• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какие средства анонимности использовать при микрозаймах ???

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Решил заняться микрозаймами(сами понимаете не от хорошей жизни) Так как я в этом деле совсем новичок ,хотелось бы по лучше узнать средства защиты при микрозаймах ??? Какие ВПН лучше ставить или может сразу 2.Или тор + ВПН.И актуально ли это? Не хотелось бы чтобы в первый же день повязали это,как минимум обидно((( Буду оч благодарен [POSTS]15[/POSTS]
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
ставь виртуалку ,соксы+тунны можешь и впн подключить ,можешь виртуалку на дедике поставить,как душе угодно
 

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ставь виртуалку ,соксы+тунны можешь и впн подключить ,можешь виртуалку на дедике поставить,как душе угодно
А если проделать это через инет кафе с другого компа без никаких там средств , не прокатит ?
 

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я слышал на одном форуме что можно через модем это все провернуть, если менять симки месяц один раз , но сразу это показалось сомнительным .Так как все так легко не может быть устроеноo_O
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
А если проделать это через инет кафе с другого компа без никаких там средств , не прокатит ?
Ты не думаешь что админ который сидит за адм.компом может просматривать твои действия?
И в случае чего камеры стоят в залах(на сколько мне помнится) ,приедут красные,скажут такая то активность с вашего адреса , спросит время,скажут,чекнет по камерам,и привет 5 лет)
А так ставь виртуалку если надо научу,но не бесплатно так как времени мало,на гарант согласен.
 

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты не думаешь что админ который сидит за адм.компом может просматривать твои действия?
И в случае чего камеры стоят в залах(на сколько мне помнится) ,приедут красные,скажут такая то активность с вашего адреса , спросит время,скажут,чекнет по камерам,и привет 5 лет)
А так ставь виртуалку если надо научу,но не бесплатно так как времени мало,на гарант согласен.
Благодарю, интересная инфа+, были бы деньги отвечаю оплатил бы,а так придется методом тыка все изучать )
 
Сверху