• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что можно сделать с жертвой, имея её айпи.

Lorenzo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.05.19
Сообщения
17
Онлайн
22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день товарищи, я бы хотел спросить у опытных людей которые могли бы подсказать мне, что я могу сделать зная айпи человека, и какие программы могли бы способствовать мне в этом? Буду благодарен каждому вашему ответу.
 
Последнее редактирование модератором:

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не че ты не сделаешь, айпи адрес может ведь быть и динамичным.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Выпить бутылку рома в честь того, что ты крассавчик, пробил айпи, и запить водкой потому что все что можно сделать с айпи адресом это записать на бумаге и подтереть ей *опу.
Пы Сы. Меня по айпи адресу уже смогло вычислить около двух сотен мамонтят, вот только почему-то я сижу здесь)
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты можешь досконально пробить жертву через спутник. Но это только в том случае, если у тебя дядя работает в фэ-эс-бе.
 

Jess1e_James

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
156
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну ты наример можешь попытаться взять жертву на понт, типо "Здравструйте, я работаю системным администратором в компании (тут пишешь название его провайдера, узнать которое ты можешь пробив его в каком-нибуть whois.com или аналогичном сервисе) нам поступил запрос из МВД на детализацию вашего трафика просмотрев который я обнаружил что вы посещали сайты запрещенные на территории РФ (какие там порнхаб, торренты или еще че, можешь позаходить сам на эти сайты предварительно запустив wireshark и заснифав свой трафик, отправив его под видом трафика жертвы, только время сотри), за скромную плату я могу удалить компрометирующие вас данные". Такое мжет и прокатит если ты его знаешь, можешь подсунуть фэйк запрос с его данными от МВД.
 

Lorenzo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.05.19
Сообщения
17
Онлайн
22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выпить бутылку рома в честь того, что ты крассавчик, пробил айпи, и запить водкой потому что все что можно сделать с айпи адресом это записать на бумаге и подтереть ей *опу.
Пы Сы. Меня по айпи адресу уже смогло вычислить около двух сотен мамонтят, вот только почему-то я сижу здесь)
Да нет, просто интересно, пытался найти темы, и как-то неуспешно.
 

djrw

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
30
Онлайн
3д 12ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день товарищи, я бы хотел спросить у опытных людей которые могли бы подсказать мне, что я могу сделать зная айпи человека, и какие программы могли бы способствовать мне в этом? Буду благодарен каждому вашему ответу.
ип динамический если то ничего он меняется постоянно при переподключении к инету
 

Thezbriz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
5
Онлайн
13ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Особо ничего, я в этом не спец но надо вычислить цифры с самого роутера (его номер) и будет счастье
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
539
Онлайн
16д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Добрый день товарищи, я бы хотел спросить у опытных людей которые могли бы подсказать мне, что я могу сделать зная айпи человека, и какие программы могли бы способствовать мне в этом? Буду благодарен каждому вашему ответу..... Ответ - IP-адрес (Internet Protocol Address) - это уникальный сетевой код, который предоставляется устройстку ( компьютеру,ноутбуку) во время подключения к сети Интернет.ПОТОМУ - правильно оставить человека с его IP личным:) в покое и пожелать человеку успехов и всего хорошего!!!ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ - если у тебя в уме присутствует понимание того,что у человека евсть собственный IP - то лучшим выбором будет не прикасаться к таким вещам вообще...дабы не наделать для себя непоправимых ошибо!!!Успехов!!!
 

Icy x Chain

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего не сможешь сделать
 

GVZ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря какой айпи, если статический то все что угодно. Тебе что именно нужно?
 
Сверху