• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто может поделится опитом в скаме

stepan666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В скаме полний ноль, минимального опита и понятия не имею.
Кто в какой команде воркает
Роздуплите хоть по минимуму

Какой ВПН вибрать на Mac?
 
Последнее редактирование модератором:

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В скаме полний ноль, минимального опита и понятия не имею.
Кто в какой команде воркает
Роздуплите хоть по минимуму

Какой ВПН вибрать на Mac?

ТГ s2309
Вступи в любую тиму , там в каждом чате есть ребята которые тебя обучут всему , и все расскажут. В каждой команде куча материалов "Мануалов " обучающие делать тебя все пошагово. Если делать все чётко по инструкции то все получится. Если что-то не понимаешь/ не получается . Всегда можешь обратиться к админам чата. Проще говоря. Вступи в любую тиму и там всему научат тебя.
 

stepan666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вступи в любую тиму , там в каждом чате есть ребята которые тебя обучут всему , и все расскажут. В каждой команде куча материалов "Мануалов " обучающие делать тебя все пошагово. Если делать все чётко по инструкции то все получится. Если что-то не понимаешь/ не получается . Всегда можешь обратиться к админам чата. Проще говоря. Вступи в любую тиму и там всему научат тебя.
Та я тоже так думал, но толковую тиму не могу найти
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та я тоже так думал, но толковую тиму не могу найти
Тебе скажу одно. Вот был как-то случай мне написал парнишка в начале января. Чисто что бы ему слил тему за арбитраж. Ну и как обычно разговорились. Так вот к чему я он совсем не знал что делать , чем заняться. Я всего-то сказал что попробуй СКам , указал направление. И человек послушал совет. И смог заработать на этом. А все почему? Потому что есть желание!? Понимаешь? Так можно вечно бродить с тимы в тиму и ничего не понять. Нужно упорство. И должно быть желание заработать. Ты должен быть всегда голодный чтобы жить. А не просто бродить по форумам, и говорить / писать ребят а дайте мне эту кнопку заветную "Бабло" братишка так это не работает. Всё тимы толковые пока они работают, не в них проблема. А в тебе. Подумай над этим.)
 

stepan666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В плане толковую? Что ты ищешь?
Толковую в том плане што даже ответа на вопрос как мне поставить прокси на Мак не могут дать, говорят стафь любой впн и покупай номер для вотсап.
Я не бегал с тими в другую тиму, МНЕ НУЖНО ОДНО КАК РАБОТАТЬ НА МАКЕ
А там дальше дам дупля бистро
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Толковую в том плане што даже ответа на вопрос как мне поставить прокси на Мак не могут дать, говорят стафь любой впн и покупай номер для вотсап.
Я не бегал с тими в другую тиму, МНЕ НУЖНО ОДНО КАК РАБОТАТЬ НА МАКЕ
А там дальше дам дупля бистро
С маком хз. К сожалению ничего подсказать по этому поводу не могу.
 
Сверху