• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу любую белую работу в сети

Bob_Macintosh

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.20
Сообщения
34
Онлайн
2д 16ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. В данный момент нахожусь в поиске работы, хочу попробовать работать из дома используя компьютер. Сам по себе я технарь, потратил годы на изучение тематики Apple. Я знаю многое об этой компании и об этих устройствах, умею ремонтировать и тд. Вполне могу справиться с онлайн магазином или сервисным центром в качестве очень классного консультанта.
Хочется найти что-нибудь понятное. Сделай это, получи столько. Не интересуют скам проекты, пирмиды, спам по почтам или ВК. Не готов кого либо обманывать. Готов взяться за монтаж роликов, написание музыки и тд. Если у Вас есть проект по написанию приложений под iOS и Вам будет не сложно обучить меня этому-тоже готов пробовать.
Спасибо всем за внимание, надеюсь на быстрый поиск работодателя. Буду благодарен любым БЕЛЫМ предложениям.
 
Сверху