• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Нарушения

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 2ч 26м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Сделать в уведомления за что именно получил нарушение чтобы знать и в будущем не ошибаться
Еще можно сделать несколько предупреждений о нарушении а потом уже его получение чтобы сразу не улетать в бан и так же сделать их в уведомления
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Поддерживаю. Потому как не совсем понятно за что тебе влепили предупреждения и не хотелось бы снова нарушать
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
скажите как их снять лучше? а то так и в бан уйти можно. давайте систему наказания))
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
privetakapoka, нарушения со временем снимаются. У меня было 4/2, сейчас 0/2.
 

GRCR

Юнга
Читатель
Регистрация
22.10.21
Сообщения
40
Онлайн
3д 23ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Не знаю куда написать, наверное сюда больше всего подходит, можно ли сделать поиск по коротким словам?
Например: p2p, NFT, btc.
Хотя DeFi находит, может потому что от 4 букв.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
privetakapoka, честно, я даже внимания не обратил когда нарушение пропали, но точно больше пары месяцев.

Призываем модератора, чтоб он пролил свет на интересующую форумчан тему)
Похожее обсуждалось, но указания времени по которому истекают нарушения там не нашёл.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
да но за какой срок? где действия срока нарушения? Они есть?
У каждого нарушения свои сроки, и на сколько мне известно модератры могут сами еще выставлять сроки нарушения. Подробности нарушений видны только модераторам, или это только я не вижу.

Это сделано, что бы пользователи не могли манипулировать нарушениями и старались следовать максимально правилам, а модераторы при выдаче очередного нарушения уже видят это постоянный нарушитель и влепить ему по полной или у него впервой и можно по мягкому поступить
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
.
У каждого нарушения свои сроки, и на сколько мне известно модератры могут сами еще выставлять сроки нарушения. Подробности нарушений видны только модераторам, или это только я не вижу.

Это сделано, что бы пользователи не могли манипулировать нарушениями и старались следовать максимально правилам, а модераторы при выдаче очередного нарушения уже видят это постоянный нарушитель и влепить ему по полной или у него впервой и можно по мягкому поступить
у меня уже 4. я даже не видел за что дали. модеры дайте ясный ответ как чекать эти нарушения на исход срока их. ну это жесть конечно.

Всем привет. Ответа не будет я так понимаю? Модеры дайте систему лояльности к этому делу. (Хайд месяц реги, я понимаю что новым пользователям такое давать нельзя)
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
поддерживаю данную тему, ждем от амс решение, сам набрался нарушений ни понятно за что и как , вопрос хотя бы чтоб писали за что давали хоть и сколько ждать пока пройдет
 
Сверху