• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 как развести добряка?

Fraer_Credo

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
приветствую всех уважаемые пираты!

сегодня настиг такой вопрос поставивший меня в тупик,как развести добряка который только что скинул 30евро
на то чтобы он продиктовал код для привязки его карты к Apple Pay (номер карты ,сроки свв есть)

реально не знаю как правильно и грамотно чтобы он не срезался попросить его об этом,кому не трудно дайте ответ!
чел реально добряк ,нассали в уши так что он просит добавки) (Итальянец)
Всем благ!
 

DAEDRA

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
44
Онлайн
4д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не разводить добряка, а найти тему, которая не предполагает развод)
 

Fraer_Credo

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не разводить добряка, а найти тему, которая не предполагает развод)
хорошо ,пытался ...он сует бабки говорит что переведет через друзей в Украине,а я пытаю сь взять полный доступ к его карте...
 

Fraer_Credo

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А может не стоит так сразу пытаться взять доступ к его карте? А доить его потихоньку, тише едешь - дальше будешь)
прикол в том что он говорит что он уедет пропадать,
т.с. он три дня на связи неделю без связи.
 

Fraer_Credo

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это все без деталей, что-бы хоть как-то тебе помочь нужно хоть как-то понять как диалог выстраивать, я бы попробовал выстроить диалог под видом того, что у меня заблокировали все счета, и мне не могут родители перевести денег, на учебу/развлекухи, и так далее, и вот якобы, я конечно извиняюсь, но можно с тобой вместе одним счетом попользоваться?
Согласен по поводу диалога ,сам бы наверное не понял как помочь. идея конечно не плохая,он то добрый но далеко не глупый ,бабок у него достаточно на карте в этом я уверен ,уже договорились про 200 евро ,и он мн еих тоже хотел отправить с карты ,так вот и пытаюсь...я говорю ему что это код для перевода с его карты на мою ,а он "не не,если хочешь я переведу но не могу диктовать код с моего карта")))
 

BATKA

Юнга
Читатель
Регистрация
22.11.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
где ты таких сладких находишь?
 

Nazim

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.08.22
Сообщения
13
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть один кошель, где битки сразу появляются на балансе(т. е изменяются цифры) , при этом первого подтверждения сети еще не произошло, следовательно можно отменить отправку
вот и предложи ему по дружески поменять тебе битки по хорошему курсу и сам первый их "типо" отправь, а потом манибэкни
 
Сверху