• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пассивный заработок, возможно даже в первый день.

Sergtv23

Гардемарин
Premium
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
9д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем салют! Предлагаю работу связанную с продажей фото и видео 18+ но вам не нужно особых действий ,нужно всего лишь помочь в поиске контента.
Введу в курс дела, не много.
Я 3 года занимаюсь этой схемой, одно время забил на это так как заработок был не особо, а потом вспомнил и решил вернуться в это дело, после того как на протяжении месяца начал неплохо зарабатывать по это системе , у меня созрела мысль это всё масштабировать.Сделал я всё максимально автоматично ,мне нужно всего залить контент и указать пару ссылок, анкета делается не больше 20 минут, трафик отличный.
На данный момент я сотрудничаю с одной девушкой, условия сотрудничества мы обговорили сразу и решили что будем работать по факту - контент, первая прибыль с контента и я выплачиваю ( так как я не знаю как хорошо он пойдет и будет ли продаваться) на следующий день сотрудничества она уже заработала 20$, контент у нее был так как она работала в агентстве оф,она ничего не потеряла и сделала себе пусть не большой но пассивный доход.
Если у тебя есть доступ к контенту,либо завалялись пару паков для работы, такие что бы особо не гуляли по интернету в бесплатные раздачах «сливы» то нам по пути и я обещаю монетизировать то что у тебя есть.
Условия обговорим, можем все обсудить, если контент действительно хороший то я могу это купить, но НЕ НУЖНО ломиться в личку с фото паками девчонок по 15 лет , селфи без лица, также если плохое качество или фото обрезано - не подходит тоже.
п.с буквал на днях удалось продать видео за 300$ , все пруфы, переписку могу предоставить , трафик лютый и это не оф. ( правда видео в жанре КОПРО, кто знает тот знает,а кто нет то гугл в помощь)
Также могу обменять ваши паки в замен на свои,есть много очень хорошего контента , в каждом паке 500+ фото и 100+ видео
 
Последнее редактирование:

Sergtv23

Гардемарин
Premium
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
9д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bablgam123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.17
Сообщения
9
Онлайн
5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привіт можна твої контакти??? хочу теж так навчитись
 

Russtam

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
179
Онлайн
5д 1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ляя пацаны ни в коем случае не гуглите КОПРО
поьерегите глаза
 

workker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.24
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет напиши в лс или дай тг пж
 

YCrow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.21
Сообщения
6
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Привет. Ну, а если не бесплатные "сливы" ? покупать подешевле, а ты будешь покупать подороже -- такая схема пройдет ?
 

Sergtv23

Гардемарин
Premium
Регистрация
14.04.22
Сообщения
150
Онлайн
9д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Skameniura, bablgam123, у меня личка открыта, не спамьте под постом
Привет. Ну, а если не бесплатные "сливы" ? покупать подешевле, а ты будешь покупать подороже -- такая схема пройдет ?
можно прогореть на такой схеме так как я покупаю не всё под ряд а только то что мне интересно по контенту,качеству,количеству.
В моих перспективам это сотрудничество на взаимовыгодных условиях,так как я не знаю на сколько хорошо пойдут продажи.
Все условия с каждым можно обсудить, главное качественный контент
 

YCrow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.21
Сообщения
6
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Skameniura, bablgam123, у меня личка открыта, не спамьте под постом

можно прогореть на такой схеме так как я покупаю не всё под ряд а только то что мне интересно по контенту,качеству,количеству.
В моих перспективам это сотрудничество на взаимовыгодных условиях,так как я не знаю на сколько хорошо пойдут продажи.
Все условия с каждым можно обсудить, главное качественный контент
Понял Вас. Спасибо за ответ. Если найду "поставщика", то напишу Вам )
 

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
328
Онлайн
19д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Есть контент, зарубежка, индия, Бангладеш и т.п, нравственность, там так себе...
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
73
Онлайн
5д 9ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую,походу на таком контенте всегда можно заработать)))
 
Сверху