• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу, белую. Воронеж

demonator666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
18
Онлайн
4д 10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые. Так сложилась судьба, из-за недавних событий на Украине, мне пришлось покинуть родной дом и эмигрировать в Воронеж. В поисках белой работы с достойной оплатой, что бы содержать любимую девушку и двух детей, в последствии взять ипотеку и остаться жить здесь, т.к обратного пути нет. Документы: оформляю ВУ (временное убежище) в последствии получение гражданства (~3-4 месяца) О себе: 27 лет, не тупой, образование высшее техническое (инженер-механик) есть опыт руководящей должности (начальник отделения почты 3 года), успешно вёл магазин на маркетплейсе Esty с оборотом 25к$ в месяц. С компьютером на "ты", MS Office, Компас 3Д, освоить в принципе могу всё. На Авито, ХХ так же ищу, но как видят что украинец - до свидания.
Если здесь есть реальный работодатель - пишите здесь в личные сообщения
Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxymleo2

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.19
Сообщения
85
Онлайн
15д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем в Воронеж? Неужели получше вариантов не было? Саратов, к примеру.
 

demonator666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
18
Онлайн
4д 10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С такким аватаром и ником - ты так душевно описываешь свою судьбу и делаешь акцент,что в тавоем мозге отсутствует тупость?Присмотрись в своему наку с аватавром - и улыбнсть!На этом сайте лохов очень мало!Тебе в другом направлении поискать полезнее будет!:)
Спасибо, улыбнулся. Не пойму только, че ты не прошёл мимо?
 

demonator666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
18
Онлайн
4д 10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
24д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так что тут думать. Выбор сделан. Военкомат - контракт. Я слышал там хорошо дают ) + путевка в чернобаевку
 

demonator666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
18
Онлайн
4д 10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так что тут думать. Выбор сделан. Военкомат - контракт. Я слышал там хорошо дают ) + путевка в чернобаевку
Ха-ха, спасибо. Чернобаевка уже не актуальна, вон, Северодонецк - там жара сейчас, то что нужно
 
Сверху