• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что угодно

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток. Ситуация в моей жизни сейчас мягко сказать ужасная.Я вместе с супругой осужден по сфабрикованному обвинению.Получил 7 лет,супруга 3 года.Мне 23,все что я имел - квартира,которая была продана для оплаты адвоката и бумажной волокиты.Есть возможность работы с помощью телефона в ночное время.У меня осталась мать на воле и я хочу хоть чем-то ей помогать.Людям не безразличным и имеющим возможность чем либо помочь,прошу откликнуться.
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток. Ситуация в моей жизни сейчас мягко сказать ужасная.Я вместе с супругой осужден по сфабрикованному обвинению.Получил 7 лет,супруга 3 года.Мне 23,все что я имел - квартира,которая была продана для оплаты адвоката и бумажной волокиты.Есть возможность работы с помощью телефона в ночное время.У меня осталась мать на воле и я хочу хоть чем-то ей помогать.Людям не безразличным и имеющим возможность чем либо помочь,прошу откликнуться.

А что за ситуация можешь рассказать?

просто сугубо личный интерес
 

nowadays

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.18
Сообщения
27
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересно, как и тебя и жену смогли подтянуть по одному делу, при том липовом)
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А что за ситуация можешь рассказать?

просто сугубо личный интерес
Если вкратце : разводил барыг в интернете, мол буду работать а сам брал косяк и сам курил.Перед новым годом написал магазин с предложением на 100гр. травы с залогом в виде паспорта,дал левый паспорт мне отправили посылку.Получила посылку супруга.По итогу ко мне домой завалились маски шоу,кинули на пол и сказали что пришла наркота и что либо грузанусь я или поедем вместе с малой.На подписывал бумаг и по итогу грузанулся не за косяк а за соль.Барыга - мусор. Короче говоря развели меня и дали срок.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
По этой теме концовка была уже изначально понятна. Тут веревочка долго не вьется.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если вкратце : разводил барыг в интернете, мол буду работать а сам брал косяк и сам курил.Перед новым годом написал магазин с предложением на 100гр. травы с залогом в виде паспорта,дал левый паспорт мне отправили посылку.Получила посылку супруга.По итогу ко мне домой завалились маски шоу,кинули на пол и сказали что пришла наркота и что либо грузанусь я или поедем вместе с малой.На подписывал бумаг и по итогу грузанулся не за косяк а за соль.Барыга - мусор. Короче говоря развели меня и дали срок.
Ты даже не понимаешь куда лезешь, магазины за кидалово наказывают, и порой очень жестко. И ты подписывал не читая? Серьезно?
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты даже не понимаешь куда лезешь, магазины за кидалово наказывают, и порой очень жестко. И ты подписывал не читая? Серьезно?
Ты прав,я даже не понимал куда лезу.3 раза прокатило,на 4-й я уже был сладенький для мусорского шопа, ведь лишь тут я узнал что владельцам видны комментарии обо мне оставленные другими магазами.Я дебил это да.Но я ищу заработок лишь для того,что бы когда вышла девушка я мог дать ей что-то, ведь из-за меня она тут,но она и дальше говорит как любит.У нас все было как в фильме, первая любовь,7лет как вместе и тут держи удар браток.Я в ахуе пацаны, ищу тут помощи лишь потому что знаю,что нигде и никому я нахуй не нужен.Всем добра
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
41
Онлайн
3д 20ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты даже не понимаешь куда лезешь, магазины за кидалово наказывают, и порой очень жестко. И ты подписывал не читая? Серьезно?
Я подписывал протоколы осмотра жилища,в которые мне подсунули сознанку .Дружище когда тебе показывают видео на телефоне как плачет любимый человек и как его бьют пощечинами а затем говорят что закроют на минимум 5 лет,ты теряешь бдительность. Да и в добавок я не ожидал такого поворота.Подписанно все было без адвоката,но в этом государстве всем на это похуй.Мне так судья и сказала"обычная практика когда задержанного бьют или угрожают,подделывают подписи или вешают лапшу на уши,вы ничего не сможете доказать-увы".
 

Wannacry

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.01.19
Сообщения
9
Онлайн
2д 22ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я подписывал протоколы осмотра жилища,в которые мне подсунули сознанку .Дружище когда тебе показывают видео на телефоне как плачет любимый человек и как его бьют пощечинами а затем говорят что закроют на минимум 5 лет,ты теряешь бдительность. Да и в добавок я не ожидал такого поворота.Подписанно все было без адвоката,но в этом государстве всем на это похуй.Мне так судья и сказала"обычная практика когда задержанного бьют или угрожают,подделывают подписи или вешают лапшу на уши,вы ничего не сможете доказать-увы".
Брат, чисто по человечески тебя жаль. Я не могу тебе ничего предложить, но просто хотябы может прочитаешь и тебе хоть как то легче станет. Я в этой теме сам очень давно варился и клады делал и сам банчил. Все бы ничего но в один прекрасный день, меня сдают. Просто выношу вес, там стоят 4 ре пидораса. И сдал меня именно тот человек, в ком был уверен на 100 процентов. Но мне повезло, что страна такая)). Все жалуются на рашку, а вот если бы не рашка, я бы сел ))). Причем на очень долгий срок, получилось откупиться. Мозги мне отьебали за это время так, что я похудел на 20 кг меньше чем за 2,5 месяца. На тот момент мне было 19 лет. Вообщем держись брат.
 

nizzya

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
33
Онлайн
2д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пиши в телегу @Nxzzya
 
Сверху