• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

О том , как я заработал на околофутболе

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Начну с того, что я человек , который везде ищет выгоду и попытки поднять денег со всякой херни.
Все же помнят фильм "Околофутбола", да , тот самый фильм , после которого все дети каждого города начали покупать футболки АКАБ , ходить с ножами из перехода и подворотами.
Когда пошла вся эта движуха, я немного поддался этому, и выходил на одну драку чисто из-за желания проверить мою моральную и физическую подготовку.Отодрался, всё круто, только потом понял , что я в глупую потратил время. Позже у меня был небольшой круг общения с такими людьми где я и услышал про "Подставных" , это либо люди более сильные, чем те , у которых драка, либо просто проплаченные спортсмены , которые выходят чисто из-за денег. Я решил воспользоваться этим. Дело в том, что есть те самые офщики , которые выходят за идею(отбить друг другу лица и попрощаться) , но таких очень мало, да и кому нужны лишние бабки , когда просто придётся подраться пару минут.
К сути , я профорсил по пабликам такой тематики в своём городе о том, что якобы , какой-то богатенький паренёк организовал свою "контору" и ищет тех , кто выйдет.Дал время "cарафанному радио" , через пару недель, когда у многих ребят из движа было это на слуху я приступил...
Создал фейк(с фейком тут проще, минимум фоток, минимум записей АЛЯ БЕСПАЛЕВНЫЙ) ну и начал писать людям из своего города , мол предлагаю выйти на драку , дата и так далее будет обговорена потом и предлагаю за драку хорошие деньги , я предлагал 5-10 тысяч рублей, и это я учитывал , что нахожусь в провинции, и тут самое классное, подключил все свои навыки СИ которые имел и говорил что-то вроде :
-"Ты получишь за драку 10 тысяч рублей, но т.к. я собираю состав на полном серьёзе, мне не нужно, чтобы кто-то слился, поэтому ты просто платишь 2к , после драки я лично тебе возвращаю твой залог и сверху те самые 10 тысяч." !ОБЯЗАТЕЛЬНО! подрубаем все свои навыки СИ , ибо если один вам не поверит, или вы проколитесь , протупите , и лох всё поймёт, то пойдёт слух, что всё это наебалово и так далее, а этого не надо.Как ни странно - соглашались ВСЕ! С этого я сам был в шоке, ибо схема, которую я даже особо не продумал, а решил от делать нехуй попробывать начала приносить реальный выхлоп. Таким образом за месяц работы в своём городе я заработал порядка 85-95к. Потом пробывал делать это в соседнем городе , но как-то подзабил. Для тех , кто хочет взять это на вооружение(думаю сейчас уже не попрёт) сразу говорю ,что вся эта херня не очень-то и утихла , но тут нужны очень грамотные навыки СИ, в основном под развод подходили спортсмены-пиздюки, коих развести проще.Вот такая вот история;)
 
Сверху