• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет/По переводу денег

OrLaNdO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
2
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую Вас пираты! Дайте совет как из USA перевести бабки в Рашку? Естественно, чтоб получать был инкогнито! Какие есть способы? За ранее благодарен за совет! Если такой вопрос был то извиняйте и прошу удалить!!!
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты бы хоть описал откуда деньги какая платежка и все в таком роде.
 

OrLaNdO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
2
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты бы хоть описал откуда деньги какая платежка и все в таком роде.
Дело в том что мне побарану... Какая платёжка... Мне просто нужны любые способы которые есть? Вобщем ситуация такая должны скинуть денег, а куда и на что я вот и поинтересовался знающих
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

OrLaNdO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
2
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

N@b@T

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
10 / 1
Приветствую Вас пираты! Дайте совет как из USA перевести бабки в Рашку? Естественно, чтоб получать был инкогнито! Какие есть способы? За ранее благодарен за совет! Если такой вопрос был то извиняйте и прошу удалить!!!
Не спец, но пошарь в биткоинт.
 

ebs

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.17
Сообщения
34
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пускай мылом шлют чек на дропа в рашку.. точно не спалишься..

PS: для тех кто в танке и кому по барабану - это к теме про демагогию и трату чужого времени для удовлетворения своих потребностей.
 

Dango

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
каникулы начались ?
 

OrLaNdO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
2
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
каникулы начались ?
Каникулы уже лет как 15 назад закончились. Прошу совета одни типо умники и хацкеры... А по факту на словах львы толстые.. Или все с детства опытные и бывалые? Если не знаешь, или не хочешь дать дельный совет то лучше оставляй своё мнение и свои коменты у себя или в других разделах..
 

ebs

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.17
Сообщения
34
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О -- Привет, бродяги! Мой баркас сломался, подскажите что сделать, какие есть способы ремонта????
Мы -- Что сломалось, давай подробности!
О -- Мне пох на подробности, да и вам без надобности... Надо починить и в путь, золото ждет!!! Дайте СОВЕТА!
Мы -- Гуляй по суше дальше, Вася..
О --
Прошу совета одни типо умники и хацкеры... А по факту на словах львы толстые.. Или все с детства опытные и бывалые? Если не знаешь, или не хочешь дать дельный совет то лучше оставляй своё мнение и свои коменты у себя или в других разделах..
PS: :D
 

OrLaNdO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
2
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О -- Привет, бродяги! Мой баркас сломался, подскажите что сделать, какие есть способы ремонта????
Мы -- Что сломалось, давай подробности!
О -- Мне пох на подробности, да и вам без надобности... Надо починить и в путь, золото ждет!!! Дайте СОВЕТА!
Мы -- Гуляй по суше дальше, Вася..
О --


PS: :D
Во первых не обобщай за всех!!! Во вторых Вася на трассе! А в третьих все по моему внятно написал. Нужен способ перевода денег из юса в рашку. Способ любой... Как тебе и таким как ты подобным ещё объяснить... Один человек хочет мне отправить деньги, в Россию.. Я не знаю какой ему способ предложить, чтоб остаться инкогнито во время получения... С дропами не подходит... Желательно чтоб был перевод! Работал только по Рашке... Вот и попросил совета. Куда ещё проще объяснений...
 

Google

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сумма сильно большая?
 

ebs

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.17
Сообщения
34
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мда..... в тридцать лет так излагать свои просьбы... ну да ладно, еще научишься..
как вариант пускай зальет тебе баксовый ваер на киви, дальше проще вывести..
 

OrLaNdO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
2
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мда..... в тридцать лет так излагать свои просьбы... ну да ладно, еще научишься..
как вариант пускай зальет тебе баксовый ваер на киви, дальше проще вывести..
Спасибо учитель! Все ещё в переди
 
Сверху