• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Я в замешательстве, господа

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итак, во первых здравствуйте!

Во вторых я хочу выразить свое недовольство в сторону проверяющего Emill, проверка уже идет ну очень долго, больше 3 недель, как я посмотрю, что продажи проходят проверку только тогда когда оплачивается пошлина, что на мой взгляд неправильно, мы же за порядочный ореал пиратства, разве нет? Я это к тому, что нужно отложить в дальний угол меркантильность

На повестке дня у меня стоит вопрос, я долгое время собирал базу доков, Европа, СНГ, Арабы, Америка, сейчас я не знаю кому продавать эти доки, ну или хотя бы что с ними сделать

Суммирую выше сказанную мной агонию, и формирую вопрос: КАК МОНЕТИЗИРОВАТЬ СКАНЫ + СЕЛФИ?

Постскриптум: не нужно предлагать мне, брать кредиты на эти доки, эта лавочка давно прикрыта, и работают лишь очень серьезные люди по этой теме успешно.

40688.jpg
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Напишите любому модератору в ПМ, я думаю, что Вам помогут связаться с проверяющим и наладить общение. P.S изначально подумал, что это Kagramana :D
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напишите любому модератору в ПМ, я думаю, что Вам помогут связаться с проверяющим и наладить общение. P.S изначально подумал, что это Kagramana :D
Да писал уже iforest, он сказал что тот не успевает, но реально я помню еще пол года назад че то на проверку послал, и никто не ответил даже
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Да писал уже iforest, он сказал что тот не успевает, но реально я помню еще пол года назад че то на проверку послал, и никто не ответил даже
в данный момент могу порекомендовать Вам связаться с Марбасом - Капитан на корабле пока что) Если капитан не ответит - напишите Салазару. Я считаю, он компетентен в данном вопросе.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
да, кстати, за каграману спасибо :D в каком количестве у Вас таких жипегов?
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Итак, во первых здравствуйте!

Во вторых я хочу выразить свое недовольство в сторону проверяющего Emill, проверка уже идет ну очень долго, больше 3 недель, как я посмотрю, что продажи проходят проверку только тогда когда оплачивается пошлина, что на мой взгляд неправильно, мы же за порядочный ореал пиратства, разве нет? Я это к тому, что нужно отложить в дальний угол меркантильность

На повестке дня у меня стоит вопрос, я долгое время собирал базу доков, Европа, СНГ, Арабы, Америка, сейчас я не знаю кому продавать эти доки, ну или хотя бы что с ними сделать

Суммирую выше сказанную мной агонию, и формирую вопрос: КАК МОНЕТИЗИРОВАТЬ СКАНЫ + СЕЛФИ?

Постскриптум: не нужно предлагать мне, брать кредиты на эти доки, эта лавочка давно прикрыта, и работают лишь очень серьезные люди по этой теме успешно.

Посмотреть вложение 20301
Тема по поводу долгой проверки постоянно висит на форуме. Насчёт пошлины - это проще и дело скорее не в меркантильности. Многие дают схемы которые нужно очень долго проверять. Моя схема уже как месяц висит на проверке. Подумываю оплатить уже пошлину, ибо слишком долго это.
Тут часто предлагают взять ещё одного проверяющего, но увы этого не происходит. В разы ускорило бы процесс.
Либо можно было бы сделать так: схемы и тд связанные с кардингом отправлять DayZ, он в этом разбирается что значило бы что темы быстро пройдут проверку. Другие направления давать другим модераторам.
Либо статус продавца сделать дешевле ибо 10к многовато для рядового пользователя.
Сделать например статус продавца на одно предложение. И цена к примеру 1к. И разгрузило бы Эмиля и появилось бы много новых предложений.
А по твоей теме могу посоветовать в тг каналах продавать. Есть специально для этого сделаны каналы.
У слову можно бы было сделать тг канал именно бухты и например там услуги продавать по рекламе. Это бы так же было бы проще и ускорило все процессы. Реализовать это не сложно.
Я подумывал этим занятся ибо уже есть огромный багаж накопленных знаний которые бы помогали новичкам. Может и займусь этим, реклама канала будет вроде как стоить 1к.
Для тебя могу лишь советовать тг каналы если хочешь начать продавать уже сейчас.
 

BOSSS57

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.07.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Долго потому как довольно большой объём всех проверок и человек старается, всё проверяет на совесть , не спустя рукава как на некоторых проектах, такое усердие похвально.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да блять там половину на проверке шляпа...одиночные выхлопы,есть продовцы и есть пираты достойные их в первую очередь нужно проводить и выпускать с пометкой проверенно!!! Или находить 2 го человека в помощь уже не первый раз это вылетает на форуме что долго это все!
 
Сверху