• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Переводы денег.

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Извиняюсь если подобная тема где-то обмусоливалась,не могу же я все разделы перечитать..
На простом языке:
Допустим решили вы продать какую-нибудь херню на авито(которой конечно же не существует),нашелся покупатель из другого города,и вы договорились о 100% предоплате.
Вопрос:куда покупателю кидать бабло,чтобы он не смог в будущем узнать ваши данные,и чтоб вы без проблем смогли вывести деньги?
Может есть банки,которые не при каких обстоятельствах не выдадут информацию о вас ментам?
Или сервисы какие-то?
Давайте обсудим
 

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не в тот раздел написал,не обратил внимание...
 
З

Забитый

Guest
Берешь виртуалку киви( тебе выдается номер карты), с нее через обменник на биткоин, с биткоина через другой обменник на левую карту и налишь. Все от сумм зависит. Если выше 50к, этого не будет не достаточно.
 

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как левую карту сделать?
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не подскажешь пару проверенных продавцов?
Я знаю нескольких, но это другой форум более закрытый, рекламить не буду. Попробуй с Админом связаться, может он что подскажет. А вообще можно денежным переводом, естественно на алкаша или того кому бабки срочно надо, дашь ему % небольшой а он перевод на себя примет, в принципе не особо сложно.
 
З

Забитый

Guest
Я знаю нескольких, но это другой форум более закрытый, рекламить не буду. Попробуй с Админом связаться, может он что подскажет. А вообще можно денежным переводом, естественно на алкаша или того кому бабки срочно надо, дашь ему % небольшой а он перевод на себя примет, в принципе не особо сложно.
Ага, или с бабками слиняет. Нельзя на разводных деньги принимать. Потом можно тупо не найти его. Это тебе не подконтрольный дроп, которому можно колено потом сломать.
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ага, или с бабками слиняет. Нельзя на разводных деньги принимать. Потом можно тупо не найти его. Это тебе не подконтрольный дроп, которому можно колено потом сломать.
Не скажи, он в любом случае выйдет оттуда, просто стоять ждать недалеко от входа, где камеры не палят. На такое дело можно с собой челика взять - я так делал. В случае его бычества, простая фраза " так давай бабки и получишь % либо сейчас отхватишь по е**у и не получишь ничего" такое прокатывало.
 
З

Забитый

Guest
Не скажи, он в любом случае выйдет оттуда, просто стоять ждать недалеко от входа, где камеры не палят. На такое дело можно с собой челика взять - я так делал. В случае его бычества, простая фраза " так давай бабки и получишь % либо сейчас отхватишь по е**у и не получишь ничего" такое прокатывало.
Каким образом ты это делаешь? Вот терпила ждет пока ты ему дашь счет. Ок, нашел ты алкаша, взял его данные и дал терпиле перевести. Терпила отправил, бабки иногда до 3х суток идут. Ты будешь сидеть рядом с бомжом выжидать?)А если карту оформить и забрать, он ее вместе с бабками локнет и бабки заберет.
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Каким образом ты это делаешь? Вот терпила ждет пока ты ему дашь счет. Ок, нашел ты алкаша, взял его данные и дал терпиле перевести. Терпила отправил, бабки иногда до 3х суток идут. Ты будешь сидеть рядом с бомжом выжидать?)А если карту оформить и забрать, он ее вместе с бабками локнет и бабки заберет.
Есть быстрые переводы, не знаю о каких трёх сутках идет речь. Если перевод долгий, подкатываешь под любой магазин и спрашиваешь "хочешь на несколько бутылок заработать?" если он согласен, говоришь в такое то время будь тут, затем подходишь еще к каким-нибудь, и предлагаешь то же самое. Когда придешь туда, кого-то из них 100% найдешь, а далее дело за малым. С картами сложнее но легче в плане мороки.
 

Bars

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извиняюсь если подобная тема где-то обмусоливалась,не могу же я все разделы перечитать..
На простом языке:
Допустим решили вы продать какую-нибудь херню на авито(которой конечно же не существует),нашелся покупатель из другого города,и вы договорились о 100% предоплате.
Вопрос:куда покупателю кидать бабло,чтобы он не смог в будущем узнать ваши данные,и чтоб вы без проблем смогли вывести деньги?
Может есть банки,которые не при каких обстоятельствах не выдадут информацию о вас ментам?
Или сервисы какие-то?
Давайте обсудим
1. Находишь скан паспорта.
2. Покупаешь ЯД кошелек под кодами протекции, открываешь виртуальную банковскую карту.
3. Покупаешь QIWI кошелек + Visa (номер карты банковской)
4. Кошелек ЯД подтверждаешь паспортом и QIWI тоже.
5. Отправляешь реквизиты виртуальной карты ЯД жертве
6. с WIFI кафе мак дака и.т.д. переводишь деньги на виртуалку QIWI
7. Спокойно снимаешь с QIWI.

Смысл в чем? 1. Кошельки не твои 2. Перевод денег на другую банковскую карту был не под твоим IP 3. Откуда деньги на QIWI? Можно обосноваться, продал товар.
Я напрямую с кошелька себе на карту лью. Много групп вк в которые 40к+ подписчиков, которые в наглую дают сбер и это не дроп.
 

chucckelzpsycho

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
11
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Беларуси все намного запущено
 
Сверху