• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Фильтр вкладки "Новые темы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Доброго времени суток! Я при входе на форум, первым же делом смотрю вкладку "Новые темы", для меня она больше всего интересна, поскольку не хочу пропустить какой-то новый материал или как говориться "Горяча ложка к обеду". Это к тому, что при входе на эту страничку, всё будет забито какими-то честно говоря не совсем интересными сливами, которые направлены на узкую аудиторию. Хотелось бы иметь возможность смотреть новые темы из всех разделов по отдельности, а ещё исключать какую-то группу тем. Возможно это имеет смысл и добавить в раздел "Последние ответы", но честно говоря сам с подобным не сталкивался. Кто хочет найти слив какого-то опредленного курса - будет скорее всего искать через поиск. У меня всё)
 

daspid

Мичман
Писатель
Регистрация
07.08.21
Сообщения
499
Онлайн
76д 20ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Была тема по этому поводу где-то. Там предлагали фильтры поставить. Выбираешь раздел и видишь только темы этого раздела. Выбрать можно конечно же несколько разделов, например акулы пера и сливы. И остальное по надобности уже так ищешь. Решение просто, элегантное и простое. Думаю в скором времени сделают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху