• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Пошлина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
117
Онлайн
48д 20ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи всем пользователям данного ресурса! Хочу написать эту тему по сути своего мнения! Думаю активные пользователи давно в курсе,что при размещении темы на покупку определённых теневых товаров нужно уплатить пошлину в размере 1500 рублей?) Прочем в этом случае гарант не обязателен!!! Как написано в том посте (назовём правилами форума,но в правилах этого нет), для серьёзности намерений покупателя или продавца!
Но давайте посмотрим разделы *разборки* и *кидалы*- в основном кидают ноунеймы-премиум,которые имеют статус "незнакомец" с вчерашней регистрацией! Которые оставляют свои контакты(законно согласно правилам) и увести с форума! Они покупают премиум, платят пошлину и их тема допущена! Гарант форума Salazar , отвечает в теме, что уплачена пошлина и ссылка на тему про неё! Новореги и все остальные,кто читает тему ,забывают про гарант-сервис и видя его текст,типа даю добро работать + Человек премиум приобрёл, типо это не просто "незнакомец "+ хорошая ,выше средняя цена для подобных площадок! Два три апрува и отзыв от старого пирата которому заплатили реально вериф, +отзыв от новорегов заранее заготовленных! Итог- Новые темы с "разборках "- кинул,и меня, блин и меня тоже и поехали . И 100 пудов,что кто ещё молчит,не хочет авторитет потерять, он ведь старый пират и кинули без гаранта! Знаем таких... И так в последнии месяца происходит часто. Люди сходят с палубы в разочаровании.
Так у чему я?
Наверное больше просьба к Администрации:
Прошу переписать данную тему(правило), вставить,что Гарант-сервис остаётся обязательным для данного вида деятельности!
Не писать в темах при закрытии, что ознакомиться нужно и не вставлять ссылку!Кому нужно,тот ознакомиться с ней при создании темы,там и закрепить её естественно! Думаю не так и много людей создающий эти темы,им модераторы могут самолично писать в лс с этим "правилом". После уплаты, просто открывать тему с большими и яркими буквами " Администрация форума рекомендует работать через гарант-сервис"! Или была такая тема с предложением, для скупщиков ввести обязательный депозит на определённую сумму в гаранта, чтоб мог работать на форуме честно,т.к если он действительно реальный покупатель, то и сумму реальную внесёт без проблем. Думаю хватит,благодарю!
ИМХО...
 

Mersedes

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
39
Онлайн
18д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с автором на все 100. Вчера только меня кинули, доверился отзывам и ещё пошлина была уплачена у него доверился,остался обманутым.
 

Gazing

Страж порядка
Модератор
Регистрация
21.12.20
Сообщения
117
Онлайн
48д 20ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с автором на все 100. Вчера только меня кинули, доверился отзывам и ещё пошлина была уплачена у него доверился,остался обманутым.
Вот о чем я и написал-тому этому оплатил,а остальных кинул. Хотелось бы конечно услышать мнение администрации. Понятно,что придумав пошлину они думали над ней,но нужно как то ужесточить ....
 

weezy

Юнга
Читатель
Регистрация
29.07.22
Сообщения
40
Онлайн
2д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не хватает.. забыл как это называется.. "залог" или как его там гарант сумма..
Как в онлайн магазинах.
Короче, сумма которую человек (предоставляющий услуги/работу/товар) добровольно внесёт, и в случае если он кого-то кинет, деньги из вложенной суммы пойдут на счет потерпевшего.
Напр: продает он софт за 5к, пусть внесёт эти самые 5к..
С первой-же жалобы(обоснованной) пользователь отлетает, а покупатель получает средства обратно и как минимум не разочарован в форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху