• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Критика принимается?

Твой_Дед

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.17
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех обитателей Бухты!
С утра все супер-активно жужжали по поводу нового дизайна нашего любимого форума. Один я, походу, не вкуривал об чем собственно речь, т.к. обновление скинов до меня "доковыляло" только вот сейчас, считайте ночью. И теперь я вижу изменения. В принципе мне думается, что изменения ушли в сторону привлечения внимания более молодых пользователей темных площадок. Все мы прекрасно знаем, как школота млеет при виде маски Анонимуса. Лично я не против этого, тк уверен, что это принесет форуму дополнительный приток (совсем не маленький) новых, живых пользователей, а это, в свою очередь, пойдет во благо форуму. Модерам, конечно, придется подтрудиться, чтобы держать форум в приличном виде при таком наплыве мелких засранцев, которые, конечно, будут флудить и тупить безбожно, но без этой стадии, как мне кажется, приличная площадка в принципе не получится. Тем более они (модераторы) и до этого не особо-то отдыхали) Возможно в будущем, дизайн и стоит поменять, но уже после того, как форум крепко встанет на ноги.
И напоследок вопрос ко всем: мне одному кажется, что в правой стороне верхнего банера написано слово совсем не CARDING, а что-то вроде CARUNG? o_O





Может у меня с глазами чего, я хз :D
 
Сверху