• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

как их назвать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

undegraynd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
"Волонтеры" .
Ну это перебор с темой такой.
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Этих рукопомойников на зоне ждет гарем, ибо зазорно такой темой промышлять порядочным людям, не нужно забывать что мы люди, а участь таких мракобесов на опущенке.
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Лично я таких людей называю "конченными". Никогда не понимал, зачем наживаться на чужом горе? Так делают только конченные - это действительно так. В жизни таким все аукнется
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я таких людей называю "конченными". Никогда не понимал, зачем наживаться на чужом горе? Так делают только конченные - это действительно так. В жизни таким все аукнется
Да это блять хуже "конченых". Таких вычислять надо, и гасить.
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Думаю, что обсуждать больше нечего. Лично слов у меня к данным персонам не находиться. Для меня - это за гранью, что люди опускаются зарабатывать денежные средства на чужом горе. Никогда нельзя так делать. Почему? Да, потому что это может случиться с каждым. Сегодня с нашими родственниками, близкими друзьями все хорошо, а завтра... В жизни все бывает, но, так опускаться - это кошмар. Нелюди, которых следует наказывать за такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху