• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Очередная схема или реальная телега?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Еврей

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В общем, искал я сервис с аккаунтами от вк подешевле и наткнулся на одну хрень. Как думаете, это очередной развод или реально такая тема может быть?
Я бы не рискнул покупать. Да еще и самого дешевого акка нет в наличии, подозрительно.
 

abrek

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
36
Онлайн
4ч 11м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я когда вижу подобные предложения,сразу ставлю себя на место продавца,и думаю зачем бы я имея такие кошельки продавал их за копейки. Что мешает продавцу через обменник поменять их на биткоин,смешать миксером и вывести профит и никто не узнает куда ушли деньги.Это мое личное мнение, возможно кто-то и покупал кошельки с балансом.
 

Chainz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Развод
 

organic1234

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще развод,но я видел,как люди ныли после того как покупали такие кошельки,главное просто натрусить)
 

Huginara

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
1
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
потратить 1к - получить 30к? развод конечно. хоть и чернуха
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем, искал я сервис с аккаунтами от вк подешевле и наткнулся на одну хрень. Как думаете, это очередной развод или реально такая тема может быть?
Я бы не рискнул покупать. Да еще и самого дешевого акка нет в наличии, подозрительно.
Определенно развод и думать нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху