• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Поиск нового проверяющего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
DayZ, если вы владеете какими то инсайтами напишите мне в личку, там обсудим.
 
Последнее редактирование:

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет Губернатор! Ознакомившись с данным письмецом я решил отозваться.
Меня зовут Аркадий, мне 19 лет, проживаю в Украине.
Многие тут пишут
о каких-то деньгах и прочее - бредятина полная. Здравый человек должен понимать, что в первую очередь должность Проверяющего это большая ответственность, а деньги которые ты на ней зарабатываешь это награда и безусловно мотивация к качественному исполнению своих обязанностей. Я простой юзер который сидит здесь днями и ночами за мониторингом новых тем и информации в целом. Как странно может показаться, но единственное что мне интересно это общение с людьми, хочется обзавестись коллективом и быть верным ему годами.
Ложа руку на грудь, заявляю, при удачном прохождении данного отбора буду предан обществу и идеям которые оно представляет.


Поскриптум!
Всем требованиям описанным выше соответствую.
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте! Меня зовут Арнур. Мне 27. Из Казахстана. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на данный пост. Разбираюсь во всех направлениях заработка в сети начиная от буксов заканчивая биржами. Продолжаю развиваться. Смогу проверить и определить на полезность любую схему. Готовь уделять полные 8 часов в день.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хоть довольно таки давно на Бухте, но себя в качестве кандидата не предлагаю, но осмелюсь дать совет Капитану - правильные претенденты уже отписались в теме. И да, в идеале выигрышно для всех будет наличие как минимум двух проверяющих.
 

The Professor

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.07.18
Сообщения
165
Онлайн
82д 23ч 36м
Сделки
89
Нарушения
0 / 0
На бухте давненько, в целом все устраивает. Могу занять данную должность.
Особыхсверх навыков не имею. Занимаюсь заработком в интернете. По принчипу где деньги там и я. Перелопатил много разных схем, по некоторым работал, или пробовал работать. Умею правильно искать нужную инфу.
Также от себя добавлю, что тоже покупал здесь схемы, у меня почему то все работало. Кроме одной, там я просто не хотел заниматься, подарил знакомому, помог с запуском и он теперь работает по ней. По факту она тоже рабочая, но работаю не я.
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
iforrest , вы правильно подметили.
На данный момент я занят именно вопросом контента и все свободное время уделяю именно туда.


Позволю себе спойлер - я работаю над авторским контентом, а точнее его популяризацией на Пиратской Бухте.
В качестве мотивирующего фактора будет введена внутрифорумная валюта с обширным функционалом.
В скором времени появится раздел с авторским контентом, а пользователи, которые будут писать статьи смогут зарабатывать деньги.


Следите за новостями.
Идея - просто "ПУШКА" !
Дополнительная мотивация, ещё больше годного материала, как следствие.
Выгодное решение для ПБ
Только за авторством будет следить достаточно не легко, т.к. даже определённо паблик могут по мастерски огранить авторством.
Тут, как по мне, нужен спец. человек по проверке подлинности материала, многие будут подавать достойную информацию, но и 100% найдутся те, кто просто попробует подрубить плюс.
 

NaProbele

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.18
Сообщения
5
Онлайн
1д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идея - просто "ПУШКА" !
Дополнительная мотивация, ещё больше годного материала, как следствие.
Выгодное решение для ПБ
Только за авторством будет следить достаточно не легко, т.к. даже определённо паблик могут по мастерски огранить авторством.
Тут, как по мне, нужен спец. человек по проверке подлинности материала, многие будут подавать достойную информацию, но и 100% найдутся те, кто просто попробует подрубить плюс.
Плюсую, идея отличная.
А по поводу того, что это может быть переделанный копипаст - можно поставить задержку на вывод этой валюты, да и в самих темах пользователи будут сообщать, что это паста.
 

NaProbele

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.18
Сообщения
5
Онлайн
1д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Честно сказать - тяжело придумать, что требуется написать в этом посте, попытаюсь сделать похожим на остальных претендентов.

Мне 18 лет, нравится изучать разные схемы заработка, понимать их принципы и механизмы работы.
О себе могу сказать что считаю себя адекватным, порядочным и честным. Именно по-этому не люблю, как в принципе и все, инфоцыганов и прочую нечисть, выдавая мертвые схемы обещая золотые горы. Очень хотелось бы попробовать себя на данную кандидатуру.
 

Nikas_Safronov

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
62
Онлайн
4д 21ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех категорически приветствую! Тут я с 2017 года! Больше наблюдатель я со стороны. Был модератором в Carding Xram в ТГ кто знает тот знает меня под ником Vito Scaletta.
Плохого обо мне мало кто может сказать, за-то хорошего хватает! Буду рад побеседовать с админом, на эту должность
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
328
Онлайн
9д 11ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Здравствуй!
Порядочный.
Онлайн каждый день 5+.
Имею опыт вбива , зарабатываю на бруте и обучениях разным темам.
На форуме давно. Почему хочется в проверяющие ? Хочу внести свою лепту и пользу форуму.
Если это будет не моё , откажусь так как каждый должен заниматься своим делом.
 

O2OoO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.19
Сообщения
1
Онлайн
2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте , зовут Александр мне 26 есть очень много свободного времени , с 20 лет занимаюсь мошенничеством , к рецензии схем готов , жду от вас задание )
 

Shket1604

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.20
Сообщения
6
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не професионал но готов учиться
 

Seemoon20

Юнга
Читатель
Регистрация
02.04.19
Сообщения
26
Онлайн
17д 16ч 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты. Хочу попробовать себя в данной роли. Давно тестирую разнообразные схемы, уверен что смогу справиться с данной работой. Онлайн у меня намного больше 5ти часов. Готов пройти тестовое задание, и показать что я действительно достоин этой должности.
 

Jessi

Боцман
Писатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
305
Онлайн
6д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем доброе время суток.

Так уж сложилось, что на бухте я с далекого 2017 года. Пришел с рекламы Мопса (впрочем как и многие другие на бухте)
Долгое время был только читателем. Потом начал тестировать схемы. Перепробовал много разных схем именно с бухты.
В какой то момент, понял что, черные схемы мне не интересны и перестал заниматься подобными вещами
Перешел на Белые схемы преимущественно социальные сети, партнерские программы и товарный бизнес.
Время от времени публикую схемы для новичков на пиратской бухте.

Мне 27 лет
Постоянно онлайн 10-12 часов
Всегда на связи в ТГ или ЛС
Давно предан бухте
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше все с заданием справился Тругиат, но для этого пользователя у меня есть другая должность, в скором времени он ее займет.
Второе место занял пользователь Emill, человек подкован, ранее работал на других форумах проверяющим, он и займет должность проверяющего.
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше все с заданием справился Тругиат, но для этого пользователя у меня есть другая должность, в скором времени он ее займет.
Второе место занял пользователь Emill, человек подкован, ранее работал на других форумах проверяющим, он и займет должность проверяющего.
Спасибо за доверие.
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на форуме уже очень давно, + всегда хотел купить тему на данном форуме, но всегда приходила здравая мысль в голову: "зачем продавать тему которая приносит деньги".+ большинство отзывов похожи на фейковые
было бы здорово, чтоб проверяющий, продавец несли ответственность за проданный материал, ведь именно от этого и зависит репутация площадки
 

The Professor

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.07.18
Сообщения
165
Онлайн
82д 23ч 36м
Сделки
89
Нарушения
0 / 0
на форуме уже очень давно, + всегда хотел купить тему на данном форуме, но всегда приходила здравая мысль в голову: "зачем продавать тему которая приносит деньги".+ большинство отзывов похожи на фейковые
было бы здорово, чтоб проверяющий, продавец несли ответственность за проданный материал, ведь именно от этого и зависит репутация площадки
А также, что бы покупатели несли ответстсвенность за свои действия, пряморукость и мозги.

Продают ведь не готовый бизнес, а лишь модель, и часто с помощью в реализации.
 

AGRwz

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
20
Онлайн
3д 21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше все с заданием справился Тругиат, но для этого пользователя у меня есть другая должность, в скором времени он ее займет.
Второе место занял пользователь Emill, человек подкован, ранее работал на других форумах проверяющим, он и займет должность проверяющего.
Дорогой Губернатор, как можно с вами связаться? - По очень важному для меня вопросу. ( Если в двух словах, то не хотелось бы отдавать не малые деньги человеку с форума без вашего одобрения ). В личку написал, но безуспешно. Спасибо за внимание
 

sErgo486222

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.11.17
Сообщения
10
Онлайн
2д 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зовут Сергей, 25 лет, Адекватный без предвзятого отношения,здравое рассуждение и критическое мышление.
Онлайн 24/7. Ответственно отношусь к делам.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зовут Сергей, 25 лет, Адекватный без предвзятого отношения,здравое рассуждение и критическое мышление.
Онлайн 24/7. Ответственно отношусь к делам.
читай выше, уже выбрали)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Закрою тему. Проверяющий назначен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху