• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помощь с сайтом

Чёрный Рыцарь

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем!
Решил с другом замутить сайт с бин.опционами и прочей херней. Всё купили, начали обустраивать сайт, но не можем понять, как написать отзывы. Может кто помочь недалеким?
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это же элементарно, например так:
«Потрясающий, невероятный, сказочный брокер ДеньгиНаВетер, зарабатываю по 200000$ в день, уже три машины купил, три магнитофона, куртки кожаных тоже три!»
или так:
"Торгую уже третий месяц в брокерской конторе БабкиИзВоздуха. Уже трижды выводил прибыль на карту, обычно деньги приходят через 2-3 часа после вывода в кабинете. Понравилась у брокера техподдержка и личный консультант — всегда подсказывают мне и вменяемо отвечают на все мои замороченные вопросы) Я попробовал уже пять различных брокеров и решил остановиться на этом из-за его удобного интерфейса, демо счета для тестирования новых стратегий и возможностью делать ставки от 50 рублей. Глюки на платформе случаются крайне редко, и задержки при открытии и закрытии сделки меньше, чем у других брокеров."
еще можно так:
"Изучаю уже месяц, как правильно торговать опционами и уже пробовал работать с другой компанией ДеньгиНаВетер . Туда меня затянул мой знакомый, который оперирует суммами в тысячи долларов. Он говорил, что она самая надежная и без проблем выводит крупные суммы. Меня же их минимальные ставки в 24$ не устраивали, деньги быстро кончались. Для обучения такой брокер не годился, и я узнал в Интернете о БабкиИзВоздуха с минимальным депозитом всего 350 рублей. Нашел в сети кучу негативных отзывов реальных людей о БабкиИзВоздуха и вначале побоялся связываться. Но неделю назад попробовал брокерский демо счет — платформа очень понравилась, по сравнению с неудобной ДеньгиНаВетер, только немного помедленнее открываются сделки. На следующей неделе закину пробную 1000 рублей и буду торговать по моей системе. Если получу прибыль — сразу же поставлю на вывод. Вывод прибыли — это главный тест для брокера."
 

58togyl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Впринуипе интересно: спасибо: но помочь не могу: вот бы с телеграмом мне кто-нибудь помог спам запустить хочу. Жалко - людей нет и прог не знаю
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это же элементарно, например так:

или так:

еще можно так:
третий какой то двусмысленный и расчитан уж совсем на тугих) делай как все пиши поэму как ты на бенкли за месяц заработал ставь телку на фотку лепи скрин со сбера с вагоном бабла и готово))
 
Сверху