• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет синий кит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

set006

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
28
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Недавно лазил по вк и нашол у плимянницы странные записи на стене,она щас в дет доме,ктонибудь может взламать ее переписку в вк и посмотреть что там творится?
Irina Volf
Я про эту дерьмо группу недавно узнал.
 

Shpionpro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Срочно спасай девочку !!!!!! 50 заданий потом суицид !!!!!! 50 задание!!!!!!!!!!
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Узнал об этой группе из обзора на ютубе(не важно на чьём канале)И блять у меня сразу в голове одна только мысль промелькнула...Вы чё там вообще ЕАНУЛИСЬ!?
P.S.Взломом не помогу,а совет дам...Проведи беседу с племянницей своей,повлияй на неё,всё таки должен быть у тебя авторитет в её глазах.
 

Shpionpro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе говорю 46 день у нее срочно они блять нихуя не шутят девку вытаскивай пока хуйни не натворила!!!!!!!!!!
 

Shpionpro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там у них кураторы есть которые задания дают я на днях говорил об этом ките с девочкой 11 класс у них реальный случаи был девочка спрыгнула с 9 этажа !!!!
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Делать им не хуй,нынешней молодёжи.Все стали ранимые-плаксивые какие-то.По мне дак лучший деприсант это музыка под свой вкус и маленько всё заправить алкоголем
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Делать им не хуй,нынешней молодёжи.Все стали ранимые-плаксивые какие-то.По мне дак лучший деприсант это музыка под свой вкус и маленько всё заправить алкоголем
Забыл ещё секс добавить)
 

Shpionpro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да тут хули не в приколе дело дело в том что детская психика она еще слабая им вроде делать нехуй чик и уже на крючке хоп и уже вены царапает хуяк и нету ребенка.Мой тебе совет уеби ее так чтоб сук боялась подходить к интернету нах пока башки нету!!!
 

Shpionpro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сука я свою молодость помню мы ток и искали где присунуть можно в гостях дак в гостях ебли в лесу дак в лесу!! Палатка костер шашлык девки!!! Щас смотришь на это все и диву даешся какие то киты всякая хуйня!!!
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчёт уебать, забрать телефон и взять на контроль полностью поддерживаю.
 

reqjuon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
16
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что творится в головах этих е**нутых детей? какие-то синие киты, голубые котопсы и прочая хуйня! задание блять от какой то сопли резать себе вены, убивать своих домашних животных а в итоге покончить с собой. Да пожалуйста, естественный отбор хули! я в их возрасте баб трахал и как это модно сейчас говорить - на вписках куралесил и на такую хуйню вроде синих китов никогда бы не повелся в каком бы я эмоциональном состояние не был (Эмо хуевы, жертвы контакта блять). Если бы мои племяши такой хуйней промышляли, уебал бы головой о стену и повесил вверх ногами бы на проводе от интернета - вот бы и был весь синий кит, благо мои малые не такие пизданутые и над этим синим китом разве что поржут. Чекнул страницу пролистал стену, ну блять извините за мат! просто без эмоций про это гавно написать не смог. Люди выше уже дали советы как поступить, все в твоих руках.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проведи воспитательную беседу, расположи к себе, поинтересуйся о её проблемах - помоги выйти из подавленного состояния(депрессии). На мой взгляд здесь агрессивный подход ни к чему (ограничения/палка - может психануть и всё только ухудшиться). Попробуй убедить её, что не надо слушать всех подряд через интернет. Хорошо, если бы ты заинтересовал её чем-то в реале, там на секцию спортивную отправил/кружок творчества/танцы, смотря какое направление ей интересно.
- Сейчас такое время, дети сидят чуть ли не с садика в вконтакте и прочих мутных сетях и впитывают всё дерьмо, что там есть, а это дерьмо влияет на их вкусы/интересы и поведение, что приводит к таким вот состояниям, превращает их в эмо или тп. Проблема в том, что никто не прививает им свободу сознания, вк растит потребителей и эмоциональных идиотов. "Хорошо бы, что бы время больше на улице проводила или за книгами хоть." (но это что-то из области фантастики).
 

set006

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
28
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обесняю ситуацыю ее недавно забрали в дет дом это пиздос как далеко от города в котором я жыву и я никаким макарам несмогу добратся до нее вовремя.а писать и званить ей бесполезно ибо она либо игнорит либо неотвечает.
 

BANNN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обесняю ситуацыю ее недавно забрали в дет дом это пиздос как далеко от города в котором я жыву и я никаким макарам несмогу добратся до нее вовремя.а писать и званить ей бесполезно ибо она либо игнорит либо неотвечает.
сотрудникам дома позвони, пообщайся, объясни - помогут думаю
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сотрудникам дома позвони, пообщайся, объясни - помогут думаю
Хороший совет! Если это дичь про синего кита действительно доводит до самоубийства, то лучше им и позвонить и рассказать ситуация, попросить усиленно за ней следить.
 

BANNN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хороший совет! Если это дичь про синего кита действительно доводит до самоубийства, то лучше им и позвонить и рассказать ситуация, попросить усиленно за ней следить.
Доводит... сколько по тв видел , посты у вк, стрёмная фигня...
 

set006

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
28
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо за советы,сегодня позвоню.
 

TemaLIn

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Спасибо за советы,сегодня позвоню.
Звони обязательно и в милицию звони, они взломают страницу и кураторов за жопу возьмут, и девку спасут!Я не шучу, в милицию обязательно нужно позвонить
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Внатуре, если сам не можешь поехать и выписать пездюлей, то звони в дет.дом и ментам сразу!
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Здесь нужен специальный подход. Орать на ребёнка - это неправильно. Нужно спокойно поговорить, что это за игра и т.д. Шутить с этим нельзя. В случае, если не поможет - обратиться к психологу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху