• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет(добыча карт и эк)

domionwhite

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, и с наступающим Новым годом уважаемые Пираты!

Прежде не сталкивался с проблемой приобретения различного рода счетов и эк, в РФ это сделать проще, на территории СНГ мы обычно скупаем карты у студентов, разумеется мы не проворачиваем откровенную чернуху с этими картами, и у бывших владельцев не возникало никаких проблем с органами.

Встал такой вопрос, средняя стоимость карты с мобильным банкингом от 4,5 до 12 тысяч рублей, но нам с предстоящими проектами нужно чуть больше 100 карт, учитывая что проекты начнут приносить прибыль лишь к концу 25го года, на начальном этапе тяжко потратить столько денег на карты(они нужны не только для вывода)

Прошу вас поделиться идеями, возможно какой нибудь креатив позволит нам сэкономить денег, также большие трудности возникли с приобретением мобильных банкингов и карт на территории Узбекистана и Кыргызстана, так что если обладаете нужными ресурсами покрыть наши потребности - прошу написать в ЛС для сотрудничества. Всем добра.
 

domionwhite

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет уважаемый ТС.
Сэкономить средства на картах можно посредством сотрудничества с владельцами карт под % а не покупка.. и как итог заработав нужную сумму уже купить банкинги и карты
На форуме я думаю достаточно людей которые могут предложить вам такую услугу и контролировать получение и отправку средств или я думаю даже передача вам банкингов с условиями выплаты процента или дальнейшая вами покупка (это уже как договоритесь)
Надеюсь мой совет чем то вам поможет
Всех с наступающим новым годом!
Благодарю что не остались в стороне, и дали почву для размышлений, совет действительно хороший. С Наступающим!
 

Муратов

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.23
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет я из кыргызстана. С радостю помог бы. Но я тут новенкий. Ничего в етом не шарю
 

domionwhite

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
30
Онлайн
2д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет я из кыргызстана. С радостю помог бы. Но я тут новенкий. Ничего в етом не шарю
Доброго времени суток! Если понадобится совет по поводу запуска тех или иных проектов, или работа без грязи с соблюдением этических норм, можете написать в телеграм; @kret709
 
Сверху