой город НЕ МИЛЛИОННИК)

Работаю по схеме до сих пор..

Очень рад что договорились с TRUGIAT что ко мне в город он не будет пускать )))))


Ну как бы вот и все, рассказал вроде бы все.

Если будут вопросы, с радостью на них отвечу.

p.s Я уже готов к другим темам ( радуй дальше )
УДАЧИ ВСЕМ !
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Первая "моя" схема от Тругиата, поэтому напишу отзыв поподробнее.

Заявленные преимущества соответствуют действительности. Схема полностью белая и полный оффлайн. Если задаться вопросом, то выйти на пассивный доход можно и раньше чем через месяц. Под схему действительно можно оформить ИП или ООО, но только если очень сильно хочется, реальной нужды в этом как и каких либо практических преимуществ нет.

Вложения 5-10к рублей - это сразу для перехода на управление сотрудниками и минимальные затраты по времени.
При желании можно запуститься с меньшими вложениями и часть работы делать самому, но тут кому как.
Я бы советовал не пожалеть тех 150 баксов и сразу делегировать все задания работникам.
В связи с этим, кстати, работать можно и не только по городу, где вы находитесь физически. Об этом чуть дальше.

Чтоб разобраться со схемой времени нужно хуй да нихуя, даже если ты совсем тупой, то всё получится. ТС ответит на все вопросы и поможет сгладить возможные косяки (правда, где тут можно накосячить для меня загадка, но не будем забывать об особо одарённых личностях).

Как и почти любой бизнес оффлайн, чем больше население в городе и чем более развита инфраструктура, тем будет лучше бизнесу.
Здесь не исключение. Ключевой момент - БУДЕТ ЛУЧШЕ, но это не значит, что нельзя работать в городе с небольшим населением.
Бизнес реально масштабировать и дорабатывать. Тут же вспоминаем про работников и удалённое управление.
При желании и небольших умственных усилиях можно создать целую сеть в регионе, умножая прибыль высокомаржинального бизнеса в геометрической прогрессии.

По поводу сезонности - бизнес будет приносить хороший доход ПОСТОЯННО, но в определённое время прибыль будет НАМНОГО больше, чем обычно. Схема реально вечная, т.к. строится в первую очередь на взаимодействии между людьми, актуальной она была бы и 10 лет назад, и останется таковой через 10 лет.

Чужие деньги считать нехорошо, поэтому, по поводу прибыли скажу лишь в процентах - маржа реально 1000%+. Обусловлено это актуальностью нашего предложения, а не какой-то мистикой, хайпом или магнитными бурями. Затраты на вложения отбиваются после первого дня работы. Что характерно, в отличии от большинства других схем, тут нет такого - чем больше вкладываешь, тем больше получаешь(привет арбитраж). Спрос рождает предложение и затраты всегда будет примерно одинаковыми, как и одинаково высокой будет прибыль. Если ты не совсем конченный и сам себе не будешь пихать палки в колёса, то сработать в минус нереально, даже в самом ебаном случае выйдет заработать.

Подведу некий итог

Удовольствие: 7/10.
Удовольствие от занятия чем либо - субъективно, поэтому ориентируюсь исключительно на себя.
Для меня это интересно, хотя бы потому, что делать почти ничего не нужно и можно неплохо заработать.
Отличный вариант для ленивых людей. А тем, кому нравится трудится в поте лица - создаст дополнительный доход с минимальными затратами по времени, оставляя кучу сил и времени для других видов деятельности. Бонусом получите новые полезные знакомства.


Сложность: 1/10
Ничего сложного тут нет. Немного нужно будет пообщаться с разными людьми на начальном этапе.
Если нравится работать с людьми - получите интересный опыт. Если не нравится работать с людьми - похуй, общаться с кем-то нужно будет только до запуска. Даже если возникнут какие-то вопросы или нюансы, ТС почти всегда на связи и быстро отвечает.


Прибыльность: 9/10
Высокая маржа, быстрый запуск, окупаемость и без того мизерных вложений в первый день работы, возможность пассивного дохода и масштабирования. Хуй знает, что тут ещё можно объяснять, всё и так ясно, как белый день.
Десятку не поставил, потому, что это не кнопка "БАБЛО", но её ещё не придумали.

Стабильность: 10/10
Как и выше уточнялось, бизнес основывается на взаимодействии между людьми, спрос будет всегда, за вами остается лишь предложение.
Сам запуск схемы открывает пути для развития в смежных сферах, есть возможность зарабатывать больше и расширять поле деятельности.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Ознакомившись со схемой могу сказать следующее:

Тема актуальна и по-моему актуальна ещё будет очень долго. Особенно подойдёт тем, кто давно хотел что-то начать, но не знал что и как. Тут вы приобретаете рабочую бизнес-модель с пошаговым алгоритмом и планом действий.

В схеме нет ничего сложного, главное желание зарабатывать и умение коммуницировать на определённом этапе работы с людьми, хотя и тут особых навыков не нужно, всё можно делать и по скрипту.

Что касается времени на запуск и профиту, то при большом желании запуститься можно и за неделю (получив на старте свой первый профит). В дальнейшем всю работу можно делегировать. При масштабах 150к в месяц не предел.

Огромный плюс схемы в том, что тема полностью белая, а это значит, что риск присесть на бутылку нулевой.

В общем кому подходит оффлайн - велком) В умелых руках схема может стать бомбой и трамплином в новую беззаботную в финансовом плане жизнь (ну или ещё одним источником дохода).
 

tresepy2001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.06.22
Сообщения
7
Онлайн
21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, купил данный способ заработка , планирую запустить на следующей неделе.
Буду оставлять комментарии на протяжении дальнейшей работы.
Всем удачи!
 

legendss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.06.22
Сообщения
6
Онлайн
11ч 0м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Имею действующий бизнес в другой отрасли. Приобрёл схему летом. Приступил к работе после 2 недель. В первый же день профит составил 7000 рублей. Чистыми - 4500 р (и это же в первый день). В следующие дни увеличил оборот по схеме, тем самым повысил профит, первый день был тестовый, сами понимаете. Схемой очень доволен сейчас чистый профит в районе 10-15 к рублей. Я бы сказал что для нашего региона очень неплохо. В инструкции все описано четко и ясно, TRUGIAT не даст соврать, писал ему всего 1-2 раза и все. Рекомендую для использования эту схему!
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 2ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте!
Дополняю отзыв :

Работаю по схеме давно , выше можете найти мой первый отзыв.

Масштабирование произошло на весь мой город ( вроде миллионник а вроде и нет )
г.Тюмень если кому интересно.

Налаженная работа персонала(работал над этим подольше)

Добился хорошей цены на ********* , что еще лучше влияет на бизнес.

+ сам не ожидал , но из этого вытек другой бизнес ( кто приобрел схему ) дам инсайд по нему ( вам тоже понравится )

Профит указан за 2 месяца 10 дней .
Впереди лето , жду х2 - х3 к этой сумме.

А , и да , на данный момент нахожусь в другой стране , биз работает автономно.

На скрине затер цифры карт ( на всякий :) )
И имя убрал :)

Обнял, поднял , удачи !
IMG_3542.jpeg
 

Zwoop

Пират
Читатель
Регистрация
08.05.19
Сообщения
60
Онлайн
10д 46м
Сделки
6
Нарушения
0 / 2
Йохохо и бутылка рома....

Брал схему в 2021, прочел и отложил в долгий ларь, так как кормил онлайн. В 2023 решил достать из закрамов и опробовать.

И что я вам скажу, схема вовсе не схема, а бизнес-кейс, который завязан на вечно работающем принципе, такое было в 1800г будет и 2077г.

Работало, работает и будет работать пока на земле есть люди.

Вложения по минимуму, у меня на запуск ушло 3600 деревянных, отбили себя в первый день, дальше плюса.

Можно работать самому, я собрал команду из 3 человек, которые все делают за меня, а мне присылают деньги. (Естественно люди на зарплате)

Не кнопка бабло, придется побегать, пообщаться с человеками и ждать окупаемости самой схемы. (У меня она отбила себя в первый месяц (8 рабочих дней)) , может быстрее, но я по некоторым пунктам не преуспел.

Масштабируемость даже в рамках города настолько велика, что хватит на безбедную жизнь, если запариться. А есть же ещё другие города;)
Полупассив, поработать придется пару дней, дальше можно делегировать и получать деньги на пассиве.

Да больше сказать и нечего, схема вечно живая, вечно приносящая прибыль.

Аве Тругиат:)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Приветствую, дорогой друг!

Я решил провести акцию на свой кейс по заработку, где с вложений в несколько тысяч можно получить профит в десять раз больше.

Все подробности в самой теме

Схема кристально белая, отзывы говорят сами за себя!
Очень быстрый выход на пассивный доход в несколько тысяч долларов.
Это не схема заработка как кинуть школьника на 1000 рублей, а полноценный бизнес кейс.

Одну копию отдам за -75$!

Цена: 675$ (вместо 750$).
Окупаемость практически моментальная.

Такая акция проводится впервые и время ограничено.

Для связи пиши в телеграмм
@TRUGPB
Либо в ЛС

Лучшие вложения — вложения в себя.




 
Сверху