• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто ОБНОВЛЕНИЕ 2023 года!!! Научись с нуля зарабатывать 5000$ в месяц! Серо-белый ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес версия 1.3 .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrunGyn

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 16ч 23м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Уже написано много положительных слов о схеме и авторе, и я подписываюсь под каждым. Даже и не знаю что добавить.

Напишу о личном опыте.

Весной у меня появились сложности с моим проектом и деньгами, экономическая ситуация в странах была нестабильной и непонятной. Я обратился к Дагни, мы с ней созвонились, она за пол часа мне полностью рассказала и о схеме и ее сути. Сразу после разговора я обращаюсь к гаранту и провожу сделку, через пять минут у меня уже есть первый урок по теме Дагни. Инфы было много, как и вопросов. Прочитав еще раз материал, который я получил от Дагни, увидел в них ответы на все свои вопросы. К практике перешел очень быстро, на 6 день после покупки получил первый профит. Аня сопровождала меня 5 недель, из них 4 недели я практиковал и паралельно выполнял остальные задания. Все прошло, как говорится, гладко. Тема для меня была новая и очень интересная, я с азартом вникал в нее и также с азартом плавно начал зарабатывать.

Это был проект, о котором я даже и не думал, но он дал мне столько денег, сколько я не получал ни от одного проекта. Через месяц я стал зарабатывать больше, чем зарабатывал до этого. И все это благодаря Дагни! Теперь я точно знаю, что только Дагни может помочь вам.

За последние два месяца я заработал 9000$.

Я часто вспоминаю, эту весну и у меня в голове часто проходит фраза - не было бы счастья, да несчастья помогло.

photo_2022-12-28 00.12.56.jpeg
 

Abumussa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
18
Онлайн
10д 5ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем пиратам привет, я один из тех кто решился купить у нашей Ани эту тему.

по поводу сделок и тд., все четко
Получил мануал, почитал, разобрался, приступил, после 3-5 дней начало ставать интересней так как запах сокровищ уже близко, все нравиться, рекомендую, уверен на 90 % что профит будет заявленный и больше
Думать надо, подойдет каждому, просто. У каждого займет по разному время, рекомендую
Всем добра , по профитам отпишусь потом!, не ***нагружайте*** Анечку, дайте ей ответить всем)
 

Kayderk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.22
Сообщения
4
Онлайн
3ч 46м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я могу сказать, что тема отличная и стоит того, чтобы за нее заплатить. Перед покупкой у меня не было понимая как это будет, но я решил рискнуть и попробовать. И я очень рад, что сделал это. Моя подруга сейчас также обучается по моей рекомендации и у нее получается еще лучше чем у меня. Молодая девочка схватывает все на ходу, голова у нее работает очень хорошо. Отлично, что в середине обучения уже можно начинать зарабатывать деньги. Подруга сегодня сняла первые деньги и я решил отписаться. Меня очень терзает сожаление, что я не узнал об этом обучении раньше. То, что указывается в предложении о заработке, является действительностью. Я рекомендую купить это обучение, вы не пожалеете. Если ты лентяй, то это обучение не спасет твои проблемы.
 

Ипефан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.20
Сообщения
18
Онлайн
22ч 48м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Начну с небольшое предисловия и того, что это обучение мне подарил друг на новый год.
Он сам обучился и практически с первых денег сделал мне такой подарок. Пока учился держал в секрете, не говорил мне какой курс именно проходит, но сказал что обучается жирной теме и если пойдет то с первого профита подарит мне. Помню тот декабрь месяц, суету и его горящие глаза. Сам он не стал меня обучать, сказал что лучше пусть это сделает профессионал своего дела, сказал что оно того стоит.

Итак, я закончил обучение, получил первый профит, потом второй, третий и т.д. Время пролетело незаметно. Обучение было интересное, информации достаточно, продавец на связи и созвоны в указанное время. Все четко и красиво.
Одним словом я остался очень доволен поэтому в знак благодарности Дагни решил написать ей отзыв.

Работаю по схеме не долго, но финансовые результаты уже очень внушительные.
Теперь я хочу поступить также. Купить в подарок обучение одному из своих знакомых, и попросить его сделать также. Запустить челендж. Очень крутая штука. Меня это прям очень вдохновило. Очень круто в 2023 году дарить такие полезные подарки в такое непростое время.

Мой год начался хорошо. И как говорится, как начнешь год так его и проведешь. Всем успех и профитов!
 

Coltik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.22
Сообщения
9
Онлайн
3ч 38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Эта схема заработка действительно превосходна! Я уже работаю с ней полгода и могу с уверенностью сказать, что изменения в мире не мешают мне зарабатывать. Кроме того, во время обучения я получил множество полезной информации и научился новым навыкам, что помогло мне выйти на новый уровень дохода. Я настоятельно рекомендую эту схему всем, кто ищет новый способ заработка.

Кроме того, я очень ценю то, что авторы этой схемы постоянно обновляют ее и предоставляют своим пользователям самую актуальную информацию о том, как зарабатывать в современном мире. Это помогает мне сохранять конкурентное преимущество и оставаться в курсе последних тенденций рынка. Я действительно благодарен за такой ценный ресурс и считаю, что каждый, кто хочет зарабатывать в Интернете, должен ознакомиться с этой схемой.
 

Давиннчи

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.22
Сообщения
6
Онлайн
356д 4ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Хорошая схема для тех кто ищет подработку или работу фулл тайм. Все просто - больше работаешь больше получаешь.
Покупал очень давно, потом временно не работал, были переезды и другие семейные причины.
Неделю назад снова обратился к Ане за покупкой обновления. Так как много воды утекло с тех пор как я работал. Она любезно мне все предоставила и даже со скидкой. Очень приятно с ней работать.

Ну и что бы не быть многословным, небольшой скрин моего заработка за последнюю неделю-две я прикреплю.
Это я только начала. Все деньги перевежу в крипту, мне так спокойней. IMG_8619.png
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
68
Онлайн
169д 18ч 10м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Привет друзья! Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения на форуме "Пиратская бухта". Я купил очередную схему и был приятно удивлен, насколько она оказалась интересной. Продавец, Дагни (Аня), безусловно шарит в теме и это заметно по ее ежедневной работе. Я смело могу сказать, что она является настоящим экспертом своей ниши, которая всегда в курсе всех обновлений нововведений.

Первое, что я хочу отметить - это организация курса. Весь материал был представлен очень логично и понятно, так что даже если у вас не было опыта в данной области, вы все равно сможете быстро войти в курс дела. Также, каждый урок был структурирован таким образом, чтобы вы могли понимать, какую информацию вы получите в конце урока. Это помогло мне сохранять фокус и не терять цель во время обучения.

Второе, что я хотел бы отметить - это поддержка со стороны Дагни . Она была очень отзывчивой и всегда готова помочь в случае возникновения вопросов. Она была очень профессиональна и знала, как дать мне ответы на все мои вопросы, которые я имел во время обучения. Я также ценю ее огромный опыт и знания в данной области, которые она поделилась со мной.

Третье, что я хотел бы подчеркнуть - это количество информации, которую я получил. Курс был очень обширным и покрыл множество тем, что помогло мне лучше понять всю область и осознать, какую работу я хочу делать в будущем. Я также нашел множество полезных советов и инструментов, которые я могу применять на практике.

И в заключении, я хотел бы сказать, что схема от Дагни - это одно из лучших обучений, которые я когда-либо проходил. Я получил не только полезную информацию, но и мотивацию и уверенность в своих знаниях, чтобы продолжать развиваться в данной области. Большое спасибо за отличную работу!

Кроме всего вышеперечисленного, я также хотел бы добавить, что курс Дагни позволяет заработать большие деньги в данной сфере. Ее знания и опыт позволяют достичь впечатляющих результатов, и я лично убедился в этом. Курс содержит не только теоретические материалы, но и практические инструменты, которые помогут вам применить полученные знания на практике и зарабатывать больше денег.

Дагни действительно говорит правду, и ее знания и опыт - это настоящий кладезь для всех, кто хочет достичь успеха. Я убедился, что ее методы работают, и заработал значительно больше, чем ожидал. Если вы ищете схему заработка, которая даст вам не только знания, но и возможности заработать большие деньги, то, - это именно то, что вам нужно.

В целом, я рекомендую схему заработка Дагни всем, кто хочет получить профессиональные знания в данной области и заработать большие деньги. Ее курс - это настоящий профессиональный опыт и инвестиция в ваше будущее.

Прикрепляю скрин из кошелька. Это мой заработок за последний день.

191420.950488001678563930.png
 

StoreKi

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
24
Онлайн
7ч 4м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я хочу выразить огромную благодарность Дагни и ее курсу за то, что они стали для меня настоящим спасением. Год назад я потерял хорошую работу и остался один на один с реальностью - двумя детьми, женой и ипотекой. Было страшно покупать в интернете, так как я был новичком в этом деле, но я решился на покупку курса и никогда не пожалел об этом.

Дагна дала мне не только профессиональное обучение и инструменты для работы, но и вдохновила меня на успех. Сейчас я зарабатываю больше, чем на старой работе, и могу покрывать ипотеку, кормить детей и жену. Благодаря обучению Дагни я даже смог позволить себе и своей семье отдых за границей, что раньше было для меня недостижимой мечтой. Кроме того, у меня получается откладывать деньги.

Я очень рад и благодарен вселенной, форуму "Пиратская бухта" и обучению от Дагни за то, что они изменили мою жизнь до неузнаваемости в лучшую сторону. Я желаю всем причастным к этому проекту крепкого здоровья и благодарю их еще раз за помощь и поддержку.
 

Morocco

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.21
Сообщения
8
Онлайн
19ч 4м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Курс Дагни - это реальный гимор для меня и моей жизни! Когда я начал учиться на нем, я был уверен, что это просто еще один онлайн-курс, который ничего не даст. Но я ошибался! Курс Дагни - это настоящий кайф и ядреный щит, который помог мне изменить свою жизнь.
Курс научил меня многим вещам, которые я даже не знал. Я научился зарабатывать больше денег, управлять своим временем, создавать свой собственный бизнес и быть успешным. Я понял, что могу достичь любых целей, если буду работать и верить в себя.
Я был приятно удивлен качеством курса и профессионализмом Дагни. Она знает свое дело и умеет донести информацию до людей. Кроме того, она очень вдохновляет и мотивирует, что помогает добиться лучших результатов.

Я настоятельно рекомендую курс Дагни всем, кто хочет стать успешным и уверенным в себе. Если вы хотите изменить свою жизнь, то не упустите возможность попробовать этот курс. Будьте уверены - это будет круто!
 

PiratChet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
17
Онлайн
3д 19ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Давно не писал на Бухте, но сейчас хочу выразить Ане огромную благодарность за ценный опыт, который не только даёт темку, в которой можно что-то там заработать, а рабочий механизм, который словно снежный ком делает профит больше с каждым месяцем, при условии если вы не забиваете на ворк, а просто ебашите!!! Сейчас же мою жизнь смогла спасти Тема. Да да, имено жизнь. Нет денег и всё… А так ты имеешь источник дохода, который можно масштабировать. Конечно, если ты сам не халтуришь. Кнопки БАБЛО- НЕТ! Деньги эти легче, чем на заводе вкалывать, но это не значит что Аня вам сама даст денег:D Она даёт большее бабок, знания! А знания это самая ценная валюта. С этими знаниями вы уже и будете вырисовывать ваш профит эквивалентно своим усилиям. Мне этот человек стал очень родным и научил некоторым жизненным моментам, не только теме. Вспомнил как купил тему… ахахаха аж ностальгия пробила, я отдал самое ценное для меня, имея кучу долгов я доверился этому человеку. До покупки был созвон, где звучали большие суммы для меня тогда и я в это поверил. Так что новореги, страх что-то менять приведёт только к тому, что ваш максимум будет попить пивка с друзьями и погулять с девушкой в задрыпаном заведении. Хороший ли это способ изменить свою жизнь? Решать вам!
 

Toplink

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
26
Онлайн
134д 23ч 11м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
С самого начала обучения я понял, что это именно то, что мне нужно. Я всегда был заинтересован в заработке дополнительных денег, но не знал, как это сделать. Обучение по схеме от Дагни помогло мне понять, как можно зарабатывать много. Обучение очень структурировано и легко усваивается. Я был приятно удивлен, насколько простыми и понятными были объяснения сложных тем. Кроме того, весь материал был представлен в доступной форме, и я мог пройти обучение в удобном для меня темпе.
После окончания обучения я сразу начал применять полученные знания и навыки. И должен признаться, что заработок пошел еще в середине обучения. Получатся, вы еще не закончили обучение, но уже начинаете зарабатывать и когда полностью заканчиваете обучение, то начинаете приумножать заработок используя знания и инструменты которые Дагни дает в своем курсе. Обучение по схеме заработка помогло мне не только зарабатывать дополнительные деньги, но и расширить свой кругозор, научиться новым навыкам и улучшить свои профессиональные качества.

Я также хочу отметить профессиональный и квалифицированный подход Дагни обучения по схеме заработка. Все мои вопросы и проблемы были оперативно решены, и я всегда мог рассчитывать на поддержку и помощь Дагни. Это создало у меня ощущение, что я не один в своем обучении и могу находиться в комфортной зоне, зная, что могу получить помощь, когда мне это нужно. Кроме того, я получил множество полезных материалов, которые мне очень помогли в моей работе. Все материалы были организованы в удобном формате, и я всегда мог легко найти то, что мне нужно. Это очень помогло мне экономить время и улучшить качество своей работы.

Обучение по схеме заработка - это отличная возможность для всех, кто хочет зарабатывать большие деньги. Также я очень благодарен всей команде форума, которая занимается форумом, его поддержкой и продвижению. За их профессионализм, квалифицированный подход и отличную поддержку. Я уверен, что полученные мной знания и навыки помогут мне добиться еще больших успехов в будущем.

Если говорить о цифрах, то у меня стабильно получается 5к$+
Прикрепляю скрин ниже, это то, что у меня получилось за март
191420.483350001680090619.png
 

ZEQEN

Пират
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
57
Онлайн
135д 16ч 47м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Очень давно работаю по схеме Дагни, еще с первой версии её схемы, с тех пор тема обновлялась уже не один раз, за что большое спасибо Дагни, которая всегда предоставляет эти обновления. Заявленный профит это правда, у меня последний полгода получается больше. Я полностью взялся за тему и перевел её на полупассив, взяв на работу несколько человек, которых я благополучно обучил и выстроил четкий план работы. Сейчас эти несколько человек генерируют мне приличный профит, порой получается до 10к зеленых в месяц, это только чисто мои, кроме того, ребята неплохо себе на этом зарабатывают, деньгами их не обижаю. А пока эта тема двигается, ребята работают и у меня появилось много свободного времени, которое я уделил другой теме, которую плотно сейчас изучаю.

Пираты, у меня пока что всё, всем профитов и успехов!
 

Акулатор

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.09.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 11ч 43м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Отличная схема которая отлично работае в любые времена как показала практика последних двух лет. Да, по схеме работаю уже два года, и никакие политические или экономические ситуации ей не страшны. Колебания по доходу бывают, но не значительне. По сути как сезонность, как и в любом бизнесе.

Схемку короче вывел на автоматизм, взял парочку здравых парней, обучил, сидят работают, постепенно наращиваю штат.
За схему 5! Учитель отличный, Бухте и гаранту отдельный респектос!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху