• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

КриптоГедон(или хомяки в поисках дна)

Этанол

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.18
Сообщения
39
Онлайн
6д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
photo_2021-06-19_10-09-22.jpeg

Если человек предупреждает о беде — значит он хочет сделать благое дело. И если он благородный и честный, то его моральные устои не позволят не поблагодарить автора. Но если этого нет — значит поступок не благородный, а исключительно меркантильный.

Для того, чтобы началась активная борьба с терроризмом, нужно было пройти через «911» и другие события. Криптовалюты нуждаются в этом «теракте», чтобы началась новая, независимая от доллара эпоха, которая перевернёт весь мир.

Они загоняют всех в дешёвую Luna, чтобы когда Ethereum погрузился до аномально низких значений — ни у кого уже не хватило ни денег, ни желания его покупать…

Представьте сейчас любое значение, и запишите его в заметки — цена упадёт еще ниже. Происходящее будет напоминать ночной кошмар. Вскоре весь мир начнёт хоронить криптовалюты, ибо будут нарушены любые циклы и побиты все рекорды за всю историю, такого ещё не было никогда. Мир нуждается в этой разгрузке, чтобы двигаться дальше.

Даже имея информацию на глобальное падение, у многих, кто работает хаотично и без инсайдов, все равно мало шансов выжить в этой перезагрузке, так как основная цель — вытрясти как можно больше людей перед настоящим буллраном (а не то, что было в последние годы). План манипулятора — продолжать постоянно давить вниз до невероятно низких значений, тем самым загоняя всех в USD после существенной просадки. Далее обесценить Tether (USDT), за счет чего одни потеряют большую часть на ровном месте, а другие, которые работают от шорта в паре с USDT, будут в одночасье ликвидированы большой зеленой палкой вверх на сотни процентов, так как при падении стейблкоина, Bitcoin в этой паре взлетит в космос, при этом реальная его стоимость будет падать. Затем, на одном из этапов, будет организован крах и самого доллара, который добьет оставшихся мудрецов, которые «надёжно» спрятались в USDC и других стейблкоинах, боясь покупать на таком сумасшедшем рынке. Для холдеров, которые держат Bitcoin и другие крипто-активы на «холодном», не желая продавать даже во время крипто-апокалипсиса, тоже приготовлена ловушка. Катастрофическое падение всего рынка от 90 до 100 процентов, а также большое количество негативного «фундаментала», который заготовлен задолго заранее, вынудит даже самых заядлых крипто-энтузиастов избавиться от криптовалют, однако мемпул будет перегружен настолько, что их транзакции длительное время не будут подтверждаться. Акулы рынка, контролирующие каждый процент движения Bitcoin от и до с момента его создания, воспользуются моментом, чтобы продавить еще ниже. Не все биржи выдержат подобную нагрузку, так как имеют обеспечение в фантиках. Во всем этом хаосе, шансы есть только у тех инвесторов, которые будут удерживать перспективные монеты долгосрочно, несмотря на очень большие промежуточные просадки, либо, имея информацию, вовремя выйдут из шорта и откупят, торгуя на бирже с "правильным" обеспечением.

К сожалению или к счастью, это не сказка о далеком будущем, а реальность на ближайшее время. Все произойдет гораздо раньше, чем кажется, ибо крипто-апокалипсис уже идет полным ходом, просто не все пока это осознают.

Не стоит искать "поддержку". Ее нет. Впереди бесконечная бездна. Все циклы будут нарушены. Ни 20000$, ни 10000$, ни даже 5000$ не удержат Bitcoin от кровопролития. Падение будет ускоряться, а остановки по пути будут длиться все меньше.

Это то, что уже случилось в будущем, и если бы можно было поставить на это свою жизнь, положив голову на гильотину я бы это сделал. текущий курс 21100 $ для тех, кто не понял.

Если стоимость Bitcoin не сможет покрыть разницу в вознаграждении и затратах на добычу, то майнеры массово покинут добычу и система станет уязвимой для атаки 51%.

P.S. Станет.
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Классная сказка на ночь для шортистов. Ку-ка-ре-ку :)
 

IP1987

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложно что то предсказать от слова совсем , куда пойдет рынок никто не знает, даже киты которые занимаются инвестициями со всеми своими аналитиками и кучей сотрудников достаточно опытных в таком
 
Сверху