• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Нужна информация!

Artmen876

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.20
Сообщения
37
Онлайн
4д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, подскажите в каких темах сейчас можно заработать в Украине? Готов ебашить лишь бы можно было зарабатывать норм деньги! ЗНАНИЙ КУЧА, ОПЫТА ВАГОН! Только что то нихрена не получается, заебала эта нищита! Также есть куча связей и достать могу все что угодно в любых объемах (кроме запрещённого)
 

Artmen876

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.20
Сообщения
37
Онлайн
4д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В каких отраслях зарабатывал себе опыт?
Производство мебели - владелец
Интернет маркетинг - владелец
Экспорт продуктов питания
Доставка из Китая - работник
Колбасное производства - работник
Если ты про чёрное то только базовые знания -- воркинг, кардинг, обналичка - опыта нету
 

Artmen876

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.20
Сообщения
37
Онлайн
4д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В таком случаи тебе лучше поискать работу на work. ua или rabota. ua (не реклама)
Здесь особо не сидят владельцы мебели
Я и не ищу работу мебельном, я открыт к любым предложениям!
 

Kery250394

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.22
Сообщения
2
Онлайн
18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, подскажите в каких темах сейчас можно заработать в Украине? Готов ебашить лишь бы можно было зарабатывать норм деньги! ЗНАНИЙ КУЧА, ОПЫТА ВАГОН! Только что то нихрена не получается, заебала эта нищита! Также есть куча связей и достать могу все что угодно в любых объемах (кроме запрещённого)
Сейчас если хочешь заработать, нужны вложения. А вариантов много.
 

Tas

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 22ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вложения это понятно, а скама тоже вагон!
Здесь на форуме много инфы по Арбитражу. Если не боишься вложений, пробуй. Так же есть на ютубчите много ребят которые также про Арбитраж расскажут и прям наглядно покажут что и куда. Залазишь в понравившуюся тебе нишу и экспериментируешь, бабки конечно не прям сразу с неба упадут, есть варик и пролететь. Но в перспективе, на хлеб с маслом как говорится хватит.
 

Artmen876

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.20
Сообщения
37
Онлайн
4д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здесь на форуме много инфы по Арбитражу. Если не боишься вложений, пробуй. Так же есть на ютубчите много ребят которые также про Арбитраж расскажут и прям наглядно покажут что и куда. Залазишь в понравившуюся тебе нишу и экспериментируешь, бабки конечно не прям сразу с неба упадут, есть варик и пролететь. Но в перспективе, на хлеб с маслом как говорится хватит.
Спасибо, изучу
 
Сверху