• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Почему ты боишься?

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тему подготовил mrBLACK специально для форума piratbuhta.cc
Твой страх - твоя проблема, и твой тупик во всех начинаниях! Но он может играть и хорошую роль в вашей жизни, сейчас буду рассказывать как.
Вот вы пришли в бухту,будучи совсем зеленым, ваша реакция первое время приблизительно такая - ЕБАТЬ СКОЛЬКО ТУТ СХЕМ, ДА Я ЖЕ БУДУ ХУЕВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ... Возможно вы даже довольно быстро научитесь генерировать что нибудь своё... НО! Вы начинаете себя накручивать. Знаете почему это происходит? Потому что все твердят про магическую анонимность, а ещё здесь раздел про жизнь на зоне, и очко у вас от этих тем, не то что сжимается, оно просто напросто, начинает создавать такое давление что если туда кинуть кусочек графита он превратится в алмаз ;) По хорошему то счёту, вы не действуете из-за той причины, что боитесь что вас будут ебать в жопу на зоне и посадят в уголок петуха, так вот что скажу: Вы работаете в коллективе? Учились в Универе\Школе\Детском Саду? Вас гнобили? - в таком случае вам прямой путь в уголок петуха, если у вас нет бабла на воли(same связям) и мозгов. Если же нет - вы будете обычным мужиком, а может быть и блатным, ну и в конце концов вас коронуют до Вора в Законе. Да и тем более, хотите злую шутку? За ту херотню которую вы сможете провернуть на первых парах в интернете, не имея не опыта, ни знаний, используя банальную анонимность - вы нахуй никому не сдались... Знаете почему "Неуловимы Джо" был неуловимым? -Да потому что на него всем было похуй, и на вас так же всем похуй :)

А СЕЙЧАС РАССКАЖУ ВАМ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ КРУТИТСЯ У ВАС В ГОЛОВЕ ЧАСАМИ: Вот вы такой невъебаться Хацкер кинули лоха на предоплату, даже предварительно убедились по аватаркам, тексту сообщений, что он откровенное "НИКТО" и тут вы думаете, а вдруг у него кто то из знакомых МЕНТ\ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и вас будет искать за 500-10000р, ну ладно за 10к с одного рыла может и подсуетятся(не факт) но блять за такие мелкие суммы как 500р - 1000р НА ВАС ВСЕМ ПОЕБАТЬ! Если вы использовали хотя бы какую то анонимность, ради вас уже нужно тратить время, ВЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ, ПОЙМИТЕ ЭТО УЖЕ . Вы живёте в России, более вероятно что вас посадят за то что вы просто скажите что то про руководство страны или про церковь, чем то что вас засадят из-за лоха разведенного на несколько косых, ой засадят? О чём это я? Да максимум условка, если вы настолько криворукий уебан, что не смогли настроить ДАБЛ-ВПН+ДЕДИК+ВПН+ТОР, то мне вас просто жаль, и тут вам не место, вернитесь на завод и делайте что то полезное руками, толку будет больше. Ну как знакомая ситуация? :)

А ВОТ ЕЩЁ ОДНА СИТУАЦИЯ: У вас есть схема по которой вы работаете, она приносит ПАРАШНЫЙ довольно доход, ОТНИМАЕТ ХУЕВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ, ЗАБИРАЕТ ВСЕ НЕРВЫ, Но вы работаете по ней, и у вас есть куча ахуенных идей, но вы боитесь что они не стрелнут и вы лишитесь всего, и поэтому продолжаете заниматься парашей которая вас уже конкретно напрягает, а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ ПОКИНУТЬ ЗОНУ СВОЕГО КОМФОРТА! ВЫ СУКА ТАК БОИТЕСЬ ЕЁ ПОКИНУТЬ, ЧТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! И всему этому виной является что?? СТРАХ!
Ну как? :) Пойдём дальше... Я довольно часто наблюдай людей, у которых реально много идей и они боятся РИСКОВАТЬ дабы достать "СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ" Вот у вас есть какая то идея и вы её просто перемусоливаете у себя в голове, день\два\месяц\год, возможно даже записали где то(что советую делать) Но вы всё никак не можете выделить на это деньги! Вы отмазываетесь сами от себя, почему? Да потому что боитесь, боитесь того что опять же не выгорит... ВЫГОРИТ СУКА, ВЫГОРИТ, И ЕЩЁ РАЗ ВЫГОРИТ!
Гарантии? У меня куча таких знакомых (не друзей) и все они мне стабильно рассказывают эти идеи, а я в тихую их реализую, мне тупо дают идеальный план работы, а я их исполняю, то есть, понимаете ли в чём дело? Их Держит на Месте исключительно их СТРАХ! А я наживаюсь ;) Весело потом смотреть на их ёбла, и знать о том что у тебя за спиной шепчутся что ты был такиииим глупым в универе и тд, а сейчас так хорошо поднялся... Ну да, странно, чего же это? Вы же ведь великие Профессора умные пацаны, ссытесь даже от слова КРИМИНАЛ
Могу продолжать до бесконечности, но скажу одно, СТРАХ, это не только хуёвая вещь, а ещё и Ахуенная, ну во первых он реален как ничто другое, ты его чувствуешь, и он есть у всех, за счёт этого можно давить на любого человека. Но сейчас об этом не буду расписывать. Хочу лучше рассказать вам дорогие товарищи, как же можно использовать тот самый СТРАХ, в своих целях.
ИТАК, ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО У ВАС РАК и жить вам осталось ровным счётом нихуя, ну там месяца два, три... Что вы будете делать? Очковать дальше? :) О нет. Вы будете творить всё что угодно, любую хуйню, может оттрахаете кого посреди улицы, нанюхаетесь, накуритесь, в конце концов ПОССЫТЕ С БАЛКОНА НА МАШИНУ СИНИХ, а всё почему? Терять то уже нечего...
Вернёмся в ваше положение дел, вы живы,здоровы и тут внезапно, через три месяца вас допустим собьёт на смерть сын мажора, чего вы добились? Нихуя и померли? Круто вы прожили жизнь... Оторвались бля... ОГОНЬ.
А как теперь думаете, стоит боятся? Неа. Лучше бойтесь того что вы проживете никчемную жизнь, так и не попробовав всех её прелестей (которые можете получить за деньги), и умереть в дерьмовых китайских шмотках, оставив итак несчастную свою семью мало того что нищей, так и без единственного кормильца который каждый день домой притаскивыл 5 бичпакетов и дерьмовый Соевый фарш (закос под мясо) В ахуенную однушку на отшибе "Залупарево".
А в прочем, это ваша жизнь, вам решать... ;)
 

inv1s1ble

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
28
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так то хорошо написал но можно пожалуйста текст немного темнее и мельче, ну и вообще тяжело читать как то.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так то хорошо написал но можно пожалуйста текст немного темнее и мельче, ну и вообще тяжело читать как то.
Ты хоть представляешь каких усилий мне сейчас будет стоить изменить цвет текста, учитывая то что многие слова выделены разными цветам? Да и вообще я не понимаю с чего ты сидишь, так как мне честно сказать такой текст, куда приятнее глазу, чем черный...
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мистер Блэк я тебе поклоняюсь.Текст ахуенный.
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эх, мне бы тебя лет 10 назад... Есть еще одна, крайне неприятная особенность: если вы терпите неудачу, очень хочется вернуться назад в зону комфорта; чтобы собраться с мыслями и силами, затем попробовать еще раз. Это ловушка! Акула, которая не плавает, тонет.
 
Последнее редактирование:

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автору нужно книги писать, хорошо излагает. Ждем продолжения ахуительных историй от Блэка))) +100500 репутаций))))))))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так то хорошо написал но можно пожалуйста текст немного темнее и мельче, ну и вообще тяжело читать как то.
"но можно пожалуйста", "немного темнее и мельче", "тяжело читать" ты ТРЯПКА!!! хватит ныть! за борт!
Автор пишешь Аху*нный Тренинг) все точь жиза, жизнь это Битва, страху не место. Цель-Действие-Результат
 

Black Bread

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бл,мужик ,я хочу от тебя детей.В тебе погибает писатель :D:D По поводу того ,что нахуй никому не нужны полностью согласен ) Я даже не скрывался , предложил своей девушке заработать деньги , разводить мамонтов ,чтобы они ей скидывали бабло для интим встречи . Ну и находились такие ,кто скидывал предоплату , и к моему ужасу ,довольно много таких лохов. Общались с фейковой страницы ,но с её фотографиями .
Блэк , надеюсь много ещё тем такого плана заденешь ! Приятно читать !)
 

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как всегда в точку, что ещё сказать. Про графит и алмаз ваще зашло на "под столом"
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блек хорошо написал красавчик, прям возбудил народ. Вот только ты ответь нахера? Че думаешь они не понимают? Не догадываются что они
сыкуны? Понимают и еще как только сделать ничего не могут, потому что на одном осознание этого далеко не уедешь, еще нужны как минимум воля, интелект, реальные знания, а не тем что парят мозг многие проффессора, идеология в конце концов и еще дохера чего. С Рождением этого не дается, и не дадут добрые дяди в телевизоре нужна ебашить как папа карло, учиться развиваться практиваваться. А гос. система? Да ей выгодно такое положение дел.

Я вот сказал "они", типо ко мне это не относится, сижу думаю бля спиздел, бля я такой же сыкун как и все не лучше не хуже. Ебать поменять работу? Да лучше обосраться от страха. Подойдти трезвый к красивой телке? Лучше придумать в своей голове что она замужем, или ей нужен красавчик мажор или что у меня сранный ланос и лампочка топлива горит. А все потому что мы оставляем себе этот ВЫБОР, подойти или, спрятаться, дать хамлу в ебло или сделать вид что не слышал. Бля реально презираю себя в такие моменты, и радуюсь когда перебарываю себя. Отсутсвия выбора резко сокращают этот выбор. Не оставляется себе выбора в нужных моментах Загоните крысу в угол и увидете как это бывает
 

100кг

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
37
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты хоть представляешь каких усилий мне сейчас будет стоить изменить цвет текста, учитывая то что многие слова выделены разными цветам? Да и вообще я не понимаю с чего ты сидишь, так как мне честно сказать такой текст, куда приятнее глазу, чем черный...
Да нормально как раз, я хоть откидаюсь полностю на спину и лежа на стуле читаю :D
Статья - охуенная мотивашка!!!
 
Последнее редактирование:

Skum

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чел, ты просто сделал мой день, лови репу)
 

Gurman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сильный текст... Напомнило про машину времени )
В старости люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день: вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться
Вы лежите и вдруг внезапно появляется машина времени! Вы садитесь в эту машину времени и она переносит вас сюда, да-да, сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете этот пост!
Вам дали второй шанс: теперь всё, что вы не успели - можно реализовать.
У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность.
Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху - 0
Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым. Если вы ещё что-то кому-то не сказали - говорите, потом времени у вас не будет. Если вы ещё действительно что-то можете сделать - делайте.
 

Ragnarock

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Грамотно и по делу ,к тому же ничего лишнего!
 

sleepsther

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Великолепно. Учту.
 

Eeen4ik

Юнга
Читатель
Регистрация
24.09.16
Сообщения
38
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Распечатать и на стенку.
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тему подготовил mrBLACK специально для форума piratbuhta.cc
Твой страх - твоя проблема, и твой тупик во всех начинаниях! Но он может играть и хорошую роль в вашей жизни, сейчас буду рассказывать как.
Вот вы пришли в бухту,будучи совсем зеленым, ваша реакция первое время приблизительно такая - ЕБАТЬ СКОЛЬКО ТУТ СХЕМ, ДА Я ЖЕ БУДУ ХУЕВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ... Возможно вы даже довольно быстро научитесь генерировать что нибудь своё... НО! Вы начинаете себя накручивать. Знаете почему это происходит? Потому что все твердят про магическую анонимность, а ещё здесь раздел про жизнь на зоне, и очко у вас от этих тем, не то что сжимается, оно просто напросто, начинает создавать такое давление что если туда кинуть кусочек графита он превратится в алмаз ;) По хорошему то счёту, вы не действуете из-за той причины, что боитесь что вас будут ебать в жопу на зоне и посадят в уголок петуха, так вот что скажу: Вы работаете в коллективе? Учились в Универе\Школе\Детском Саду? Вас гнобили? - в таком случае вам прямой путь в уголок петуха, если у вас нет бабла на воли(same связям) и мозгов. Если же нет - вы будете обычным мужиком, а может быть и блатным, ну и в конце концов вас коронуют до Вора в Законе. Да и тем более, хотите злую шутку? За ту херотню которую вы сможете провернуть на первых парах в интернете, не имея не опыта, ни знаний, используя банальную анонимность - вы нахуй никому не сдались... Знаете почему "Неуловимы Джо" был неуловимым? -Да потому что на него всем было похуй, и на вас так же всем похуй :)

А СЕЙЧАС РАССКАЖУ ВАМ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ КРУТИТСЯ У ВАС В ГОЛОВЕ ЧАСАМИ: Вот вы такой невъебаться Хацкер кинули лоха на предоплату, даже предварительно убедились по аватаркам, тексту сообщений, что он откровенное "НИКТО" и тут вы думаете, а вдруг у него кто то из знакомых МЕНТ\ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и вас будет искать за 500-10000р, ну ладно за 10к с одного рыла может и подсуетятся(не факт) но блять за такие мелкие суммы как 500р - 1000р НА ВАС ВСЕМ ПОЕБАТЬ! Если вы использовали хотя бы какую то анонимность, ради вас уже нужно тратить время, ВЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ, ПОЙМИТЕ ЭТО УЖЕ . Вы живёте в России, более вероятно что вас посадят за то что вы просто скажите что то про руководство страны или про церковь, чем то что вас засадят из-за лоха разведенного на несколько косых, ой засадят? О чём это я? Да максимум условка, если вы настолько криворукий уебан, что не смогли настроить ДАБЛ-ВПН+ДЕДИК+ВПН+ТОР, то мне вас просто жаль, и тут вам не место, вернитесь на завод и делайте что то полезное руками, толку будет больше. Ну как знакомая ситуация? :)

А ВОТ ЕЩЁ ОДНА СИТУАЦИЯ: У вас есть схема по которой вы работаете, она приносит ПАРАШНЫЙ довольно доход, ОТНИМАЕТ ХУЕВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ, ЗАБИРАЕТ ВСЕ НЕРВЫ, Но вы работаете по ней, и у вас есть куча ахуенных идей, но вы боитесь что они не стрелнут и вы лишитесь всего, и поэтому продолжаете заниматься парашей которая вас уже конкретно напрягает, а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ ПОКИНУТЬ ЗОНУ СВОЕГО КОМФОРТА! ВЫ СУКА ТАК БОИТЕСЬ ЕЁ ПОКИНУТЬ, ЧТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! И всему этому виной является что?? СТРАХ!
Ну как? :) Пойдём дальше... Я довольно часто наблюдай людей, у которых реально много идей и они боятся РИСКОВАТЬ дабы достать "СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ" Вот у вас есть какая то идея и вы её просто перемусоливаете у себя в голове, день\два\месяц\год, возможно даже записали где то(что советую делать) Но вы всё никак не можете выделить на это деньги! Вы отмазываетесь сами от себя, почему? Да потому что боитесь, боитесь того что опять же не выгорит... ВЫГОРИТ СУКА, ВЫГОРИТ, И ЕЩЁ РАЗ ВЫГОРИТ!
Гарантии? У меня куча таких знакомых (не друзей) и все они мне стабильно рассказывают эти идеи, а я в тихую их реализую, мне тупо дают идеальный план работы, а я их исполняю, то есть, понимаете ли в чём дело? Их Держит на Месте исключительно их СТРАХ! А я наживаюсь ;) Весело потом смотреть на их ёбла, и знать о том что у тебя за спиной шепчутся что ты был такиииим глупым в универе и тд, а сейчас так хорошо поднялся... Ну да, странно, чего же это? Вы же ведь великие Профессора умные пацаны, ссытесь даже от слова КРИМИНАЛ
Могу продолжать до бесконечности, но скажу одно, СТРАХ, это не только хуёвая вещь, а ещё и Ахуенная, ну во первых он реален как ничто другое, ты его чувствуешь, и он есть у всех, за счёт этого можно давить на любого человека. Но сейчас об этом не буду расписывать. Хочу лучше рассказать вам дорогие товарищи, как же можно использовать тот самый СТРАХ, в своих целях.
ИТАК, ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО У ВАС РАК и жить вам осталось ровным счётом нихуя, ну там месяца два, три... Что вы будете делать? Очковать дальше? :) О нет. Вы будете творить всё что угодно, любую хуйню, может оттрахаете кого посреди улицы, нанюхаетесь, накуритесь, в конце концов ПОССЫТЕ С БАЛКОНА НА МАШИНУ СИНИХ, а всё почему? Терять то уже нечего...
Вернёмся в ваше положение дел, вы живы,здоровы и тут внезапно, через три месяца вас допустим собьёт на смерть сын мажора, чего вы добились? Нихуя и померли? Круто вы прожили жизнь... Оторвались бля... ОГОНЬ.
А как теперь думаете, стоит боятся? Неа. Лучше бойтесь того что вы проживете никчемную жизнь, так и не попробовав всех её прелестей (которые можете получить за деньги), и умереть в дерьмовых китайских шмотках, оставив итак несчастную свою семью мало того что нищей, так и без единственного кормильца который каждый день домой притаскивыл 5 бичпакетов и дерьмовый Соевый фарш (закос под мясо) В ахуенную однушку на отшибе "Залупарево".
А в прочем, это ваша жизнь, вам решать... ;)
Ну что тут сказать ЗБС! Про Рак Ах**нно сказал, благодарю за Мотивацию
 

deluxe666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Текст супер!
Вообще не понятно,как можно боятся скомуниздить у кого-то какую-то 1000.
Ты живешь в стране,где богатые , государство каждый день обворовывает тебя и всех жителей на 100 000 $ и больше и больше,пол страны ворует ,а ты со своим питиком нужен кому-то:D:D:D
 

Eros

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.16
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо написал. Приятно знать, что где то есть единомышленники )
 

boroda777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статья вобще огонь! согласен полностью!
 

Montray23

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С такой философией жизни далеко не уедешь, примеров хватает.
 

fsociety

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С такой философией жизни далеко не уедешь, примеров хватает.
вот как раз таки с такой философией можно очень далеко пойти и достичь большИх результатов в жизни
 

Хичкок

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
забавная статейка))) посмеялся)
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо, повеселил в перемешку с мотивацией. Пиши еще!
 
Сверху