• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Поленая тема для новичков !

Abraham Lincoln

Юнга
Читатель
Регистрация
28.06.22
Сообщения
24
Онлайн
11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую в данной теме !
Данная тема поможет новым пользователям быстрее освоиться на форуме ! (Надеюсь поможет )

И так ,ещё раз здравствуйте ! Так как я сам не очень "древний" пользователь форумов я понимаю проблему многих "Новорегов" ! Что такое форум ? Где найти актуальные темы ? Как раскачать свой аккаунт !

Так как я сам не давний пользователь , хороших советов дать не могу , а плохих не буду , поэтому я бы и сам почитал бы ваши советы !​
 

Grandmaster86

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.22
Сообщения
58
Онлайн
2д 11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую в данной теме !
Данная тема поможет новым пользователям быстрее освоиться на форуме ! (Надеюсь поможет )

И так ,ещё раз здравствуйте ! Так как я сам не очень "древний" пользователь форумов я понимаю проблему многих "Новорегов" ! Что такое форум ? Где найти актуальные темы ? Как раскачать свой аккаунт !

Так как я сам не давний пользователь , хороших советов дать не могу , а плохих не буду , поэтому я бы и сам почитал бы ваши советы !​
1. Технический момент
Поклацать кнопки, посмотреть как работает поиск, настроить фильтры отображения информации.

2. Актуальные темы.
Выставив фильтр по дате (последнее сообщение или первое сообщение в теме) будешь видеть только актуальные темы.

3. Раскачка аккаунта
До регистрации на форуме, всё пользователи чем-то занимались. На форуме есть много разнообразных тем, как профессиональных так и для досуга. Можно найти где написать уместный комментарий, либо же задать интересующий вопрос.
 

KYC_Market✅

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
10
Онлайн
3д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Если заполнить эту тему нужным образом , то она будет полезна этому форуму
 

massonov

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда будет готово , думаю поможет многим
 
Сверху