• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Идея защиты от мамкиных скамеров

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Есть у меня идея для рассмотрения админами , как уменьшить на бухте количество крыс , скамеров и прочих недобизнесменов. А что если на написание темы в графе "предлагаю работу" поставить какой то гайд ? Ну что б скамеры новореги, или пустые анкеты без длительного времени пребывания на бухте не могли создавать новые темы? Или как вариант сделать создание темы платной . Уверен , количество крыс и прочих фуфлыжников уменьшиться. Администрация бухты , что думаете о моей идее ?
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1000 рублей, 15- баксов сделать пошлину для этого раздела. Кто заинтересован в поиске тот конечно же оплатит)
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну не все же новореги скамеры, и если монетизировать потеряется знатное кол-во онлайна.
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ну не все же новореги скамеры, и если монетизировать потеряется знатное кол-во онлайна.
Так не весь же форум монетизировать , а только написание новых тем в предлагаю работу, а так же в продажах схем
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
ТС, знаешь о чём говорит эта статистика: Всего: 7,292 (пользователей: 210, гостей: 7,082) ??? А статистика упрямая вещь! Чтобы перевести их в статус пользователей - тут должно быть ТО, что им интересно и нужно, ради чего они зайдут и зарегаются. Тут должно быть сотни тем, селлеров и сервисов! Форум должен не только привлекать, но и обрабатывать большинство течений! А учитывая времена а тем более тяжесть этого года а дальше я так понимаю будет хуже - борд должен распахнуть все возможности в реализации.
Есть сервисы и селлеры минимализм товаров и услуг которых ваще не подразумевает каких то плат. Достаточно проверить отзывы на соседних бордах. Есть да разделы, товары и сервисы - деп на которые обязателен. Так как суммы кидка могу превышать даже депозит.
Борд и так урезан, я бы даже сказал кастрирован! Форум не добирает даже ПЯТОЙ процента своего потенциала! И всё только из за того, что порезаны десятки разделов! Это форум по сути одного человека или одного течения! Тут нет того необходимого разнообразия и полноты, чтоб привлекать пользователей с других бордов. А ты по сути говоришь: Давайте сделаем вход платным и окончательно добъём бухту!
Форумы и так загинаются! Уже и так идёт открытый скам и поборы в отношении пользователей.
Так что ТС)) твои реформы не вовремя и не к месту!
Даа можно ввести ограничения две недели или месяц для новичков на темы и комменты. Но сервисы и селлеров можно впускать без ограничений - по сути они и есть борд! Чем больше годных сервисов и селлеров - тем больше пользователей!
Поэтому ТС как бы твои инновации не добили борд окончательно!
 

Suslick

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.23
Сообщения
3
Онлайн
4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Условна почти на всех сайтах,чтоб предложить работу или продавать, нужно иметь определенный статус и депозит.А насчет форума(конкретно на этом 2 день). Многие банят и тд просто таких сразу+ если честно, за все время в дарке ,меня не разу не кинули ,я юзаю гаранта ,либо смотрю на челика, потому что если у него 0 репы и 0 депозит, то что то тут не чисто. Сейчас собираю сообщения,чтоб пару интересных статей по заработку накидать+
 

Author

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.08.23
Сообщения
13
Онлайн
8ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне и так хорошо работает, да и зачем убирать типов вспомните как было с хабром, просто нормлаьная модерация ( наверно лучше пока не придумали )
Ну и конечно в закреп пару коротких гайдов как не вестись на разводы разных типов....
Ну и адекватный модер
 
Сверху