• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

batosha17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.22
Сообщения
2
Онлайн
2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
постоянно ствол с собой)
 

Hallokitty

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.06.22
Сообщения
10
Онлайн
18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждый человек имеет право на защиту себя и своей семьи, а оружие это специально созданный для этого инструмент
 

ivan_ivan37

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.02.22
Сообщения
18
Онлайн
8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
двигаюсь с перцовым пистолетом, и с бам громом.
раз ебнул челу, который решил залупиться, так он жить перехотел после этого
Осечек не было?
Говорят они очень ненадежные
 

Hurricane

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.22
Сообщения
9
Онлайн
1д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если человек в адеквате, то положительно
 

Bop Тер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.06.22
Сообщения
7
Онлайн
2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря для чого оно нужно,если на охоту норм .
 

rusich.00

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 10ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отношусь положительно, главное, чтоб владельцы были адекватами
 

Asdf25092021

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.22
Сообщения
15
Онлайн
7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Я думаю хорошо что у нас не разрешается как в США
А то каждый день были бы новые убийства
 

Serega7773790?

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
20
Онлайн
21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы не стал брать травмат. Закон явно не на нашей стороне
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
убивaeт человек, а не оружие
 

IP1987

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В странах бывшего СНГ культуры использования ношения и хранения оружия нет от слова совсем, если нам раздать всем оружия думаю начнется дикий беспредел с кучей огнестрела и перестрелок. В США допустим той же культура использования и ношения оружия годами развивалась, нам пока до этого далеко.
 

Hryorri

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
80
Онлайн
3д 18ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как человек с военным опытом, к огнестрельному оружию отношусь с любовью и уважением. Однако при себе не таскал бы, и уж тем более не тыкать стволом...
Опять же в силу опыта, имхо, достал оружие, значит нужно его быстро применить. желательно летально, и ОЧЕНЬ быстро, особенно в случае противодействия группе. Расписывать очевидные вещи, зачем и почему так, думаю не нужно, аудитория тут, думаю, адекватная и с головой, остальным оно просто не дойдет.
Далее, по поводу применения, - огнестрел, отслеживается, а закнная база, я думаю, не ошибусь, утверждая, что на всей территории СНГ не готова под серьезную самооборону.
В моей личной практике, был когда то, хороший человек, по совместительству мой коммандир, которому пришлось серьезно применить личный травмат... Менты его мурижил долго и нудно, и это не смотря на то, что нападающих было 6 штук, в состоянии алкогольного опьянения, и ни один из них не отдал богу душу в процессе... Джек пот йопта)).
с одной стороны, эффект был достигнут, с другой стороны потом, в процессе наших дискуссий, мы сошлись на том, что быстрые ноги, и голова, ему бы обошлись сильно дешевле))).
Дома, как крайнее средство, может быть... Когда уже терять нечего, но опять же я таких ситуаций не видел в гражданской жизни.
Доводы про супругу, которая будет оборонятся от возможного насильника, в прах разбиваются об неумение, и гланое психологическую не готовность, обычной, гражданской дамы, кого-то убивать....
Так что, имхо, для коллекции, для удовольствя, которое может доставить понимающему мужчине - оружие мастхэв. Пострелять, держать в тонусе навыки стрельбы и тд... Для самообороны, - голова, (будь внимателен к окружающему, смотри, слушай, ходи осторожно), регулярные тренировки, в том числе и по бегу, в иделе бокс\кадочникова\самбо, и будет вас счастье)!

С уважением к камрадам, ваш новый товарищь по бухте)!
 

Vinis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.22
Сообщения
4
Онлайн
3ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

lielielie1011

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.22
Сообщения
4
Онлайн
13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В целом как способ замообороны положительно.
 

Saber space

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.06.22
Сообщения
17
Онлайн
46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие, к сожалению, необходимо
 

Gintoki

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
69
Онлайн
1д 7ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крайне отрицательно!
 

Note

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.06.22
Сообщения
25
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крайне отрицательно(
 

Curry

Пират
Изгнан
Регистрация
20.06.22
Сообщения
70
Онлайн
1д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нейтрально, убивает человек, а не оружие
 

NoobWorld

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.06.22
Сообщения
19
Онлайн
1д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие хорошо, но нужно уметь пользоваться
 

AladdinMoney

Юнга
Читатель
Регистрация
14.06.22
Сообщения
38
Онлайн
2д 15ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если для охоты то отлично отношусь
 

Cuper3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.22
Сообщения
2
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
 

Cuper3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.22
Сообщения
2
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю что оружие должно быть у каждого для самообороны, ну и чтобы закон был как в Америке например. Тогда и люди будут думать нападать на человека или нет из-за каких-то понтов, оценивали последствия так сказать, ну а сейчас тебя тупо могут избивать на улице, приходить к тебе в дом и делать с тобой все что захотят, и никакой самообороны не возможно, у нас самооборона это-бег .
 

Aniki

Пират
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Двоякое отношение к этому, всё зависит от пользователя
 

Eiko

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.06.22
Сообщения
25
Онлайн
2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношусь, как к инструменту, не более
 

Travel

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
22.06.22
Сообщения
13
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не люблю оружие, лучше решать кулаками
 

denlop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
1
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не всегда кулаки могут решить вопрос!
 
Сверху