• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Очень нужен ворк!

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В который раз пишу подобное. Нет даже надежды на что то. Но мне очень нужна робота. Гео Украина. 20 лет. Цвет практически не важен готов взяться за все что угодно. Но не хочу заниматься чем то по типу искать писать 1000 людям и заводить их на скам биржи и так далее. Нужен любой более менее стабильный ворк. Или какие то идеи любая помощь. Я потерял единственный зароботок на днях и сижу на голой жопе. Если есть какой то совет буду очень благодарен. А если робота то тем более.
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Посмотри здесь раздел предлагаю работу. На верификации миллион не заработаешь конечно, но пару копеек на ход ноги возьмёшь 100 процентов
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотри здесь раздел предлагаю работу. На верификации миллион не заработаешь конечно, но пару копеек на ход ноги возьмёшь 100 процентов
Так мне нужен постоянный ворк. У меня очень много свободного времени. Я бы занялся изучением чего то но просто не знаю какое направление выбрать.
 

T.E.S.A.K

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
13
Онлайн
18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему бы не рассмотреть вариант с белым заработком в Globo?
 

T.E.S.A.K

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
13
Онлайн
18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за Globo? И что за заработок? Или ты имел ввиду Glovo?
Вы правы. Ошибся буквой. Хотел сказать что людям у которых нет желания обианывать других людей больше шансов найти белую работу нежели черную на теневом ресурсе.
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы правы. Ошибся буквой. Хотел сказать что людям у которых нет желания обианывать других людей больше шансов найти белую работу нежели черную на теневом ресурсе.
Та я готов на что угодно. А по поводу твоего предложения я не живу в городе. Здесь нету подобных робот
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Та я готов на что угодно. А по поводу твоего предложения я не живу в городе. Здесь нету подобных робот
ТС воркают ща через тикток и ютюб - выбираешь нишу и ебошишь! Но в основном ща все по крипте!
Если те действительно интересно - то накидаю в ЛС вариантов!
Сразу горю темы не мои и не имею к ним ни какого отношения! Я по ворку ваще не работаю! У меня другая специфика. Но те если действительно интересна эта тема, то могу закинуть пару вариантов и что и как - дальше будешь разбираться сам.
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС воркают ща через тикток и ютюб - выбираешь нишу и ебошишь! Но в основном ща все по крипте!
Если те действительно интересно - то накидаю в ЛС вариантов!
Сразу горю темы не мои и не имею к ним ни какого отношения! Я по ворку ваще не работаю! У меня другая специфика. Но те если действительно интересна эта тема, то могу закинуть пару вариантов и что и как - дальше будешь разбираться сам.
Скинь пожалуйсто. Много видел про ютуб и тик ток. Но хотел тоже спросить на бухте актуально ли еще и как вообще все работает. Буду благодарен любой инфе. Заранее спасибо
 

amayevchik

Гардемарин
Местный
Регистрация
03.04.22
Сообщения
186
Онлайн
23д 22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть вариант с тиктоком, если есть лишний айфон(7 или выше) с которого можно вытащить симку и воркать, могу взять под крыло)
 

BGN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 23ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу в лс накинуть хорошие тимы по фишу европы 2.0, отпиши
 

blackdarkwhite

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.06.23
Сообщения
12
Онлайн
1д 1ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Братишка, попал на бухту аналогично так же , на будущее как денюжку поднимешь , а я уверен что в скоро времени всё будет то покупай какую-нибудь схему , удачи !
 

LordPatrick

Гардемарин
Изоляция
Регистрация
29.09.18
Сообщения
110
Онлайн
4д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
30 / 1
Я тоже хотел бы стабильный заработок (белый). Голова работает, а руки шустрые.
 
Последнее редактирование модератором:

blackdarkwhite

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.06.23
Сообщения
12
Онлайн
1д 1ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование модератором:
Сверху