• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Чёрный рынок / биржа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Сегодня был забавный момент, создал вчера тему о продаже пластика (4 штуки есть, решил слить) и сегодня эту тему отправляют на проверку)))) Спрашивается где логика, я должен подождать 3 месяца Emil чтобы он проверил тему, а после уплатить госпошлину в размере 3к вроде, чтобы слить пару карточек))

В принципе это правильно да, если б я торговал тысячами пластика, меня надо проверить, согласен. Но не в том случае, когда пират хочет слить единицы ненужного товара.

Для таких мелких сделок я предлагаю добавить чёрный рынок, где пират может выставить на продажу свой товар, без лишней траты времени и проверок. Где достаточно будет гаранта, для проведения сделки

P.s На том же lolz уже давно такое есть, только на бухте нихуя не делают. Я как зарегался в 19 году, так с того момента тут нихуя и не изменилось)) Мб пора начать уже шо то делать админы??
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сегодня был забавный момент, создал вчера тему о продаже пластика (4 штуки есть, решил слить) и сегодня эту тему отправляют на проверку)))) Спрашивается где логика, я должен подождать 3 месяца Emil чтобы он проверил тему, а после уплатить госпошлину в размере 3к вроде, чтобы слить пару карточек))

В принципе это правильно да, если б я торговал тысячами пластика, меня надо проверить, согласен. Но не в том случае, когда пират хочет слить единицы ненужного товара.

Для таких мелких сделок я предлагаю добавить чёрный рынок, где пират может выставить на продажу свой товар, без лишней траты времени и проверок. Где достаточно будет гаранта, для проведения сделки

P.s На том же lolz уже давно такое есть, только на бухте нихуя не делают. Я как зарегался в 19 году, так с того момента тут нихуя и не изменилось)) Мб пора начать уже шо то делать админы??
Полностью поддерживаю идею.
Предлагаю совместить с этой идеей. Было бы круто, создать отдельный раздел с отдельным гарантом по мелким суммам. И проверяющему меньше рутины, так как в основном такие проверки оплачиваются пиастрами, и он с этого практически ничего не имеет, и забиваются целые разделы форума не пройденными проверку темами. Плюс гарант на мелкие суммы разгрузит немного нашего Салазара. А если ещё и совместить твое предложение с оплатой пиастрами, по желанию продавца то идее небыло бы цены. От души моё Уважение за продуманное предложение)
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиратская Бухта не Лолз. Это форум и здесь свои правила.
у вас два варианта: идти продавать пластик на лолз ( чего вы почему то не сделали) или соблюдать правила ПБ.

С учетом стоимости содержания счетов и уплаты комиссий платежных систем - идея гарант на минимальные суммы не лучшая идея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху