• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидальные фейк форумы

jarvie

Юнга
Читатель
Регистрация
27.06.20
Сообщения
27
Онлайн
21ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны, что скажете на счёт seochao, отзывов плохих не находил, развод?
 

Nemat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.20
Сообщения
5
Онлайн
3д 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не хочу быть голословным ,но cvv . center хотел купить там схемку за 5к )через недели 2 сайт перестал открываться (открывается только через ТОР) все ники в изменились в общем выглядит подазрительно !имхо)
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
138
Онлайн
65д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не хочу быть голословным ,но cvv . center хотел купить там схемку за 5к )через недели 2 сайт перестал открываться (открывается только через ТОР) все ники в изменились в общем выглядит подазрительно !имхо)
Я ору,как вы такие форумы находите.Гугол то че выдает?Отключили гугол?:eek:
 

SubZero19

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.20
Сообщения
13
Онлайн
941д 18ч 15м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
не хочу быть голословным ,но cvv . center хотел купить там схемку за 5к )через недели 2 сайт перестал открываться (открывается только через ТОР) все ники в изменились в общем выглядит подазрительно !имхо)
С center часто какие то сбои, и проблема не в том что они меняют домены, а просто то есть, то нету.
 

LazyGuy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.19
Сообщения
27
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Shadow Market Вот еще форум где кидают людей ... Нужен было человек с доками иностранными .. В итоге кинул .. И когда писал арбитраж и отзывы плохие со скринами .. Отзывы стали хорошие , Арбитраж удалили . И потерял доступ к акаунты .
Привет всем ! Подскажите, форуму SM Club можно доверять ? На форум зайти можно только через тор- браузер.
Я открою секрет который я узнал покупая "схему" на этом форуме. Это фейковый сайт, кидают там ВСЕ, включая пользователей покупающих схемы которые также являются фейками. Это не форум где сидят кидалы, это один большой кидала замаскированный под форум)) Откуда я знаю? У рандомных людей оставлявших отзывы спрашивал про результаты по схемам, все как на подбор говорили о крутых доходах. Конечно никаких схем там нет, мб вам че-нить из паблика кинут в лучшем случае. Более того, описание некоторых схем и торговых площадок там берут с соседних форумов, например Alex900, но вот телега там другая. При чем сам сайт выглядит куда симпатичнее и профессиональнее чем многие нормальные. Короче профессионалы работают, молодцы. :cool:
Могу предположить что хозяин сайта делает не меньше ляма в месяц.
 

Slappy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.18
Сообщения
3
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На center одно только плохо,схемы зарабатка иногда такие галимые,как их пропускают вообще
 

edik456

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.08.18
Сообщения
3
Онлайн
21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мошенники, воры и просто пидарасы, которые портят нигер рынок форумов:
blackschool.biz
blackbiz.ws
criminal.city
delovar.xyz
forum.benderbay.com
hiddenmarket.biz
ccc.mn
ombrela.biz
продолжение следует...

Список будет дополняться с поступлением новой инфы.

Советы:
• Eсли на форуме ваше сообщение каждый раз должно пройти модерацию, то подумайте "НАХУЯ?". Все честные форумы так не работают! Вы представьте, сколько делов проверять каждое сообщение от сотен-тысяч пользователей.
• Возьмите как за правило, прежде чем что-то купить, прогуглите: "название форума" кидалы, отзывы и т.п. Но не всегда гугл вам подскажет. Например, меня кинул ананисты blackschool.biz, хотя отзывов плохих не находил. И только после того, как я отдал им свои кровные, понял какой я лох.
• Еще заметил, что если на форуме есть реклама, типа "Товары за 40-50% стоимости", то эти сука форумы тоже говноебы. Еще они ЯКОБЫ продают мифические схемы с доходом 15-20 тыс руб в день, а продают за столько же - охуеть не встать.
• Большинство сообщений от новорегов. Суть в том, что новенькие видят охуенно невзъебенные схемы, регаются и пишут в теме типа "интересно, хочу быть кинутым", их сообщения пропускают, создавая видимость движняка. А потом вы знаете что.
 

raduga

Пират
Читатель
Регистрация
25.03.20
Сообщения
57
Онлайн
8д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я открою секрет который я узнал покупая "схему" на этом форуме. Это фейковый сайт, кидают там ВСЕ, включая пользователей покупающих схемы которые также являются фейками. Это не форум где сидят кидалы, это один большой кидала замаскированный под форум)) Откуда я знаю? У рандомных людей оставлявших отзывы спрашивал про результаты по схемам, все как на подбор говорили о крутых доходах. Конечно никаких схем там нет, мб вам че-нить из паблика кинут в лучшем случае. Более того, описание некоторых схем и торговых площадок там берут с соседних форумов, например Alex900, но вот телега там другая. При чем сам сайт выглядит куда симпатичнее и профессиональнее чем многие нормальные. Короче профессионалы работают, молодцы. :cool:
Могу предположить что хозяин сайта делает не меньше ляма в месяц.
спасибо, я уже поняла, просто проанализировав описание схем, задавая вопросы "авторам" этих схем, ответы просто не соответствовали описанию, на мой вопрос по этом поводу был дан ответ, что, да, начинали так, как описано, а теперь в другом направлении пошли . И вообще много противоречий нашла . А Вы подтвердили мои выводы. Здесь, на бухте, есть одна платная схема с того форума, глянула ради интереса и ещё раз убедилась, что кидальный форум.
 

Beksy

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
34
Онлайн
11д 21ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
полезно, спасибо большое!
 

Kornet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что скажете насчёт форума cvv.bz? Честно говоря, больше похож на скам проект.
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо за информацию, автору лайк.
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
189
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как-то пробивал одно место
И первым делом выпало
1610724108735.png

Дальше не смотрел
 

huilaebanij

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.21
Сообщения
8
Онлайн
5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заметил еще что на таких форумах часто бывает так что пользователь сообщение написал но если зайти в его аккаунт и посмотреть последние сообщения то там его не будет
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мошенники, воры и просто пидарасы, которые портят нигер рынок форумов:
blackschool.biz
blackbiz.ws
criminal.city
delovar.xyz
forum.benderbay.com
hiddenmarket.biz
ccc.mn
ombrela.biz
продолжение следует...

Список будет дополняться с поступлением новой инфы.

Советы:
• Eсли на форуме ваше сообщение каждый раз должно пройти модерацию, то подумайте "НАХУЯ?". Все честные форумы так не работают! Вы представьте, сколько делов проверять каждое сообщение от сотен-тысяч пользователей.
• Возьмите как за правило, прежде чем что-то купить, прогуглите: "название форума" кидалы, отзывы и т.п. Но не всегда гугл вам подскажет. Например, меня кинул ананисты blackschool.biz, хотя отзывов плохих не находил. И только после того, как я отдал им свои кровные, понял какой я лох.
• Еще заметил, что если на форуме есть реклама, типа "Товары за 40-50% стоимости", то эти сука форумы тоже говноебы. Еще они ЯКОБЫ продают мифические схемы с доходом 15-20 тыс руб в день, а продают за столько же - охуеть не встать.
• Большинство сообщений от новорегов. Суть в том, что новенькие видят охуенно невзъебенные схемы, регаются и пишут в теме типа "интересно, хочу быть кинутым", их сообщения пропускают, создавая видимость движняка. А потом вы знаете что.
Респект за информацию :cool:
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
есть еще такой говно форум miped. Форум для флудерастов и задротов-школьников ! :p и это не реклама. Реально конченный форум!
 

ProTumka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.01.20
Сообщения
3
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даже не знал, что есть фейк форумы
 

COINZONA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А может быть поднимем свой форум? :cool:
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
есть еще такой говно форум miped. Форум для флудерастов и задротов-школьников ! :p и это не реклама. Реально конченный форум!
есть такое, очень редко заглядываю туда
 

salesmanager

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как ж много развелось форумов кислотных.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

Saodva

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.21
Сообщения
21
Онлайн
6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Первый форум который я посетил. Это бухта, мне очень повезло))
 

Mr.Sn@ck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
17
Онлайн
11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как этот форум? Увидел рекламу на канале ютуб, канал хороший,как тут на счёт кидал??
 

DianaRef

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
cvvboard.com
Гарант полный обман, продают технику, схемы, карты и прочее связанное с кардингом, оплата btc
 

Ева76

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.21
Сообщения
7
Онлайн
5д 2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А мне написали это, прислали в телеграм
 

Вложения

Сверху