• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как снести icloud , если iphone был заблокирован предыдущим хозяином?

sh.i.no.bi

Пират
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
68
Онлайн
13д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток друзья пираты!
Столкнулся с проблемой и хотел бы попросить у вас совет как поступить в моём случае.
Задача состоит в следующем. Нужно снести icloud с iphone не имея почты - пароля от него.
Заранее благодарю за различные ответы на мой вопрос - просьбу! Всем хорошего дня и настроения!
slk6lWOkK6s.jpg
 

Angelik

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
84
Онлайн
8д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток друзья пираты!
Столкнулся с проблемой и хотел бы попросить у вас совет как поступить в моём случае.
Задача состоит в следующем. Нужно снести icloud с iphone не имея почты - пароля от него.
Заранее благодарю за различные ответы на мой вопрос - просьбу! Всем хорошего дня и настроения!
Посмотреть вложение 50559
Никак, только менять плату.
 

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Имею опыт с айфонами. Мутил, перепродавал, комиссионки, ворованные и куча других трубок прошли через мои руки... Это проблема. Конкретного решения я так и не нашел... Есть люди люди которые скидывают за деньги (примерно треть стоимости трубки), это не всегда выгодно, к тому же это время. Еще в мск на ТЯКе познакомился с китайцами, за 300-500р скидывают айклауд до первого сброса, очень удобно для перепродажи. Знаниями не делятся, но в некоторых случаях меня сильно выручали. Если есть нужда - связи ищи в узких кругах (сервисные центры, ломбарды и т.п.)
 

sh.i.no.bi

Пират
Читатель
Регистрация
02.10.21
Сообщения
68
Онлайн
13д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Имею опыт с айфонами. Мутил, перепродавал, комиссионки, ворованные и куча других трубок прошли через мои руки... Это проблема. Конкретного решения я так и не нашел... Есть люди люди которые скидывают за деньги (примерно треть стоимости трубки), это не всегда выгодно, к тому же это время. Еще в мск на ТЯКе познакомился с китайцами, за 300-500р скидывают айклауд до первого сброса, очень удобно для перепродажи. Знаниями не делятся, но в некоторых случаях меня сильно выручали. Если есть нужда - связи ищи в узких кругах (сервисные центры, ломбарды и т.п.)
благодарю за ответ!
 

Akloni

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.22
Сообщения
17
Онлайн
1д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только хактивация . Но могут быть проблемы с сетью и facetime / imassage . Для личного телефона такой не пойдет . Легче продать по частям , экран стоит нормально + ориг корпус и батарея .
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
52
Онлайн
4д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не говори, что это невозможно: невозможного нет.
— Турецкая пословица.

Все зависит от конечной цели, да и вариантов уйма, от обхода активации аля чистый телефон свой Айклауд и все функции работают, до официального удаления Айклауда через сервера Apple. По данному телефону могу подсказать тебе, напиши в л/с
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху