• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

Zubr888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.22
Сообщения
5
Онлайн
4ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема интересная, хочу получить разрешение и приобрести Глок
 

Gorech

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у государства есть право на насилие, то люди должны иметь права на хранение оружия.
 

rodriguez13

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.22
Сообщения
3
Онлайн
4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая попытка товарищ сержант
 

Kuzaki

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.08.22
Сообщения
13
Онлайн
19ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сын приходит к отцу и говорит:
— Папа я твой пистолет на «Ролекс» поменял.
— Дурак, — отвечает отец. — Вот придет кто-нибудь и скажет: «Твой папа козел, твоя мама коза», а ты что скажешь? «Половина второго»?
А вообще лучше занимайтесь спортом (боксом ) ваши кулаки это лучшее оружие которые есть всегда с вами )
 

skydie

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.22
Сообщения
14
Онлайн
1д 5ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну так себе, опыт стран в которых оружие разрешено полностью негативен. Настораживаешь что в Украине разрешили, мало ли насколько там больное существо с ним ходит. В любой момент может достать.
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 6м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
В текущих реалиях законодательства РФ, если ты применил оружие, то с 90% вероятностью уедешь далеко и надолго, и без разницы на обстоятельства.
Но, опять же, пусть лучше трое судят, чем четверо несут, верно?

Как вариант "средства последнего шанса" для защиты дома, хорошо иметь полуавтомат 12 калибра с магазинным типом заряжания.
ВПО-205-03, к примеру. Убойный на ближних дистанциях, компактный.
Для уличных потасовок, пока что, лучше перца ничего не придумали.

Легализация короткоствола не нужна.
 
Последнее редактирование:

esconia

Юнга
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
22
Онлайн
2д 3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В текущих реалиях законодательства РФ, если ты применил оружие, то с 90% вероятностью уедешь далеко и надолго, и без разницы на обстоятельства.
Но, опять же, пусть лучше трое судят, чем четверо несут, верно?

Как вариант "средства последнего шанса" для защиты дома, хорошо иметь полуавтомат 12 калибра с магазинным типом заряжания.
ВПО-205-03, к примеру. Убойный на ближних дистанциях, компактный.
Для уличных потасовок, пока что, лучше перца ничего не придумали.

Легализация короткоствола не нужна.
В этом ты прав ....далеко и надолго ...
 

Farba

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.22
Сообщения
26
Онлайн
1д 12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легализация оружия это хорошая тема)
 

Safonov23

Юнга
Читатель
Регистрация
22.11.21
Сообщения
20
Онлайн
4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно, на охоту гоняю регулярно
 

selfmademan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.09.22
Сообщения
10
Онлайн
12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мозг, самое опасное оружие в руках человека!
 

bigimot

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
31
Онлайн
3д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те кто носят с собой оружие, должны понимать - это повышенная ответственность
 

567nbanny

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
главное спокойствие... а там какое оружие не главное. для каждого разное оружие. можно убить человека морально!
 

durimar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.09.22
Сообщения
11
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Там где я живу, он бы очень пригодился, разве что травмат был у моего знакомого, когда я его брал у меня было на много больше уверенности и это большой +, а так сам не думал себе купить.
 

Kramall

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.09.22
Сообщения
18
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На пофиг, оно было, есть и будет, ничего не изменится
 

Cheyka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.22
Сообщения
13
Онлайн
11ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношение нейтральное, по-барабану) Я думаю главное уметь его правильно применять и в каких ситуациях.
 

Blik1810

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.09.22
Сообщения
15
Онлайн
5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно если им не пользоваться без дела и применять в крайних мерах
 

SeniD

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.06.22
Сообщения
12
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обожаю оружие. Получаю прям неперевадаемое удовольствие, если держу в руках. Но без применения
 

Deleted

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
25
Онлайн
3д 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Оружие - это любовь. Когда жил в америке постоянно в волмарте видел челиков которые при себе имели глоки и шотганы, прикольное зрелище, а стрельбища это уже как отдельная религия.
 

Shadow007

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.02.22
Сообщения
10
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Я бы купил травмат для защыти
 

LuckyMan__

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.09.22
Сообщения
6
Онлайн
18ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно, но важно относится ответственно и всегда контролировать свои эмоции.
 

zhenyanevsky

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.09.22
Сообщения
28
Онлайн
4д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Средство защиты не более
 

compass371

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.22
Сообщения
20
Онлайн
12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем и целом плохо, но касательно самообороны имеет смысл но смотря какое оружие тратил взрывчатки это оружие и такого рода оружия я против
 

MuxoT6uJIucckuù

Юнга
Читатель
Регистрация
30.08.22
Сообщения
26
Онлайн
1д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К оружию отношусь нейтрально, но являюсь адептом мнения, что оружием владеть должны психически уравновешенные люди с уровнем IQ не ниже 100. Долбо#бы и так сами по себе несут опасность обществу. Как-то так. Лично мне оружие не нужно, так как я прекрасно владею СИ, так же КМС по боксу, этих навыков мне вполне хватает. Умникам, которые будут писать, "а-ля" что ты будешь делать если ты один, а их трое итп. Отвечаю, не шляйтесь где попало и следите за метлой. Всем добра.
 

lidl21

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.09.22
Сообщения
23
Онлайн
4д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К огнестрелу отношусь негативно. На счет травмата, считаю, что не плохо держать его в барсеточке на всякий случай. Идиотов на улице много, любое может произойти.
 

reliant

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.09.22
Сообщения
9
Онлайн
2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если оружие способное сильно навредить или убить человека в доступе у обычного народа - хуёво, если оружие выдается правоохранительным органам или охранникам определенных комплексов - ок
 
Сверху