• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как я гатил впервый раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OldStupid

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так как тут общаться на свободные темы можно,я бы хотел написать,как я гатил девушку впервый раз.

Вообщем тогда мне было 16 лет,я тогда общался с одной девушкой по интернету,она пообещала приехать на отдых, ко мне,ну вообщем она приехала на автобусе,встретил прилично,отвел домой ее напоил,накормил,и она уснула.

Вечером она проснулась,я в этот момент читал мануалы про кардинг,мы решили сходить погулять по парку. (Заебали ее родители меня,постоянно спрашивали где мы) Так вот,после того,как пришли в хату(кстати в парке мороженое заебенное было не помню как называеться,но я б такое ел бля каждый день),начали готовить кушать,поели,по разговаривали порядочно о родителях.

Потом она пошла в душ,я в этот момент продолжал читать про кардинг. Она вышла,и села рядом упервшись в телефон. У меня постепенно поднималась шишка,я ее взял за руки и начал нести хуйню,чтобы ее разогреть хоть как,вообщем не удачно отгатил,за 16 секунд закончил дело,еба стыдно было,перевозбудился бля,шишка встала и пиздец..

Я все,спасибо,хоть где высказался.

Пишите свои истории,как гатили или как вас гатили впервый раз

Администратор шустрый,быстро темы палит
 

LulzC3h

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
115
Онлайн
1д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Охуительные у тебя истории, братишка
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Фанат Мопса что ли? Какая "охренительная" история, срочно начни писать роман, только с потоком мыслей поаккуратнее):D
 

OldStupid

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та я от души хотел написать) Я ему на старимах даначу,богатый же,его лупасят,мне и ему нравится,все в плюсе
 

OldStupid

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зацените мою прошлую статью про фильмы,по возможности гляньте их,отпишите,как вам
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты слишком вольно трактуешь название раздела.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху