• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужна помощь с выводом денег с левой карты

FreeJee

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.18
Сообщения
7
Онлайн
3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имеются данные карты. Номер, срок действия и CVV код. Сумма на ней неизвестна, предположительно несколько тысяч рублей. Как можно грамотно их вывести?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Находишь человека с посстерминалом и в ручную вбиваешь
 

nikss

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
47
Онлайн
6д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имеются данные карты. Номер, срок действия и CVV код. Сумма на ней неизвестна, предположительно несколько тысяч рублей. Как можно грамотно их вывести?
пожопиться
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне бы это онлайн оформить
Ну смотри,первый вариант-продай данные карты на профильном кардер форуме(цена приблизительна от 800 до 1,5к рублей).Второй вариант пробивай номер и делай либо дубликат либо кидай что-то типо ратника на телефон,чтобы прочитать код из смс.Третий вариант,есть он-лайн магазины,где можно покупать товар без смс кода до 500,а иногда и до 1000 рублей и вот так,каждый день что-то вбивай себе.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Слышал казик был, где можно ру сс вбить и вывести после спокойно.
Точно сказать не могу, но можешь попробовать. Можно еще до 1000 рублей через симку мтс вбивать.( там не все карты проходят ).
 

MorganPalmer

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
152
Онлайн
12д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аналогичный вопрос, имеются бугор карты и их данные ( Номер, ФИО, Срок действия, CVV ), суммы от 10к$.
Смс-оповещения отключены.
Встал такой вопрос:
Как грамотно можно перевести/снять/обменять в крипту и т.д. эти бабки?
Если кто-то умеет и может помочь, то прошу помощи. Процентом не обижу.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аналогичный вопрос, имеются бугор карты и их данные ( Номер, ФИО, Срок действия, CVV ), суммы от 10к$.
Смс-оповещения отключены.
Встал такой вопрос:
Как грамотно можно перевести/снять/обменять в крипту и т.д. эти бабки?
Если кто-то умеет и может помочь, то прошу помощи. Процентом не обижу.
Честно говоря не тестил, но, на Steam можно заливать кеш, без аутификации и смс, онли данные, вывести не проблема но теряется около 20-35% суммы. И опять же как быстро мамонт пойдёт в банк и напишет все доки, на отмену транзакции, ибо в Стиме вывод скинов занимает неделю из-за бана тренда.
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Выводят не только скинами, так что если есть человек который может вывести, то можно сделать и в этот день, при том, что на норм суммы процент вывода может стать больше из-за объёма
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выводят не только скинами, так что если есть человек который может вывести, то можно сделать и в этот день, при том, что на норм суммы процент вывода может стать больше из-за объёма
Согласен, можно и по быстрее сыграть, смотря какие суммы интересно
 

Belov88888888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.20
Сообщения
8
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Честно говоря не тестил, но, на Steam можно заливать кеш, без аутификации и смс, онли данные, вывести не проблема но теряется около 20-35% суммы. И опять же как быстро мамонт пойдёт в банк и напишет все доки, на отмену транзакции, ибо в Стиме вывод скинов занимает неделю из-за бана тренда.
А как на стим заливать кэш без смс? У меня всегда в смс код приходит когда пополняюсь.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как на стим заливать кэш без смс? У меня всегда в смс код приходит когда пополняюсь.
Возможно я не верно дал понять, стим снимает бабки без необходимости подтверждения. Опять же говорю что не тестил обнал с карт, занимался другим в Стиме.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И как по мне процент не большой, он огромен. Можно сделать красивее и с большим наваром, ну если мозгами пораскинуть. А если не даётся, то офк проще продать карты.
 
Сверху