• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть мамонт с кучей бабок на Citibank

Можно ли провернуть данную аферу?

  • Да

  • Нет

  • Я знаю как (краткие подробности в комментарии)


Результаты будут видны только после голосования.

901kz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем! Лазил я как-то по нету и покупал акки себе для игры WOT, и попался один такой акк на котором всего пару боёв. Конечно же расстроился за такое кидалово, решил залезть на почту и там поискать чего нибудь годного. Спустя время я понял что меня не кинули а подарили золотую жилу. Почта оказалась одного человека из верхушки (да да, очень высокой которая сидит и голосует за законы), нарыл там всяких билетов от перелетов, нарыл кучу сканов паспортов (как раз искал) и нарыл такую вещь что у этого дропа привязано пару карточек на данную почту в Citibank'е а одна привязана к айклауду на айфоне дропа (и там тоже достаточно думаю можно вытащить)...
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
И так что имею:
- почту которая привязана к картам, айклауду и всему прочему;
- имею скан паспорта дропа (к сожалению годен до 2015г. но пока нету новых сканов нового паспорта);
- к почте я ещё давно привязал свой номер ( только хз какой из них хехе);
- лазию по почте, ничего не удаляю, ничего не меняю, просто как призрак все читаю (там около 40к писем, дроп активно юзает почту при покупке билетов в театр, авиобилетов по миру и т.д.) но на почту он сам не заходит вообще.
Вопрос:
- Как можно обойти двойную аутентификацию при переводе с карты? (с условием что дроп в Мск где-то а я в ебенях без доступа к номеру)
- Либо как зайти в аккаунт на данном сайте если нету сотки?
- Реально ли это все провернуть и стянуть бабки?

П.с. прошу говорить только по делу, делиться мнением или советом.
П.с.с. если получилось бы снять то я не жадный, для меня теже самые 100к-150к.р. очень много, я и на пол суммы готов
Ответы буду ждать на форуме, так как левых соц.сетей не наделал для серого общения
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Номер телефона известен, который привязан к банку?
 

901kz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Номер телефона известен, который привязан к банку?
там куча документов, думаю если полазить то можно нарыть её номер на который привязан к банку (думаю раз айфон то односимочный же, значит вряд ли на другой привязывал бы дроп, хотя если не такой уж и тупой если)
 
Сверху