• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как отправлять "кружочки" в телеге.

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем примет. Вопрос наверно банальный, но гугл мне не помог. Как отправить любое видео в формате "кружочка" в телеге. Как будто я его снял только что на камеру. Заранее благодарен. Надеюсь формулировка понятна.
 

greenpiretforlove

Боцман
Местный
Регистрация
25.04.22
Сообщения
304
Онлайн
9д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Запиши видео в "Сохраненные", а затем перешли его от туда.
Но вот любое видео отправить не получится. Главное, чтобы его записали в формате кружочка. Описанным мной способом можно скрыть дату записи.
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

AIFARM

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.21
Сообщения
27
Онлайн
1д 15ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем примет. Вопрос наверно банальный, но гугл мне не помог. Как отправить любое видео в формате "кружочка" в телеге. Как будто я его снял только что на камеру. Заранее благодарен. Надеюсь формулировка понятна.
кликни на значок микрофона (голосовое сообщение) и он превратится в квадратик, нажим и держи этот квадрат, это и есть "кружок видеосъемка"
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем как понял, нельзя отправить чужое видео в кружочке, что бы оно было как голосовое. Беда
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Старею)) я и не думал, что видео в кружке имеет такие заморочки. На всякий впишусь в тему отслеживать)) новые знания всегда полезны)
Не уверен, что мне это пригодиться, но мало ли.
Да, они доверие вызывают. Например если нашел хороший аккаунт донар, где все есть. Перевести общение в телегу, и если будешь слать кружочки например, доверие вырастает сразу в разы. Но сделать это нельзя, как понимаю. Только если например не снимать экран компа. Но тут сложно. А присылать просто круглые видео тупизм, оно же будет как видео. А не как голосовое. Надеюсь может кто что подскажет по этому поводу. Пока что все грустно.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А есть же приложения переводящие видео в стрим - его нельзя использовать?
Смысл в том, что бы отправить чужое видео под видом голосового. Что бы анимация была такая же, оно отображалось на ряду с остальными голосовыми. В этом основной смысл и в этом мой вопрос.
 

abcdfckoff

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.03.22
Сообщения
43
Онлайн
2д 14ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
любое видео можно отправить как "обычное" видео нажав в открытом чате на скрепку в нижнем левом углу (рядом с вводом текста) ,а видео в кружочке отправляется в лайве = голосовое смс .
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
любое видео можно отправить как "обычное" видео нажав в открытом чате на скрепку в нижнем левом углу (рядом с вводом текста) ,а видео в кружочке отправляется в лайве = голосовое смс .
Вот народ, вы реально думаете что пишете что-то полезное? Ну прочтите какой вопрос. И ответы на что я ищу, и советы.

Отпрвить просто видео. НАЙС, аху**нно. Я не знал. Спасибо. Мне же это надо. И серьезно? Видео в кружочке только в лайве отправляется? Да ладно? откуда инфа??? Не ожидал.

Если что, это все сарказм. Нечего сказать, пройдите мимо. Если же есть мысли - излагайте, буду благодарен. Но прочтите хотя бы в чем суть. И будет счастье.
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 54м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Тебе там выше Скиф ответил и дал ссылочку, ты по ней ходил, ТС?
Если не ходил, то сходи и почитай там все внимательно.
 

Вложения

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе там выше Скиф ответил и дал ссылочку, ты по ней ходил, ТС?
Если не ходил, то сходи и почитай там все внимательно.
Ну конечно ходил. И если бы там был ответ на мой вопрос, отписал бы что тема не актуальна.

Описанный там способ, не решает моего вопроса. Да, видео круглое, все четко! НО, видео можно отправить только репостом с этого бота) Ну камон, прикинь, скидываешь ты кому-то круглое видео... аля снял только что, а там написано что видео это репост с бота) Немного не то... точнее совсем не то) Если его сохранить, оно сохраняется квадратным.

И подобные статьи видел сам, когда гуглил как сделать кружочек. И так как там нет ответов и решений, обратился сюда.
 

mandalay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.07.22
Сообщения
5
Онлайн
21ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зажимаешь чужой кружок, переслать, выбираешь кому хочешь переслать, потом тыкаешь на пересылаемое сообщение и там убираешь имя отправителя, вуаля
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зажимаешь чужой кружок, переслать, выбираешь кому хочешь переслать, потом тыкаешь на пересылаемое сообщение и там убираешь имя отправителя, вуаля
Только что попробовал, нельзя убрать отправителя. Там есть иконка типо "вправо" рядом с видео и она ведет на исходного отправителя. Может не так что понял. Можешь подробнее расписать. Пробовал на андроиде и через оф приложение на винде.
 

Molokoko

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.22
Сообщения
33
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем примет. Вопрос наверно банальный, но гугл мне не помог. Как отправить любое видео в формате "кружочка" в телеге. Как будто я его снял только что на камеру. Заранее благодарен. Надеюсь формулировка понятна.
Хм очень интересный вопрос. А вы видела , что-то похожее ?? Просто я про такое даже не слышала.
В гугле действительно нет точных ответов на это
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Nekogram X в помощь. Приложение пересылает любые видеокружочки при нажатии на первую стрелочку БЕЗ кавычек вверху.
 

Molokoko

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.22
Сообщения
33
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Nekogram X в помощь. Приложение пересылает любые видеокружочки при нажатии на первую стрелочку БЕЗ кавычек вверху.
Так вроде человеку нужно , чтобы его любое видео было как в режими реального времени. А не пересылать кружочки . Или я уже запуталась :D
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так вроде человеку нужно , чтобы его любое видео было как в режими реального времени. А не пересылать кружочки . Или я уже запуталась :D
В том и суть: с помощью бота преобразовать любое видео в кружочек, а с помощью приложения Nekogram X переслать его любому контакту со скрытием имени реального отправителя. Все гениальное просто.
 

Molokoko

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.22
Сообщения
33
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В том и суть: с помощью бота преобразовать любое видео в кружочек, а с помощью приложения Nekogram X переслать его любому контакту со скрытием имени реального отправителя. Все гениальное просто.
Ух ты ) Спасибо за ответ , стало интересно )))
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Nekogram X в помощь. Приложение пересылает любые видеокружочки при нажатии на первую стрелочку БЕЗ кавычек вверху.
Спасибо. После выходных попробую. И отпишусь об успехах.
 

kaisze0311

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.07.22
Сообщения
9
Онлайн
9ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где у тебя микрофон, просто тапни туда один раз и все у тебя будет видео.
 
Сверху