• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите как прогревать кошельки qiwi?

HaypovichON

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.20
Сообщения
9
Онлайн
5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток знатоки)) Столкнулся с банами кошельков киви. Старые кошельки не попадают в бан, спокойно довожу до лимита и все хорошо. А вот новые кошельки даже на максимальной идентификации попадают в бан после пары часов работы с ними... Подскажите как правильно прогревать киви кошелек, какие сумы заливать, сколько по времени нужно прогревать кошелек и так дале. Думаю будет полезно не только мне ) Всем спасибо заранее.
 

AvitoFisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лол, да покупать просто их не надо, да и все. паспорт на руках и симка, значит кивосом владеешь ты, банов нет вроде как. у друга проф киви больше чем полтора года живет, у меня тоже где то с неделю может. транзакций было много малопонятных но бана нет, а если будет позвоню в киви с симки к которой привязан аккаунт. данные как и сам паспорт имеются значит потери аккаунта бояться не стоит
 

HaypovichON

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.20
Сообщения
9
Онлайн
5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
лол, да покупать просто их не надо, да и все. паспорт на руках и симка, значит кивосом владеешь ты, банов нет вроде как. у друга проф киви больше чем полтора года живет, у меня тоже где то с неделю может. транзакций было много малопонятных но бана нет, а если будет позвоню в киви с симки к которой привязан аккаунт. данные как и сам паспорт имеются значит потери аккаунта бояться не стоит
да, но как быть если я нахожусь в Украине?
 

AvitoFisher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
18
Онлайн
19ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да, но как быть если я нахожусь в Украине?
я не думаю что будет большой проблемой купить российскую симку в украине. паспорт на гидре в конце концов взять можно, но я б так не делал. хз почему они банят киви, попробуй понять как и изза чего это происходит. может изза ip не тех или еще что. я сделал себе как и мой друган раз и навсегда, работать будет, уверен) если нужна будет какая либо поддержка в плане карт киви и тому подобного, всегда буду рад ответить
 

HaypovichON

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.20
Сообщения
9
Онлайн
5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я не думаю что будет большой проблемой купить российскую симку в украине. паспорт на гидре в конце концов взять можно, но я б так не делал. хз почему они банят киви, попробуй понять как и изза чего это происходит. может изза ip не тех или еще что. я сделал себе как и мой друган раз и навсегда, работать будет, уверен) если нужна будет какая либо поддержка в плане карт киви и тому подобного, всегда буду рад ответить
Думаю просто сделать 3 кошелька киви на максимальною идентификацию и месяц делать на них небольшие транзакции. Что-бы тем самым прогреть киви кошелек, так как старые киви не банят, даже после больших объемов транзакций за день.
 
Сверху