• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Почему ты боишься?

лесников

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё правильно в статье. Думай неочкуй и богатей !
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry Impersky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень отрезвляет, и главное это ценный опыт. Спасибо за статью.
 

luckyb

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.05.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Страха не будет как только поймешь, что все равно умрешь, все умрут. Любой страх - это всегда инстинкт самосохранения, заборешь его - заборешь весь страх
 

conscience

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.17
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Страха не будет как только поймешь, что все равно умрешь, все умрут. Любой страх - это всегда инстинкт самосохранения, заборешь его - заборешь весь страх
И как ты собираешься его забаривать?) Я думаю такой страх как раз и полезен, а вот психологические страхи, это да - многие люди попросту даже боятся мыслить широко. К примеру, мой отец все время мне твердил - что везде нужны либо связи либо деньги, иначе ничего не добьёшься.И я годам к 16 был уверен, что оно так и есть, и если бы не манимейкерские форумы и бандицкая юность так бы и плыл по течению. На самом деле, все открыто, все для тебя - подходи и бери, главное уверенно и настойчиво заяви о своём желании самому себе и вселенная подкинет необходимых и людей, и ситуаций для осуществления мечты, конечно если в неё верить ))и выбирать посерьёзней мечту
 

Madmike

Юнга
Читатель
Регистрация
30.05.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чувак, твои слова как манна небесная, нужно читать каждое утро. До того как набрёл на этот форум, я сидел пол года на одной серой теме, помимо моей работы она приносила 25-40т в месяц, и постепенно это стало для меня зонной комфорта, это как будто превратилось во второй оклад, на который я расписывал дальнейшую жизнь. И тут схема резко прикрылась как обухом по голове, выкинув меня из зоны комфорта. Кст с автором полностью согласен, смысл большинства разводов не в том что вы обложитесь впнами и вас не найдут, а в том всем поебать на мелкие мошенничества. Например всем известно что сотовые операторы пиздят деньги платными подписками по 1-100р, что в сумме приносит миллиарды дохода, но если спиздить 50т р с одного человека - он подаст в суд.
 

sikso

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.17
Сообщения
16
Онлайн
1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо мозги вправило
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
АП, мб у кого мотивация кончилась :cool:
 

sentive

Юнга
Читатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мотивация и правда на нуле. Пора начинать делать, да кишка тонка. Бл. Но я, тряпка, соберусь.
Побольше бы таких постов. А еще лучше - тречек запилить. Я бы на ночь слушала вместо колыбельной))
 

Ncfm

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
56
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вырубил племянника своего начальника на прошлой работе, уволился и теперь я здесь. Потому что сам вынес в себе изложенную мысль Блэка.
Хоть и выплываю в открытое море без корабля - будь как будет. Мне не страшно.
 

chelyaba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.06.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем пиратам!! Бля, пацан реальную тему зарисовал, по большому счёту так оно и есть по жизни. Респект тебе
 

Rider

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо Блэк...Есть кстати еще одна охуенная тема и она куда круче страха)это ЛЕНЬ!!!:confused:
 

Dabu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше бойтесь того что вы проживете никчемную жизнь, так и не попробовав всех её прелестей (которые можете получить за деньги), и умереть в дерьмовых китайских шмотках
За живое задел
 

Cypher

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.08.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Черный прикольные телеги пишет. Зачет ёпта.

Человеком правят инстинкты, а они работают на автомате 24часа в сутки.

Все что нужно это рационально смотреть на вещи.
Риск есть во всем, даже жить опасно.
Ну а если очко свербит. Примите успокаительного, кстати здесь где то была тема про колеса.
 

Northerner

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.17
Сообщения
9
Онлайн
2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тему подготовил mrBLACK специально для форума piratbuhta.cc
Твой страх - твоя проблема, и твой тупик во всех начинаниях! Но он может играть и хорошую роль в вашей жизни, сейчас буду рассказывать как.
Вот вы пришли в бухту,будучи совсем зеленым, ваша реакция первое время приблизительно такая - ЕБАТЬ СКОЛЬКО ТУТ СХЕМ, ДА Я ЖЕ БУДУ ХУЕВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ... Возможно вы даже довольно быстро научитесь генерировать что нибудь своё... НО! Вы начинаете себя накручивать. Знаете почему это происходит? Потому что все твердят про магическую анонимность, а ещё здесь раздел про жизнь на зоне, и очко у вас от этих тем, не то что сжимается, оно просто напросто, начинает создавать такое давление что если туда кинуть кусочек графита он превратится в алмаз ;) По хорошему то счёту, вы не действуете из-за той причины, что боитесь что вас будут ебать в жопу на зоне и посадят в уголок петуха, так вот что скажу: Вы работаете в коллективе? Учились в Универе\Школе\Детском Саду? Вас гнобили? - в таком случае вам прямой путь в уголок петуха, если у вас нет бабла на воли(same связям) и мозгов. Если же нет - вы будете обычным мужиком, а может быть и блатным, ну и в конце концов вас коронуют до Вора в Законе. Да и тем более, хотите злую шутку? За ту херотню которую вы сможете провернуть на первых парах в интернете, не имея не опыта, ни знаний, используя банальную анонимность - вы нахуй никому не сдались... Знаете почему "Неуловимы Джо" был неуловимым? -Да потому что на него всем было похуй, и на вас так же всем похуй :)

А СЕЙЧАС РАССКАЖУ ВАМ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ КРУТИТСЯ У ВАС В ГОЛОВЕ ЧАСАМИ: Вот вы такой невъебаться Хацкер кинули лоха на предоплату, даже предварительно убедились по аватаркам, тексту сообщений, что он откровенное "НИКТО" и тут вы думаете, а вдруг у него кто то из знакомых МЕНТ\ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и вас будет искать за 500-10000р, ну ладно за 10к с одного рыла может и подсуетятся(не факт) но блять за такие мелкие суммы как 500р - 1000р НА ВАС ВСЕМ ПОЕБАТЬ! Если вы использовали хотя бы какую то анонимность, ради вас уже нужно тратить время, ВЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ, ПОЙМИТЕ ЭТО УЖЕ . Вы живёте в России, более вероятно что вас посадят за то что вы просто скажите что то про руководство страны или про церковь, чем то что вас засадят из-за лоха разведенного на несколько косых, ой засадят? О чём это я? Да максимум условка, если вы настолько криворукий уебан, что не смогли настроить ДАБЛ-ВПН+ДЕДИК+ВПН+ТОР, то мне вас просто жаль, и тут вам не место, вернитесь на завод и делайте что то полезное руками, толку будет больше. Ну как знакомая ситуация? :)

А ВОТ ЕЩЁ ОДНА СИТУАЦИЯ: У вас есть схема по которой вы работаете, она приносит ПАРАШНЫЙ довольно доход, ОТНИМАЕТ ХУЕВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ, ЗАБИРАЕТ ВСЕ НЕРВЫ, Но вы работаете по ней, и у вас есть куча ахуенных идей, но вы боитесь что они не стрелнут и вы лишитесь всего, и поэтому продолжаете заниматься парашей которая вас уже конкретно напрягает, а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ ПОКИНУТЬ ЗОНУ СВОЕГО КОМФОРТА! ВЫ СУКА ТАК БОИТЕСЬ ЕЁ ПОКИНУТЬ, ЧТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! И всему этому виной является что?? СТРАХ!
Ну как? :) Пойдём дальше... Я довольно часто наблюдай людей, у которых реально много идей и они боятся РИСКОВАТЬ дабы достать "СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ" Вот у вас есть какая то идея и вы её просто перемусоливаете у себя в голове, день\два\месяц\год, возможно даже записали где то(что советую делать) Но вы всё никак не можете выделить на это деньги! Вы отмазываетесь сами от себя, почему? Да потому что боитесь, боитесь того что опять же не выгорит... ВЫГОРИТ СУКА, ВЫГОРИТ, И ЕЩЁ РАЗ ВЫГОРИТ!
Гарантии? У меня куча таких знакомых (не друзей) и все они мне стабильно рассказывают эти идеи, а я в тихую их реализую, мне тупо дают идеальный план работы, а я их исполняю, то есть, понимаете ли в чём дело? Их Держит на Месте исключительно их СТРАХ! А я наживаюсь ;) Весело потом смотреть на их ёбла, и знать о том что у тебя за спиной шепчутся что ты был такиииим глупым в универе и тд, а сейчас так хорошо поднялся... Ну да, странно, чего же это? Вы же ведь великие Профессора умные пацаны, ссытесь даже от слова КРИМИНАЛ
Могу продолжать до бесконечности, но скажу одно, СТРАХ, это не только хуёвая вещь, а ещё и Ахуенная, ну во первых он реален как ничто другое, ты его чувствуешь, и он есть у всех, за счёт этого можно давить на любого человека. Но сейчас об этом не буду расписывать. Хочу лучше рассказать вам дорогие товарищи, как же можно использовать тот самый СТРАХ, в своих целях.
ИТАК, ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО У ВАС РАК и жить вам осталось ровным счётом нихуя, ну там месяца два, три... Что вы будете делать? Очковать дальше? :) О нет. Вы будете творить всё что угодно, любую хуйню, может оттрахаете кого посреди улицы, нанюхаетесь, накуритесь, в конце концов ПОССЫТЕ С БАЛКОНА НА МАШИНУ СИНИХ, а всё почему? Терять то уже нечего...
Вернёмся в ваше положение дел, вы живы,здоровы и тут внезапно, через три месяца вас допустим собьёт на смерть сын мажора, чего вы добились? Нихуя и померли? Круто вы прожили жизнь... Оторвались бля... ОГОНЬ.
А как теперь думаете, стоит боятся? Неа. Лучше бойтесь того что вы проживете никчемную жизнь, так и не попробовав всех её прелестей (которые можете получить за деньги), и умереть в дерьмовых китайских шмотках, оставив итак несчастную свою семью мало того что нищей, так и без единственного кормильца который каждый день домой притаскивыл 5 бичпакетов и дерьмовый Соевый фарш (закос под мясо) В ахуенную однушку на отшибе "Залупарево".
А в прочем, это ваша жизнь, вам решать... ;)
Дал пищу для ума, есть над чем задуматься, репа от меня:)
 

medwed

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
почти все в точку, но вот тюрьмы так бояться не стоит, никто там никого просто так не трогает и не загоняет в петушиный угол, такое только в дешевом русском кино по НТВ показать могут. (знаю не понаслышкам))
 

VDOVA

Юнга
Premium +
Регистрация
10.08.17
Сообщения
24
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
mrBLACK , огромное спасибо за ваши статьи, очень познавательно и пишите интересно.
 

Dark wadeR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.11.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
обожаю твои статьи, очень мотивирует
 

Brandon666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.17
Сообщения
7
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никто не будет помогать а навредить побольше,у нас пол страны сидит пол страны стережёт,каждый выживает как может
 

Gotik13

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.22
Сообщения
20
Онлайн
20ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да отписал реал по сути
 

Popova

Юнга
Читатель
Регистрация
18.01.22
Сообщения
20
Онлайн
5д 1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличный пост! Но меня к сожалению не вдохновило, как то уже всеравно и пох на все, незнаю что делать
 

retka345

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.22
Сообщения
5
Онлайн
2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал , очень хорошо
 

Lenyatt88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.21
Сообщения
19
Онлайн
4д 15ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мотивация неплохая. Текст уже нагоняет пох.изм на свой страх
 

OmBo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 16ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор, дело говорит, пока страх других прижимает, от незнания или пугалок, для народа, можно дохуя, что сделать.
 

Kirillllloo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.02.23
Сообщения
4
Онлайн
4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди слепые и тупые добились одного и останавливаются на зоне комфорта, Спасибо за темку +мотивацию
 
Сверху