• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупка на ASOS с чужой кредитки

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос может быть глупый, но всё же. Зашел на ASOS сделать покупку, ввел данные карты и заметил что там даже СМС подтверждения не требуется. Мне стало интересно, а что если тупо найти картон зарубежный с балансом и купить шмота себе? (Не самый дорогой). Магаз зарубежный, карта зарубежная, отправка в Россию, мне кажется что никто даже искать не станет. Да и если будут какие то развязки событий, то сказать тип ниче не знаю, вот посылка пришла я и забрал, подумал адресом ошиблись или типа что это подарок от родственника из за границы, и тем самым уже кардхолдер будет подозреваться мошенником, потому что "сделал подарок" и решил сделать чарджбек, чтобы вернуть деньги. Не судите строго, я в кардинге не шарю, просто идея в голову пришла и я решил поделиться.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вопрос может быть глупый, но всё же. Зашел на ASOS сделать покупку, ввел данные карты и заметил что там даже СМС подтверждения не требуется. Мне стало интересно, а что если тупо найти картон зарубежный с балансом и купить шмота себе? (Не самый дорогой). Магаз зарубежный, карта зарубежная, отправка в Россию, мне кажется что никто даже искать не станет. Да и если будут какие то развязки событий, то сказать тип ниче не знаю, вот посылка пришла я и забрал, подумал адресом ошиблись или типа что это подарок от родственника из за границы, и тем самым уже кардхолдер будет подозреваться мошенником, потому что "сделал подарок" и решил сделать чарджбек, чтобы вернуть деньги. Не судите строго, я в кардинге не шарю, просто идея в голову пришла и я решил поделиться.
Ну как не будут?)Зависит от суммы)
А тема родственник или не родственник не прокатит,всё пробьют и проверят)
В кардинге анонимность самое главное)
 
Последнее редактирование:

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как не будут?)Зависит от суммы)
А тема родственник или не родственник не прокатит,всё пробьют и проверят)
В кардинге анонимность самое главное)
Бля, я чувствую что можно что-то придумать
 

_Pst_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.09.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похожая ситуация случилась на днях, при оплате на Алиэкспрессе с карты ПБ, смс подтверждение не потребовалось. Во время разговора с технической поддержкой банка, точного ответа по данному поводу не получил, сообщили лишь, что необходимо обратиться в поддержку Али )
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все отличие, мужик, в стране сс. Россия много куда лезет, только эта игра не стоит свеч.
кстати, ты же раньше набирал группу на обучение. Почему убрали раздел?
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все твои отмазки школьные отойдут на второй план, когда тебя наебнут как следует. не все такие долбоебы, а уж мусора подавно.
 

noinfo

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
23
Онлайн
10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну так на дропа закажи, да и все, в чем проблема ?
 

shmel

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
17
Нарушения
0 / 1
кстати, ты же раньше набирал группу на обучение. Почему убрали раздел?
Я и сейчас набераю, в скором времени будет обучение от форума которое я с достоинством буду проводить.

Раздел закрытый, он будет теперь не для новичков а для серьезных людей
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я и сейчас набераю, в скором времени будет обучение от форума которое я с достоинством буду проводить.

Раздел закрытый, он будет теперь не для новичков а для серьезных людей
Там сказано что для того чтобы получить доступ к разделу нужно ответить на несколько вопросов и доказать что ты шаришь в кардинге или заплатить бабки. Вопрос следующий: допустим я хочу обучиться с нуля, но раздел закрыт, как я отвечу на вопросы? ; и вход платный, то есть мне надо и за вход платить и за обучение?
 

noinfo

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
23
Онлайн
10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там сказано что для того чтобы получить доступ к разделу нужно ответить на несколько вопросов и доказать что ты шаришь в кардинге или заплатить бабки. Вопрос следующий: допустим я хочу обучиться с нуля, но раздел закрыт, как я отвечу на вопросы? ; и вход платный, то есть мне надо и за вход платить и за обучение?
имеется ввиду, если ты уже с опытом то ты зайдешь и сразу ответишь на вопросы, а если полный 0 то либо плати за обучение, либо в другом месте хватай навыки и пиздуй суда сдавать экзамены )))
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
имеется ввиду, если ты уже с опытом то ты зайдешь и сразу ответишь на вопросы, а если полный 0 то либо плати за обучение, либо в другом месте хватай навыки и пиздуй суда сдавать экзамены )))
просто если стоимость за вход включает в себя обучение, то ещё нормально. А если нужно и за вход платить и Шмелю платить, то там тысяч 20-25 наверное в сумме будет
 

shmel

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
17
Нарушения
0 / 1

shmel

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
17
Нарушения
0 / 1
Такие жесткие меры были созданы во первых для отсутствие новичков, и второе чтобы люди не боялись делиться информацией по причине её слива.

Не забывайте главное, друзья, что мало быть не нубом, важно еще и хотеть быть активным пользователем раздела, не только получать но и хотеть отдавать тоже.
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вопрос может быть глупый, но всё же. Зашел на ASOS сделать покупку, ввел данные карты и заметил что там даже СМС подтверждения не требуется. Мне стало интересно, а что если тупо найти картон зарубежный с балансом и купить шмота себе? (Не самый дорогой). Магаз зарубежный, карта зарубежная, отправка в Россию, мне кажется что никто даже искать не станет. Да и если будут какие то развязки событий, то сказать тип ниче не знаю, вот посылка пришла я и забрал, подумал адресом ошиблись или типа что это подарок от родственника из за границы, и тем самым уже кардхолдер будет подозреваться мошенником, потому что "сделал подарок" и решил сделать чарджбек, чтобы вернуть деньги. Не судите строго, я в кардинге не шарю, просто идея в голову пришла и я решил поделиться.
Никто тебя искать не будет за эти копейки, люди на свой адрес шлют куда более на серьёзные суммы, на 4-5 тысяч $ в месяц и никто их не ищет...пока ), на самом деле чтобы тебя найти за рубежом нужно подключать интерпол а за такие суммы делать этого не будут, есть пара стран которые найти могут без интерпола, такие как Израиль например, у них с Россией и Украиной есть договорённости о привлечении к ответственности киберпреступников.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никто тебя искать не будет за эти копейки, люди на свой адрес шлют куда более на серьёзные суммы, на 4-5 тысяч $ в месяц и никто их не ищет...пока ), на самом деле чтобы тебя найти за рубежом нужно подключать интерпол а за такие суммы делать этого не будут, есть пара стран которые найти могут без интерпола, такие как Израиль например, у них с Россией и Украиной есть договорённости о привлечении к ответственности киберпреступников.
ты думаешь если заказать какую нибудь шмотку допустим за 1к баксов, доставкой из Италии, то не будут искать? мне кажется если бы было так, то каждый второй бы так делал
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
ты думаешь если заказать какую нибудь шмотку допустим за 1к баксов, доставкой из Италии, то не будут искать? мне кажется если бы было так, то каждый второй бы так делал
Конечно никто искать не будет ), за 1к баксов ни одно управление жопу не поднимет , особенно узная куда эта шмотка уехала, вот если ты начнёшь щипать по 10-15 $ в месяц то могут обратиться в Интерпол...но опять же, а оно им надо тебя искать за штуку баксов??? За афёры с миллионами долларов не всех ищут а тебя со шмоткой будут )))

Кто в кардинге многие так и делают, бьют всё и вся на много денег, просто не у всех есть такой материал чтобы на столько денег бить, малолетки в основном бьют на копейки.
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно никто искать не будет ), за 1к баксов ни одно управление жопу не поднимет , особенно узная куда эта шмотка уехала, вот если ты начнёшь щипать по 10-15 $ в месяц то могут обратиться в Интерпол...но опять же, а оно им надо тебя искать за штуку баксов??? За афёры с миллионами долларов не всех ищут а тебя со шмоткой будут )))

Кто в кардинге многие так и делают, бьют всё и вся на много денег, просто не у всех есть такой материал чтобы на столько денег бить, малолетки в основном бьют на копейки.
диванный теоретик, не неси хуйню. за кэс евро/баксов, тебя выебут. ты хоть знаешь работу международных органов?
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
диванный теоретик, не неси хуйню. за кэс евро/баксов, тебя выебут. ты хоть знаешь работу международных органов?
Так, давай для начала выбирай выражения, насчёт международных органов говорю из личного опыта, именно они меня и задерживали в 2002 году ), так-что, кто и что несёт ещё большой вопрос!
 
Сверху