• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите как вывести деньги с заблокированного революта

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Ограничен аккаунт , две недели кормят ожиданиями в чате , повисло 400$ , revolut personal , что можно придумать чтобы вывести деньги, акк мой.
 

marsito123

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.22
Сообщения
17
Онлайн
11д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если 2 недели кормят,то врядли дадут вывести уже(
 

Global Wind

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.22
Сообщения
4
Онлайн
1д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня 18 дней кормили, после чего дали возможность только sepa переводом скинуть на валютную карту и оповестили что мы ваш аккаунт блокирует и не можем больше продолжать работать с вами, это в случае запроса верефикации банковской карты
 

Global Wind

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.22
Сообщения
4
Онлайн
1д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне сказали назначеную дату рассмотрения по верефикацию и в эту же дату дали возможность вывести монету
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Меня 18 дней кормили, после чего дали возможность только sepa переводом скинуть на валютную карту и оповестили что мы ваш аккаунт блокирует и не можем больше продолжать работать с вами, это в случае запроса верефикации банковской карты
То есть можно только на валютную карту которая на руках? Верификация карты это сфоткать её дня них ? Мне просто написали что будет обновление для моего аккаунта такого то числа... потом настало это число , мне говорят что теперь другое число, мол ждите обновления по аккаунту. Вот и думаю, если и дадут возможность вывести, то какую? На другой револют смогу перекинуть ?
 

Global Wind

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.22
Сообщения
4
Онлайн
1д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть можно только на валютную карту которая на руках? Верификация карты это сфоткать её дня них ? Мне просто написали что будет обновление для моего аккаунта такого то числа... потом настало это число , мне говорят что теперь другое число, мол ждите обновления по аккаунту. Вот и думаю, если и дадут возможность вывести, то какую? На другой револют смогу перекинуть ?
Нет, только на валютную карту, допустим привата, сепа перед будет только доступен
 

SlamDI

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.22
Сообщения
24
Онлайн
1д 20ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ограничен аккаунт , две недели кормят ожиданиями в чате , повисло 400$ , revolut personal , что можно придумать чтобы вывести деньги, акк мой.
Тут скорее так, они не могут не дать вывести деньги. Подожди начала месяца, сейчас лимиты обновят и дадут вывести
 
Сверху