• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите. На проводы в армию

Valera14

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток уважаемые пираты.

Суть:
Я начинающий так сказать мошенник, задумал пару схем. У меня есть две схемы которые я собираюсь мутить. Суммы на которые я буду обманывать (онлайн) людей будут в пределах 1-15 тысяч.Обман будет на черных темах (оружие, наркотики)

Вопрос:
скорее даже просьба, а не вопрос. Прошу вас подсказать мне, как новичку как обезопасить себя от полицаев. Пару дней шерстил форум и решил: работать через виртуалку в торе. Сейчас хочу разобраться что такое VPN и с чем его едят. Верное решение или нет?

p.s
Заранее извиняюсь знаю, что инфы полно по этому поводу здесь, но к сожалению времени свободного не так много. Помогите пожалуйста, потому что скоро в армию идти, а на проводины бабок нет, а я очень хочу сделать ахуенные проводы:D
 
Последнее редактирование:

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смешной ты тип, ей богу, прочитал - посмеялся. Сначала мат. часть учи, как всё устроено. Тут есть курсы по супер анонимности, вот читай и смотри, а самый лучший VPN, тот который сам разворачиваешь или прокси 3proxy - маленький бесплатный proxy сервер для Windows, Linux, Unix: SOCKS, HTTP, FTP proxy
Может легче пойти поработать или кредит взять? Оружие наркотики, не боишся что тебя грохyут?
 

Valera14

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смешной ты тип, ей богу, прочитал - посмеялся. Сначала мат. часть учи, как всё устроено. Тут есть курсы по супер анонимности, вот читай и смотри, а самый лучший VPN, тот который сам разворачиваешь или прокси 3proxy - маленький бесплатный proxy сервер для Windows, Linux, Unix: SOCKS, HTTP, FTP proxy
Может легче пойти поработать или кредит взять? Оружие наркотики, не боишся что тебя грохyут?
Благодарю за советы) Работал я, уволился недавно так как нужно доучиться, как уволился голова сразу начала думать в сторону легких денег. Калыч, был бы рад ссылки на курсы "супер анонимности"
 

Valera14

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Без воды, только за $/
 

Valera14

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Без воды, только за $/
Я был бы рад, еслиб нашелся такой человек, который хорошо подкован в плане вывода грязных денег и в плане анонимности, с которым бы я смог созвониться в скайпе и поговорить о том что меня интересует не за бесплатно соответственно.
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если на аве твоё фото, то копы тебе наверняка не страшны ))
 

reqjuon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
16
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, на изучения материалов о анонимности и выводе средств надо потратить время (сам читаю литературу для самообразования, много интересных вещей) и скажу что не все так просто и вряд-ли кто из форумчан, сможет объяснить тебе в скайпе в двух словах как это делается. Соглашусь с Калычем, лучше подработай если с деньгами на проводы туго.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ава под текст очень даже подходит.
 
Сверху