• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Игры

Nkrdd36

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.08.22
Сообщения
3
Онлайн
4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Sea of thieves бомбовая игра
 

blyablya

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.24
Сообщения
21
Онлайн
18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно абсолютно любую игру, на любое железо. Выдалось свободное время, охота поиграть)
ну смотри, играю мало, но вот что зашло (хоть это пиздец сырая демка) - shadows of doubt. там воксельная графика, как в тирдауне, но её это не делает плохой (сам очень бомблю на говно-графику, а тут я на нее забил хуй, это уже что-то). ты играешь за частного детектива, который расследует дела об убийствах, кражах, иногда тебя просят блять едой измазать челика на глазах у других людей, лол. но за руку тебя не водят. ты сам должен искать отпечатки, телефонные звонки и прочие улики, опрашивать людей (и тут тебя могут послать нахуй или спиздаболить, так что +процент реализма). мне зашло. если ты ебаный мазохист, которому хочется ощутить акм в жопе в полном фарше (рк2, бастион, оп7, трой флр цсс ак, акм 308, prs qdc и приклад от жукова) - это для тебя. многие уже догадались - тарков, намного лучше помойной кс. но в этой игре надо жить, чтобы чего-то добиться, и порог вхождения в неё очень высок (если ты умрешь в рейде - всё, что ты взял с собой (рюкзак, разгруз, стволы, и всё то, что ты нашел в этом рейде) проёбано), но если ты научишься - выше кайфа тебе не ощутить. если ты любитель гоночек - dirt rally 1 и dirt rally 2.0, но для нее нужен прикольный руль, хотя бы logitech g25, с обратной связью, 900 градусов 6ступ. кпп. ну вроде всё, больше вспомнить сейчас не могу
 

dmtrpgb2000

Незнакомец
Premium +
Регистрация
27.02.24
Сообщения
13
Онлайн
4д 23ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень классные игры mirrors edge(первая и вторая часть), в mafia 2 можно поиграть, прошел в свое время раз 10-15. Need for sped most wanted . Тоже классная игра
 

besezda

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.23
Сообщения
3
Онлайн
3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё, что угодно. Главное в танки не играй.
 

extra3d

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.21
Сообщения
44
Онлайн
37д 13ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Lineage 2 старые хроники, это если про задротство
 

Spitnazer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.24
Сообщения
22
Онлайн
21ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу посоветовать только Мафию 2. единственная игра которая понравилась.
 

Masik22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.24
Сообщения
3
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как-то по молодости отдал 5 лет сампу, незабываеми времена были)
 
Сверху